Перейти к публикации

Открывать или нет


Yura900

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я вижу несколько рили способов заработка в инете:
1) Скамить и обманывать на ножи в кс го и прочие дорогие вещи (довольно высокий профит при наличии умения находить жертву и правильно её "обрабатывать")
2) Сидеть и клацать на биткоин кранах (максимум 30 баксов в месяц, думаю, набить можно т.к дают на них малую часть биткоинов. Биткоин стоит примерно 380 баксов (одна штука))
3) Ставки на матчи.  Это то что выбрал я. (Подымаюсь потихоньку на ширпе). Если ты верно ставишь вещи на большие суммы , то профит высок, однако так же и высок шанс всё слить на неудачной ставке)
4) Трейд вещей кс:го \ дота.

Ну ты угадал я когда в вф играл по 1 способу за 1 месяц вывел больше 3000 рублей.

Продал акк через дня 2 восстановил хD

Ссылка на комментарий

Ну кому то нравится смотреть на ножик,который стоит кучу денег.Но это оружие в игре почти не используется. (Только в конце раунда его достать,нажать "F" и все)

Ну как сказать... Я частенько люблю резать пацанчиков. Правда нож обычный, но все же. Ну или с зевса пострелять. На моём звании сейчас это будет трудно, но, бывает. Если кому интересно звание бигстар, мб кто захочет мм пойти.

Ссылка на комментарий

wPBtd02.pngЧето проорал в голос.
Хотел поставить на лоу коэф, две ставки сделал (хотел ваще везде поставить) и слил. И чет не решился поставить все свои остатки (10$)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...