Перейти к публикации

win 10


Evelen

Рекомендованные сообщения

Фу-фу-фу АМД... NVIDIA Tawer

Ты видел цены на APU Intel и GPU Nvidia? FX-8320 в разгоне не хуже i5/i7 4 поколения, даже в консолях (PS4, XBOX ONE) практически такой же APU стоит. GPU от AMD, ни чем не хуже Nvidia. А цены на Intel и NVIDIA очень сильно завышены. 

Ссылка на комментарий

Одно НО, на AMD  Radeon картах, плохо оптимизировано сглаживание MSAA, но FXAA прям заточено под AMD, всякие штучки-дрючки от Nvidia тоже не совсем оптимизированы под Radeon, но терпимо.

Ссылка на комментарий

Нет ну тут есть большие очень, на мой взгляд плюсы в том, что данные видяхи завышают: "Игры все на фулл графе пашат + приоритет к ФПС и меньше нагрузка на ЦП...

Ссылка на комментарий

Нет ну тут есть большие очень, на мой взгляд плюсы в том, что данные видяхи завышают: "Игры все на фулл графе пашат + приоритет к ФПС и меньше нагрузка на ЦП...

AMD - птица гордая, не пнешь - не полетит.

Ссылка на комментарий

AMD Radeon топовые карты по производительности порой выше чем карты NVidia. Но по цене ниже. Вообще это вечный срач между владельцами карт, как и процессоров AMD и Intel.

Ссылка на комментарий

И так ребята. Если у вас пиратская верси Windows 7, 8.1, то вы все ровно смело можете обновиться бесплатно до Windows 10 так как инсталятор не может понять пиратская версия или нет. Если конечно у вас хотябы активатором активирована OC. Обновиться можно через оффециальный инсталятор который можно найти на сайте Microsoft. Или же подождать когда к вам на стистему придет обновление, если вы конечно резервировали его, если нет то придеться воспользоваться выше сказаным способом. Я спокойно смог обновиться с Windows 7 до Windows 10, и мне даже дали ключ для последующей чистой установки OC, я воспользовался им и с нуля поставил Windows 10.
[spoiler]
0850656001438573815.png
0949692001438573815.png
0018163001438573816.png[/spoiler]

Ссылка на комментарий

И так ребята. Если у вас пиратская верси Windows 7, 8.1, то вы все ровно смело можете обновиться бесплатно до Windows 10 так как инсталятор не может понять пиратская версия или нет. Если конечно у вас хотябы активатором активирована OC. Обновиться можно через оффециальный инсталятор который можно найти на сайте Microsoft. Или же подождать когда к вам на стистему придет обновление, если вы конечно резервировали его, если нет то придеться воспользоваться выше сказаным способом. Я спокойно смог обновиться с Windows 7 до Windows 10, и мне даже дали ключ для последующей чистой установки OC, я воспользовался им и с нуля поставил Windows 10.
[spoiler]
0850656001438573815.png
0949692001438573815.png
0018163001438573816.png[/spoiler]

Да ну эту винду. Мне и на 7 нормально сидится. А некоторым и на ХР отлично.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...