Перейти к публикации

Открывать или нет


Yura900

Рекомендованные сообщения

Открывать ли кейсы на сайте кейсов cs:go (не обманывает, вещи присылает я проверил) на 1000 рублей? (ну или 500)
Я уверен большинство скажет да, но мне интересно что бы вы сделали на моём месте - стали бы или нет. Поэтому я хочу честный ответ, пожалуйста.
Сайт в принципе позволяет уйти в плюс. Я ради теста открыл кейс (99р) и выбил оружку за 234р.

wpvvq1tBMV4.jpg
Сайт не пишу дабы не рекламить. А то забанят еще.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я хочу попытаться выйти в плюс и купить фолыч 4 , ибо идти до терминала и докидывать 1000 рублей на кошелёк мне в падлу.

Ссылка на комментарий

В падлу дойти до терминала, но рискнуть и в худшем случае лишиться денег нет? Я бы не стал на твоем месте заниматься этим. В общем, тебе решать, но полоса удачи может смениться полосой неудач.

Ссылка на комментарий

Я хочу попытаться выйти в плюс и купить фолыч 4 , ибо идти до терминала и докидывать 1000 рублей на кошелёк мне в падлу.

https://vk.com/videos34347140?section=all&z=video201272434_171306063%2Falbum34347140%2Fpl_34347140

Ссылка на комментарий

Потрачено....

 

1000 рублей за пиксели? МИР САШОЛ СУМА11!!1!!1!!!!11

Обижаешь. Так мало...
c19A2e5.png

zj4NMfm.png

i7DCof7.png


Хотя с историей о драконе за сувенирную задрали чёт цену. Тысяч 80 думаю ей цена.

Ссылка на комментарий

Тратить какие-то грёбанные деньги, на какой-то е**нутый скин, который ни**я не даёт? 

dima_18686102_orig_.jpeg

если планета остановится мы всё умрём

Ссылка на комментарий

Кароче я понял как надо действовать. Наёб и только наёб. Надо кидать на ножечки в каэсочке всякое школоло и выводить мани в реал.

Ссылка на комментарий

Лучше точно знать, то что ты получишь норм вещь, например путём трейда, чем надеяться на удачу...

Моя прогнившая удача (я об этом знаю но всё же надеюсь на неё) меня подвела в очередной раз) хД

Ссылка на комментарий

ВОт не послушал я вас, да и сам лоханулся. Надо было не продавать ту шкмотку за 300 рублей что мне выпала с первого раза. А я поддался на азарт и просрал все.

Ссылка на комментарий

Ты не можеш понять,что все ВСЕ (без исключения) сайты наебки,просто где то умная наебка,где то тупая>

Между прочим они не обманывают. Вещи реально присылают и даже дорогие присылают. Типо ножей и т.д. Там реально можно в плюс уйти, мне просто в такой херне не везёт никто.
Там примерно такая система - кому то выпадает дорогая вещь и потом неокторое время всем падает ширпотреб и синь, а потом опять норм вещь и так далее.

А ты не сможешь понять того что ты тупой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...