Перейти к публикации

Разнообразие серверов Indastrial.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хочу предложить разнообразить сервера indastrial. Я давно слежу за проектом, точнее с самого его открытия. И за все время в моде indastrial происходят значительные изменения какие то в лучшую сторону, какие то нет. Ну я перейду ближе к теме. Когда я только начинал играть в этот мод, я учился на сервере где не было привата. Я не смогу вам передать те ощущения, этот мега хардкор, который я испытывал на том сервере. Но конечно же на тот момент не все было так гладко...Сервер вскоре упал, точнее говоря весь их проект.( этот проект тоже участвовал в топах маинкрафта и даже занимал первое место в топе want2vote.com, если конечно мне память не изменяет). Название самого проекта я писать не буду. Реклама тут не к месту. 

Конечно без привата не все игроки смогут играть, особенно обидно будет людям которые приобретали вещи за донат. Что я вообще хочу предложить... 

1. Создать полноценный indastrial сервер на котором не будет привата. Приват будет лишь на сейфах которые уже есть в самом моде. Ну или же разрешено создавать приват только Вип, Премиум игрокам, но небольших размеров. И приват на спауне.

2. Конечно нужно не забывать о самом мире. На всех серверах indastrial серверах мир очень ограничен. Я опять вернусь в свои воспоминания о старом сервере. На нем мир был не ограничен. Я помню мой дом был на координатах примерно -160тыс -80 тыс. Все строили свои дома либо под землей, либо высоко в небе. Что бы избежать гриферства. Конечно создавать сервер с неограниченным миром это большая нагрузка на сервер. Я по тем временам даже не понимал как это возможно. Что я предлагаю Создать ограниченный мир. Но не такой как щас. Хотя бы блоков -80тыс + 80тыс. По моему мнению этого будет достаточно.

3. Конечно же если говорить о сервере без привата, то на нем должна быть хорошая защита  от читеров. Главной проблемой старого сервера были читеры. А сама проблема заключалась в радархаках ( отображение всех играков на мини карте) и самый  распространенный чит. Это прозрачные текстуры. ( текстуры земли, камня и т.д.) что бы были видны блоки построенные самим игроком. Это очень мешало нормальной игре на том сервере. 

4. И самой проблематичной темой на том проекте было постоянное падение сервера. Не было практически не дня что бы сервер не зависал ( падал). Я не шарю в этой теме с серверами. Но мне казалось что это все из-за большого мира, при потере своего лута он не исчезал с карты  и большого количества играков. Хоть на нем и был онлайн всегда человек 40. 

Ну и мелкие фишки сервера которые я запомнил...

- Это всевозможные моды. Каких только там не было руд...

- Найти друга можно было по приглашению на телепорт к игроку. Вот из этого можно было бы сделать возможности Вип и премиум играков.

- Так же при телепорте на /home необходимо ждать 30-60 секунд времени, и стоять неподвижно. Это было нужно для того чтобы не было возможности убежать по быстрому при гриферстве кого либо.

Вывод.

Сейчас на проекте 6 серверов indastrial. Мне лично надоедает одно и тоже, лично мне нравится хардкор. Может люди одобрят это. Всем людям нравится немного пошалить в плане гриферства. Эта плохая привычка у меня от игры RUST.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Хочу предложить разнообразить сервера indastrial. Я давно слежу за проектом, точнее с самого его открытия. И за все время в моде indastrial происходят значительные изменения какие то в лучшую сторону, какие то нет. Ну я перейду ближе к теме. Когда я только начинал играть в этот мод, я учился на сервере где не было привата. Я не смогу вам передать те ощущения, этот мега хардкор, который я испытывал на том сервере. Но конечно же на тот момент не все было так гладко...Сервер вскоре упал, точнее говоря весь их проект.( этот проект тоже участвовал в топах маинкрафта и даже занимал первое место в топе want2vote.com, если конечно мне память не изменяет). Название самого проекта я писать не буду. Реклама тут не к месту. 

Конечно без привата не все игроки смогут играть, особенно обидно будет людям которые приобретали вещи за донат. Что я вообще хочу предложить... 

1. Создать полноценный indastrial сервер на котором не будет привата. Приват будет лишь на сейфах которые уже есть в самом моде. Ну или же разрешено создавать приват только Вип, Премиум игрокам, но небольших размеров. И приват на спауне.

2. Конечно нужно не забывать о самом мире. На всех серверах indastrial серверах мир очень ограничен. Я опять вернусь в свои воспоминания о старом сервере. На нем мир был не ограничен. Я помню мой дом был на координатах примерно -160тыс -80 тыс. Все строили свои дома либо под землей, либо высоко в небе. Что бы избежать гриферства. Конечно создавать сервер с неограниченным миром это большая нагрузка на сервер. Я по тем временам даже не понимал как это возможно. Что я предлагаю Создать ограниченный мир. Но не такой как щас. Хотя бы блоков -80тыс + 80тыс. По моему мнению этого будет достаточно.

3. Конечно же если говорить о сервере без привата, то на нем должна быть хорошая защита  от читеров. Главной проблемой старого сервера были читеры. А сама проблема заключалась в радархаках ( отображение всех играков на мини карте) и самый  распространенный чит. Это прозрачные текстуры. ( текстуры земли, камня и т.д.) что бы были видны блоки построенные самим игроком. Это очень мешало нормальной игре на том сервере. 

4. И самой проблематичной темой на том проекте было постоянное падение сервера. Не было практически не дня что бы сервер не зависал ( падал). Я не шарю в этой теме с серверами. Но мне казалось что это все из-за большого мира, при потере своего лута он не исчезал с карты  и большого количества играков. Хоть на нем и был онлайн всегда человек 40. 

Ну и мелкие фишки сервера которые я запомнил...

- Это всевозможные моды. Каких только там не было руд...

- Найти друга можно было по приглашению на телепорт к игроку. Вот из этого можно было бы сделать возможности Вип и премиум играков.

- Так же при телепорте на /home необходимо ждать 30-60 секунд времени, и стоять неподвижно. Это было нужно для того чтобы не было возможности убежать по быстрому при гриферстве кого либо.

Вывод.

Сейчас на проекте 6 серверов indastrial. Мне лично надоедает одно и тоже, лично мне нравится хардкор. Может люди одобрят это. Всем людям нравится немного пошалить в плане гриферства. Эта плохая привычка у меня от игры RUST.

Полностью согласна!) Я тоже играла на сервере икстрим, мне тоже очень понравилось. Я тоже очень скучаю по этому замечательному серверу. Все сервера похожи друг на друга, нету индивидуальности. Думаю если бы в этом сервере на некоторых серверах не было привата, люди к вам бы еще больше потянулись, так как есть много грифферов и это чистый хардкор (кто не спрятался я невиноват) Я понимаю что некоторым людям это не понравится, но привлечет многих других новых игроков! Поэтому я и много моих друзей согласны с вами)!

Ссылка на комментарий

Как по мне. то что Вы описали - бред....

Ну а если Вам хочется хардкора - приглашаем на новую Магику :)

Ну да, возможно что-то тут и глупо. Но сервер был популярен. И там действительно было интересно, и не скучно. Постоянно быть в напряжении. Стараться замаскеровать свое жилье) Я жил на одни водяные мельницы. Хоть где-то они использовались) Для разнообразия можно папробывать. Проект excalibur довольна популярен. И люди с таким же вкусом как у меня все равно найдутся и оценят. А кому не интересно, есть уже проверенные сервера с приватом.

Ссылка на комментарий

Полностью согласен отличная идея незнаю какие трудности могут быть с расширением мира, ибо в этом не смыслю. Но убрать приват и сделать хардкор сервер с индастрилом думаю прибавит индивидуальности. И привлечет игроков...

Ссылка на комментарий

 

Ну а если Вам хочется хардкора - приглашаем на новую Магику :)

 Извени конечно. Но все что связанно с магией, колдовством и тому подобное я не перевариваю=).Я никогда не играл не в доту не Вовку. Мне это не нравится. Indastrial нравится изобретательством. Склоненному более к реальному миру. Это мой выбор. Я не могу осуждать тебя за это. У каждого свои вкусы.

Ссылка на комментарий

 Извени конечно. Но все что связанно с магией, колдовством и тому подобное я не перевариваю=).Я никогда не играл не в доту не Вовку. Мне это не нравится. Indastrial нравится изобретательством. Склоненному более к реальному миру. Это мой выбор. Я не могу осуждать тебя за это. У каждого свои вкусы.

Ну на новом сервере Магики магии как таковой я не встречал :)

Благодаря Дивану там есть чем занятся) много сильных мобов в разных мирах. 

А благодаря Эндер ИО там есть пару машинок :) я сам лчино сбежал с Нютехно.... Всё уже известно, всё уже обкатано, скучно(

 

Пользуясь моментом, внесу своё предложение.

 

Есть 10 (вроде) индустриальных серверов, который особо не отличаются и онлайн там 20-50 человек..

Предлагаю, для теста, на суд общественности, один из индастриал серверов зделать таким образом:

1) Те же моды, та же сборка НО без ограничения по механизмам. Вообще! Чтобы все механизмы из тех модов были доступны.

2) под это дело поправить правила, напоминаю только для теста и только для дного сервера. А именно: грифы, убийства, ловушки и т.д. убрать из правил. Но не трогать правила для чата ну правила о краше/взломе сервера.

Выживай сам как хочешь. строй с умом приват, не ходи по варпам и т.д.

 

Меньше будет нагрузки на модераторов и форум с жалобами типа : меня водой залили, или меня убили в ловушке, или стену дома буром 3х3 разобрали... - Сами виноваты. 

 

Ну как бы эта идея (подглядел такую политику на другом проекте) в моей голове чуток более понятно и лаконично звучит, но тут описал как смог на даный момент.

Ссылка на комментарий

1) Те же моды, та же сборка НО без ограничения по механизмам. Вообще! Чтобы все механизмы из тех модов были доступны.

 

Насколько мне известно будет проблема с дюпами. и онлайн в 100 слотов не выдержит. Мне так кажется. 

Дюп самая проблемная точка любого сервера. Админы не станут рисковать...

Ссылка на комментарий

Как по мне. то что Вы описали - бред....

Ну а если Вам хочется хардкора - приглашаем на новую Магику :)

Подписываюсь под выше сказанным .

Ссылка на комментарий

Подписываюсь под выше сказанным .

На проекте 6 серверов. Да сборка офигенная все работает, все ништяк. Ну первые два сервера да всегда забитые, еще пару колеблется от 80 до 90. ну а еще пару 50-60. Таким способом можно поднять онлайн. Я все понимаю это нужно делать. Готового ничего нет. Ну ради завлечения все большого числа людей, можно постараться.

Ссылка на комментарий

Это будет похоже на игру RUST, только с большими возможностями. Конечно будет много нытиков. Которые будут строить свои домики рядом со спауном, и их каждый день будут гриферить. Если мир будет не очень большой, то конечно можно сократить число слотов сервера. Хотя бы на половину. Ну а для особых персон, возможность привата небольшой территории. и Все будут  довольны. Я лично даже если будет випка или прем. Не приватил бы себе землю.

 

Ссылка на комментарий

Кто тут очень давно играет, тот помнит сервер без приватов и знает что там будет... так что я против. Но, если сделать сервер похожим на сервера dayz, только с небольшим приватом(до 100 блоков), то будет очень хорошо. Разрешить на таком сервере ломать и разрушать все, кроме песка и блока травы, что бы не портить ландшафт. Установить туда некоторые технические моды и моды на опасных мобов. Будет шикарный сервер.

Ссылка на комментарий

Дата регистрации - вчера...

хмм а если ты тоже даавно ираешь как он или я, то ты должен помнить один из самых знаминитых, магазин css. Создатель этого магазина, очень хорошо следил за ним, у него было все, от пчел до еды и индустриальных вещей, даже квант и гибридки. И создатель это- sanchescsgo. И да про новый акк, заступлюсь как я понимаю за Сашу наверное его так зовут, ты ни когда не создовал новых акков в игре? например танки. У меня уже более 5 акков от мало до велико, просто н е захожу пару месяцев и забываю. Так же и он. Поэтому считаю вашу мысль не верной.)

Ссылка на комментарий

На проекте 6 серверов. Да сборка офигенная все работает, все ништяк. Ну первые два сервера да всегда забитые, еще пару колеблется от 80 до 90. ну а еще пару 50-60. Таким способом можно поднять онлайн. Я все понимаю это нужно делать. Готового ничего нет. Ну ради завлечения все большого числа людей, можно постараться.

Полностью согласна, можно сделать только пару серверов. А те кто боятся и ноуют будут играть на других с приватом. А хардкорщиков это привлечет еще больше. Все обсалютно лаунчера похожие. Например TNT-game, Excalibur-Craft, ATOM и тд

Ссылка на комментарий

Насколько мне известно будет проблема с дюпами. и онлайн в 100 слотов не выдержит. Мне так кажется. 

Дюп самая проблемная точка любого сервера. Админы не станут рисковать...

Проблемы с дюппами не будет, так как если правильно создать сервер и убрать баги. На том сервере встречалось очень редко и то по ничайке. Потому что когда сервер рестартился то происходил дюп и все больше не было.!)

Ссылка на комментарий

Кто тут очень давно играет, тот помнит сервер без приватов и знает что там будет... так что я против. 

На экстриме где я играл. Там поначалу даже не было привата на самом спауне. Там был хаус. Но через пару месяцев, все нормализовалось. Каждый новый пришедший игрок, проходил через гриферство и каждый начинал все с нуля. Я лично за 3 месяца начинал все заного 4 раза. Первые 2 раза были из за моей глупости. Я был еще недостаточно опытным в моде indastrial и пытался его изучить. А последние пару раз я терял свои вещи из-за бага на сервере. Баг заключался в крипере который при взрыве переворачивал любые блоки и в радиусе 10 блоков от взрыва и содержимое ближайших сундуков попросту исчезало. Самое безопаснне было держать весь свой лут в инвентаре. Напоминает Dayz не такли. Вы же уже создали Сталкер и Dayz. Сталкер и Dayz чем то похожи. Почему бы не сделать из простого маинкрафта нечто похожее. Только не убирать все возможности Майна ( Добыча ресурсов и т.д.).

Говоря о смысле игры... На экстриме было создание Кванта. Создал квант, все ты крут. И пвп было везде где только можно. Мне лично это очень нравилось. полный беспридел делал из этого мода, очередной симулятор выживания!

Ссылка на комментарий

Дата регистрации - вчера...

 

:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

Отличные песни половина у меня есть, а другую искала несколько месяцев) спасибо! И да прототип афигенная игра как 1 так и 2)

Ссылка на комментарий

Дата регистрации: 04 Окт 2015

Ребят в коментах уже есть ответ на это. Сначала читайте, прежде чем писать одно и тоже.

Ссылка на комментарий
  • Developer

Отличные песни половина у меня есть, а другую искала несколько месяцев) спасибо! И да прототип афигенная игра как 1 так и 2)

:)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...