Перейти к публикации

Донат система


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня вопрос такого типа: "Какие гарантии того, что при донате в игровую валюту, после вайпов будет возвращен вложенный ресурс, и так ли это?". Вопрос возник после того, как я захотел снова приобрести грави-квантовый нагрудник, и что бы долго не копить на него, решил просто слегка вдонатить. Но, 30.05.15 Данное дело я уже проворачивал, и вот после последних вайпов, естественно, потерял его. Теперь подкралась мысль, а что, если я снова его возьму, а там смотри и вайп через месяцок, было бы обидно хотя я и отношусь к этому лояльно. Потому просто прошу мне уточнить все нюансы и дать, хоть какую-то точную информацию. Ve4na9Vesna сервер Industrial 6

Ссылка на комментарий

После вайпа ничего купленного в онлайн магазине не вернут если ввел в игру. Правда если не прошло больше двух недель, в таком случае вернут потраченные монеты.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Считается, что донат-вещи, купленные в течение более 2-х недель до вайпа, уже оправдали свою покупку и принесли пользу купившему. 

Сообщение игрока Skam выше ни в коей мере не флуд. Действительно, по заявкам администрация возвращает вещи(монетки), купленные менее, чем за 2 недели до вайпа. С гарантией 100%, если Вы вовремя подали заявку.

 

Дополнительно можно просчитать для себя приблизительное(!!!) время наступления следующего вайпа. Подробнее здесь http://forum.excalibur-craft.ru/topic/17553-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D0%BF/

Ссылка на комментарий
  • Developer

Вещи, которые были куплены за 2 недели до вайпа,

могут быть начислены в полном объёме обратно на склад в онлайн магазин. 

(По заявке)

Ссылка на комментарий

Еще могут вернуть вещи, которые были куплены в ЛК и утеряны из-за багов или других недочетов игры, но такое - на усмотрение администрации. Мне, например, вернули монеты за утраченный из-за бага гравик

Ссылка на комментарий

Главное конкретика, спасибо за ответ 

 

Прошу не флудить, я жду администрацию, модераторов, или прочих уполномоченных лиц. 

Тоисть если я не администратор/модератор и дал тот же ответ, это флуд???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...