Перейти к публикации

Творческий конкурс.


SiDeWiNdEr127

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я не говорил, что игроки должны рисовать как про-художники. Я лишь указал на то, что имею неплохое представление о том сколько стоят ваши работы. Добавив при этом, что мало какие работы заслуживают призовых мест в рейтинге. Однако это не отменяет того факта, что оцениваться будут все работы.

 

 

b484aee4ba.jpg

 

 

1. Если кто то нарисовал покемонов, то если вы нарисуете свой рисунок на ту же тему, но с другим содержанием, например покебол и вылупляющуюся иви няшную, то вы не получите от этого меньше баллов за оригинальность. В данном вопросе стоит конкретизировать, а именно: Покемонов в прямом смысле слова, т.е. если кто то нарисовал пикачу, второй рисунок пикачу от другово участника который выложил его позже, получит на 1 балл меньше и так до 6 последовательно сданных пикачу.

2. Я не выводил никакого топа. Цифры 1, 2, 3 не означают места, это просто список перечисления. Хотя однозначно я немножко прикинул, рисунки получше вверх кинул, чуть похуже вниз. Я лишь указал те рисунки которые заслуживают особого внимания. 

Все же ,почему вы занесли в свой список срисовки ?

Ссылка на комментарий

Срисовки? Кто то запрещал срисовывать рисунки? Вы рисуете покемона к примеру, вы его сами выдумали? Вы его срисовываете с оригинала. А так же многое другое. Если это нарисовано от руки, да еще и радует глаз, тогда это заслуживает место в списке отобранных работ!

 

Уважаю вот такие работы:

[spoiler]0982993001429870809.jpg[/spoiler]

 

Видно, что человек не поленился взять краски, потрудиться и не на халяву нарисовать красивый рисунок. Пусть где то, что то не очень получилось. Но мало того что от руки. Так еще и красками. Уважаю, зачетно! 

Ссылка на комментарий

                                     bfb23d3dbac2.jpg

 

Что ж, не будем поспешно кричать "судью на мыло". Ради интереса, будет проведено независимое оценивание робот участников, людьми которые не имеют отношение к проекту, но которые по праву могут считаться "творческими личностями" или же специалистами в своей области. Делаю я это потому, что не уверен в профессионализме и не предвзятом отношении некоторых судей. Все желающие по завершению конкурса смогут узнать результаты!!!

Ссылка на комментарий

Бред вы несете. Вам сложно срисовывать? Воровать чужую идею, еще и говоря что это тяжкий труд!? А как же тогда люди, которые рисуют оригинал!? Вы воруете их рисунок, и еще и хотите награду за это. 

Так немедленно прекратить флуд. Срисовывать можно, потому что не у всех людей хорошая фантазия и не все могут придумать что то новое.

Ссылка на комментарий

После этого сообщения флуд и оффтоп будет пресекаться. Можно только задавать вопросы по теме и выкладывать работы.  

Ссылка на комментарий

Обновление:

Теперь рисунки будут оцениваться по двум категориям.

1. Категория: Рисунки нарисованные на листке бумаги.

1 место: Premium на 1 месяц и плащ.
2 место: Vip на 1 месяц и плащ.
3 место: Плащ.

2. Категория: Рисунки нарисованные в графическом редакторе. 

1 место: Premium на 1 месяц и плащ.

2 место: Vip на 1 месяц и плащ.
3 место: Плащ.

Ссылка на комментарий

Первая работу можете не считать . Я решила сделать с графическим редактором Paint / Photo Editing and Effects / ProGIMP / и с GIV animator . Собственно вот моя работа !

b37200a1967b.gif

Ссылка на комментарий

Первая работу можете не считать . Я решила сделать с графическим редактором Paint / Photo Editing and Effects / ProGIMP / и с GIV animator . Собственно вот моя работа !

b37200a1967b.gif

Какое отношение это имеет к проекту ?

Ссылка на комментарий

Какое отношение это имеет к проекту ?

Связанность с проектом не самое главное.
Главное - это оригинальность, надпись Excalibur-craft и ник.
Ссылка на комментарий

e1c0f4ef44.jpg

 

Работа LuckyWay, у нас все сохранено. Ни 1 работа не утеряна.

 

Спасибо, а то я уже отчаялась отправить работу без очередного вылета. :3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...