Перейти к публикации

Светопыль в Industrial


Рекомендованные сообщения

  В   Industrial craft 2 experemental Есть очень важный ресурс - светопыль, он в огромных количествах тратится на крафты, одни кристаллы чего стоят, в общем за 2-3 недели после вайпа в аду остается так мало светопыли, что обывателю проблематично её добыть. Увы. И люди начинают крафтить светопыль из золота (тоже, кстати, не самого дешёвого материала), и продавать её по бешеным ценам, собственно, что и мешает развитию огромного кол-ва игроков. Так же есть менее важный ресурс - ифритовые стержни, иногда их довольно проблематично добыть, а тратятся они опять таки в огромных количествах (на зелье силы, туда, кстати, тоже идет светопыль, ведь не всем удается сделать пиво), и получается, что развитые игроки с каждой минутой увеличивают разрыв между ними и игроками, пришедшими позже.

Я предлагаю:

На основе вышесказанного:

Предлагаю делать вайп ада примерно раз в неделю.

Из собственного опыта:

делать вайп ада раз в 24 часа (примером служит проекст LastCraft из обыкновенного minecraft, ip можно получить забив в поиск last-craft)

 

 

Естественно предлагаю предупредить заранее игроков, у которых есть постройки в нижнем мире.

Ссылка на комментарий

И как ты себе это представляешь? Ад и край это часть простого мира это тот же самый сервер. А вайп в отдельной его части сделать нельзя. То есть чтобы осуществить твой план надо вайп тупо делать.

Ссылка на комментарий

вы не правы

вы не имели своего сервера

вы не редактировали крарты вручную

вы не случаем на заходили по адресу .minecraft\saves/newworld?

а я заходил, и там есть 3 папки: обычный мир, ад, край.

Ссылка на комментарий

Вайп ада? ну неет, ад - это мой основной источник энергии (может быть не только мой), обычно я там получаю множество энергии из лавы, а светопыль ты можешь добывать в шахте ломая зеленые грибочки, или покупать в магазине (1 голос - 24шт.)

Ссылка на комментарий

Товарищ, донат - не выход, грибочки - уже скопали, а лаву просто наберите в капсулы и засуньте в механизм в обычном мире

Ссылка на комментарий

Товарищ, донат - не выход, грибочки - уже скопали, а лаву просто наберите в капсулы и засуньте в механизм в обычном мире

я что-то говорил про донат? один раз проголосовал, уже имеешь около двух стаков светопыли, и я не буду заморачиватся капсулами.

Ссылка на комментарий

для примера, я следил, за 2 дня у меня из МЭ утекло порядка 600 светопыли, (я её даже не продавал)

скупай тогда светопыль.

Ссылка на комментарий

А как же, нас 5, и каждый день мы приносим порядка 4 стаков светопыли из магазинов (навар на разнице цен), НО

мы на это тратим в алмазном эквиваленте порядка 2 стаков в день

Ссылка на комментарий

  В   Industrial craft 2 experemental Есть очень важный ресурс - светопыль, он в огромных количествах тратится на крафты, одни кристаллы чего стоят, в общем за 2-3 недели после вайпа в аду остается так мало светопыли, что обывателю проблематично её добыть. Увы. И люди начинают крафтить светопыль из золота (тоже, кстати, не самого дешёвого материала), и продавать её по бешеным ценам, собственно, что и мешает развитию огромного кол-ва игроков. Так же есть менее важный ресурс - ифритовые стержни, иногда их довольно проблематично добыть, а тратятся они опять таки в огромных количествах (на зелье силы, туда, кстати, тоже идет светопыль, ведь не всем удается сделать пиво), и получается, что развитые игроки с каждой минутой увеличивают разрыв между ними и игроками, пришедшими позже.

Я предлагаю:

На основе вышесказанного:

Предлагаю делать вайп ада примерно раз в неделю.

Из собственного опыта:

делать вайп ада раз в 24 часа (примером служит проекст LastCraft из обыкновенного minecraft, ip можно получить забив в поиск last-craft)

 

 

Естественно предлагаю предупредить заранее игроков, у которых есть постройки в нижнем мире.

А как же пчёлы и ульи? А как же добыча лавы? Качалки на ифритах?

Ссылка на комментарий

а добыча лавы - сделайте 3-4 стака капсул, сходите в ад и вам хватит надолго

лол после 2 недели нету светопыль ( мда я начал играть после 1 месяца и успел накопать 3к светоблоков)

Ссылка на комментарий

Уууу еёё опять этот сфабрикованный дефицит.
КАК я не понимаю КАК вы не можете найти светопыль?
Ну и правильно - не можете, значит не надо. Лично я тысячами за ходку в Ад накапываю. А эти вайпы подпортят экономику, никто не будет покупать светопыль и она станет дешевой. А так...
Попозже зайду обязательно слетаю накопаю пол инвентаря светокамня и сделаю скрин. И Именно на индустриал сервере.

Ссылка на комментарий

Из этого вывод - ищите лучше. Вам просто в падлу искать и все. И вы приводите никому не нужные аргументы. (Я лично тысячами продаю светопыль не так уж и дорого, по сути то.)
 

Ссылка на комментарий

Выведите Demonic пчёл с быстрой работой и радуйтесь. (Данный вид пчёл даёт светопыль)

Проблематично для тех, кто не умеет их выводить.

Ссылка на комментарий

Не стану читать 2 страницы, а просто выскажусь.

 

Я находил кучу светопыли даже незадолго до вайпа (в конце дней мира). Для этого нужно лишь лететь дальше. Нашел светопыль - поставил приватный варп. Собрал светопыль в регионе - полетел дальше. Нашел - поставил снова варп и т.п.

 

На индастриал серверах есть еще одно решение - пчелы, дающие светопыль. А именно - демоник. Привить им ген быстрой работы (вроде с культивируемых пчел), размножить и вуаля - светопыль течет рекой. Если нет ресов на постройку больших ульев (и не живешь в пустыне) - можно привить им гены климата (например от болотных). У меня на 6 сервере есть пчелы, которые работают всегда и везде.

 

Не думаю, что золото это такая проблема. Обычно оно в избытке, особенно при наличии обмена руды в виде магазина. 

 

Совет по собиранию светопыли - собирай ее киркой на шелковое касание (или ирид. буром) и после дроби в дробителе - так по 4шт стабильно будет без потерь.

Ссылка на комментарий

против вайпа ада.

 

игроки там строят дома и заводы, если будет вайп ада, то постройки будут просто исчезать.

Кому это нужно?

Ссылка на комментарий

Игрок с никнеймом yura900, я летал с напаником порядка 2х часов расширяющимися квадратами, однако ни нашел ни 1 неприватной пыли

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...