Перейти к публикации

Светопыль в Industrial


Рекомендованные сообщения

burle, с напарником создали 3 кванта за 7 дней без проблем, в ад ходили 2 раза, 1 раз с нулевым результатом, в другой - принесли дофига кварца, всё, никаких заводов, никаких генеров на лаве, токо ветряки на 512, причем 8 штук за 7 дней, без доната

Ссылка на комментарий

Не знаю как вы там ищите светопыль... Просто летите за 2-3к блоков от спавна и все. Там будет пыль. Лично я так ищу. У меня на миникарте видно координаты.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Кто ищет - тот всегда найдет!

 

 

 

Светопыль есть в пещерах, как например. Скорее всего, где-то на краю мира в пещерах совсем никто не лазил.

Да и вообще. Сгоняйте на край ада, наверняка туда мало кто добирался.

Ссылка на комментарий

В   Industrial craft 2 experemental Есть очень важный ресурс - светопыль, он в огромных количествах тратится на крафты, одни кристаллы чего стоят, в общем за 2-3 недели после вайпа в аду остается так мало светопыли, что обывателю проблематично её добыть. Увы. И люди начинают крафтить светопыль из золота (тоже, кстати, не самого дешёвого материала), и продавать её по бешеным ценам, собственно, что и мешает развитию огромного кол-ва игроков. Так же есть менее важный ресурс - ифритовые стержни, иногда их довольно проблематично добыть, а тратятся они опять таки в огромных количествах (на зелье силы, туда, кстати, тоже идет светопыль, ведь не всем удается сделать пиво), и получается, что развитые игроки с каждой минутой увеличивают разрыв между ними и игроками, пришедшими позже.
Я предлагаю:
На основе вышесказанного:
Предлагаю делать вайп ада примерно раз в неделю.
Из собственного опыта:
делать вайп ада раз в 24 часа (примером служит проекст LastCraft из обыкновенного minecraft, ip можно получить забив в поиск last-craft)
 
 
Естественно предлагаю предупредить заранее игроков, у которых есть постройки в нижнем мире.

Я по сей день в аду по целому инвентаря добывают,надо просто сначала найти,а если ты идёшь в ад,из варпа,то там ничего вапще не будет!
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...