Перейти к публикации

Разнообразие серверов Indastrial.


Рекомендованные сообщения

На экстриме где я играл. Там поначалу даже не было привата на самом спауне. Там был хаус. Но через пару месяцев, все нормализовалось. Каждый новый пришедший игрок, проходил через гриферство и каждый начинал все с нуля. Я лично за 3 месяца начинал все заного 4 раза. Первые 2 раза были из за моей глупости. Я был еще недостаточно опытным в моде indastrial и пытался его изучить. А последние пару раз я терял свои вещи из-за бага на сервере. Баг заключался в крипере который при взрыве переворачивал любые блоки и в радиусе 10 блоков от взрыва и содержимое ближайших сундуков попросту исчезало. Самое безопаснне было держать весь свой лут в инвентаре. Напоминает Dayz не такли. Вы же уже создали Сталкер и Dayz. Сталкер и Dayz чем то похожи. Почему бы не сделать из простого маинкрафта нечто похожее. Только не убирать все возможности Майна ( Добыча ресурсов и т.д.).

Говоря о смысле игры... На экстриме было создание Кванта. Создал квант, все ты крут. И пвп было везде где только можно. Мне лично это очень нравилось. полный беспридел делал из этого мода, очередной симулятор выживания!

Таких криперов я видел только в моде на "элементарных криперов".

Ссылка на комментарий

Дейз будет вам кстати

Да, люблю игру дайз. Но в данный момент проблема с видео картой. фпс 10-20. Играть невыносимо. А дайз minecraft пришелся мне не по душе...

Ссылка на комментарий

Таких криперов я видел только в моде на "элементарных криперов".

Да там много всяких было криперов. При взрыве которых переворачивалась земля. Образовывался купол из свето пыли, земли и т.д. Всех криперов уже не помню, так как это было года 4 назад. Но именно из-за этого мода были баги на сервере и его вскоре убрали.

Ссылка на комментарий

Да там много всяких было криперов. При взрыве которых переворачивалась земля. Образовывался купол из свето пыли, земли и т.д. Всех криперов уже не помню, так как это было года 4 назад. Но именно из-за этого мода были баги на сервере и его вскоре убрали.

Та знаю) там были ледяные криперы, землянные и самый мой любимый тот который привзрыве давал много печенек=))

Ссылка на комментарий

Дата регистрации: 04 Окт 2015

Ну если вы молодой человек, прежде чем писать не читаете ответ на такой же вопрос, повторюсь. САНЧЕС УЖЕ ПИСАЛ ЧТО ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ!!! Так как я знаю этого игрока, он играет давно, на 6 сервере играл если не ошибаюсь, один из самых развитых игроков. И да, вы ни когда не создавали новых акков? Я например создавала. Это если я не ошибаюсь 5 на этом сервере.... Ну а если вы пишите комментарий, то сначала смотрите на предыдущие комментарии!! И не надо как попугай повторять за человеком!  Если вы хотели таким образом опустить человека, то у вас не получилось! А вы попугай. Да здравствует Кеша!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...