Перейти к публикации

Творческий конкурс.


SiDeWiNdEr127

Рекомендованные сообщения


 

http://j-p-g.net/if/2015/04/11/0886162001428727730.jpg
http://j-p-g.net/if/2015/04/11/0750095001428727765.jpg
Не судите строго, старался.
Мне сказали доделать.
Вот доделанный рисунок 
Долго рисовал около 2-ух часов.
Конкурс забавный поэтому я решился нарисовать рисунок на тему Pixelmon

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тема: Excalibur-craft (Pixelmon S4) 
Надеюсь все правильно сделала...
Думаю на рисунке не видно мой ник,так что вот Nafaras.
ZRBvg1Ou-5g.jpg

Это явно где-то украдено. Слева в нижнем углу нагло зарисовано что-то и на его месте эмблема "Excalibur Craft". И еще такой вопрос, это твоя подпись в правом нижнем углу ?

Ссылка на комментарий

Это явно где-то украдено. Слева в нижнем углу нагло зарисовано что-то и на его месте эмблема "Excalibur Craft". И еще такой вопрос, это твоя подпись в правом нижнем углу ?

пфф...тебе начало рисунка скинуть ?
И да это моя подпись...

Ссылка на комментарий

Тема: Excalibur-craft (Pixelmon S4) 
Ник: Nafaras

Итак если меня подозревают в краже рисунка ,то вот немного переделанный(в случае фон,надпись Excalibur Craft)
А также ссылка на небольшой поэтап рисования рисунка https://pp.vk.me/c621822/v621822470/1d0bf/eee8VtUUu8s.jpgrbxx2mPt_uQ.jpg

Ссылка на комментарий

Тема: Excalibur-Craft. (Pixelmon. S-4.)
Работа: http://cs540109.vk.me/c609420/u162326015/docs/60c6c18c2388/NaKonkurs.jpg?extra=fF14SGtbJn78xI9weMou23aTYS8oZifMGhO8hADNyUIG41q77d3rJKAOLfSVGdZoSkAzwIDFXvj8f12w2CISJAmfWrO2yfIN 
Ник: LuckyWay
Мои ~11 часов перед компьютером. В качестве доказательства есть в формате .SAI со всеми слоями, особо неверующим могу скинуть через ВКонтакте. В общем, надеюсь примите :3.
 

Ссылка на комментарий

Вот решил поддержать, наших прытких модераторов, а заодно разбить цепь покемоно-начинающего фотошопа. Ребят кубическая графика - что еще может быть проще...

92f8dc906370t.jpg 440c32bccf06t.jpg

 

Творить что то мне немного лень, по этому кинул старые добрые начинания ^_^

Ссылка на комментарий

Один шлак за исключением 2-3 работ. Не стыдно такое на обозрение кидать? Капец... Я так говорю потому что у меня мама архитектор и художник, вспоминая ее рисунки мне на ваше уг даже смотреть не хочется. Ожидал большего. Ну есть тут кто нибудь из тех которые достойно рисуют???

Ссылка на комментарий

Один шлак за исключением 2-3 работ. Не стыдно такое на обозрение кидать? Капец... Я так говорю потому что у меня мама архитектор и художник, вспоминая ее рисунки мне на ваше уг даже смотреть не хочется. Ожидал большего. Ну есть тут ктонибудь из тех которые достойно рисуют???

У меня тоже мама художник.

Ссылка на комментарий

Один шлак за исключением 2-3 работ. Не стыдно такое на обозрение кидать? Капец... Я так говорю потому что у меня мама архитектор и художник, вспоминая ее рисунки мне на ваше уг даже смотреть не хочется. Ожидал большего. Ну есть тут ктонибудь из тех которые достойно рисуют???

Те, кто достойно рисуют - не играют на проекте, ибо творческие люди почти не играют в игры)

 

Ссылка на комментарий
Те, кто достойно рисуют - не играют на проекте, ибо творческие люди почти не играют в игры)

 

Ахаах...какой милый бред. То же что сказать о том что художники работают только с краской ибо они художники... 

Танос, что то я не заметил твоих робот!!! Хмм... если мама и папа у тебя, такие элитные спецы, это опять же не значит что у тебя руки с того места ;) Давай, ты сначала докажешь, что с твоим мнением стоит считаться, а потом будешь критиковать. Это не первый раз ты людей опускаешь, хотя тебя не спрашивали! 

А в общем то, зачем я парюсь, это же просто чье то мнение  :lol:

Ссылка на комментарий

Из тех, что прошли мой личный отбор могу выделить представленные ниже. Работы сделанные в графических редакторах были настолько низкого уровня что вообще не попали в рейтинг.

 

[spoiler]

 

1. lHammerFoR0275377001428540288.jpg

 

[spoiler]

0750095001428727765.jpg

[/spoiler]

 

2. GoozI

97dbd05c0a9072237bc53ff5be58fb52.jpg

 

3. Semen506

3vvo3oo.jpg

 

4. SuperBike

ea7a5721bda7bc4c9acb14893c07d094.jpg

 

5. Hanns

445b390e214d513329ec3c32b463277d.jpg

 

 

6. BroKristina

bc2f33f55967.jpg

 

7. MrBear

image.png

[/spoiler]

 

Это только из предоставленных. Конкурс еще продолжается.

 

Флуд в теме запрещен. 

Свои рисунки выкладывать следующим образом:

 

1. Тема рисунка.

2. 42adb97f56.jpg

057e812ce2.jpg

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО:

1. на рисунке должен быть ваш ник.

2. Рисунок должен быть подписан надписью Excalibur Craft

 

Критерии оценки:

 

0 - 30 баллов.

до 6 баллов за ручную работу.

до 6 баллов за красочность

до 6 баллов за оригинальность

до 6 баллов за художественные приемы

до 6 баллов за тематику серверов екскалибура

 

[ВНИМАНИЕ!] Все работы которые повторяют/дублируют темы предыдущих участников не получают баллов за оригинальность! Пример: Если кто то выложил рисунок на тему Покемоны, то другой такой же участник получит меньше баллов чем первый.

 

Оценка работ на данный момент:

[В разработке, будет выложена через некоторое время]

 

ФЛУД ЗАПРЕЩЕН!ФЛУД ЗАПРЕЩЕН!ФЛУД ЗАПРЕЩЕН!ФЛУД ЗАПРЕЩЕН!ФЛУД ЗАПРЕЩЕН!

Ссылка на комментарий

Tanos, по поводу Вашего мнения о конкурсных работах: это очень неадекватное суждение. Сами посудите, кто ваши родители и сколько им лет, и какова аудитория данного проекта. Даже если с раннего детства много рисовать, вряд ли в этом возрасте можно соперничать с работами профессионалов, уже давно набивших руку, нарисовавших тысячи рисунков и набросавших десятки тысяч скетчей.

 

Господи, Вы же модератор, в конце концов, почему я это Вам объясняю...

Ссылка на комментарий

Прошу прощения,вот мой рисунок,заменяю его на предыдущие мои рисунки.
====================================================================
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=da6fd2ef314f4491c5686df6fb8aab02

Ссылка на комментарий

Хм...странно но ника Tanos в данном списке я не заметил!

Оценивать работы будут: SiDeWiNdEr127BacekLaraSteam9.

Ссылка на комментарий

Tanos"Если человек уже нарисовал покемонов, другой человек нарисовавший покемонов получит меньшее количество баллов".

Вам самому не кажется такой способ оценки идеи, немного, неадекватным?
Вы, либо путаете тематику и идею, либо не понимаете, что для некоторых людей тематика одних серверов ближе чем других, лично я играю только ради PixelMon серверов, и естественно рисую на тематику покемонов. Также, покорежило то, что вы в своем "топе" дали призовые места явным срисовкам, а до этого говорили об оригенальностях идей. Это только мое мнение, но вы что-то явно делаете не так.

Ссылка на комментарий

Хм...странно но ника Tanos в данном списке я не заметил!

Оценивать работы будут: SiDeWiNdEr127BacekLaraSteam9.

Значит Tanos оценивает вне конкурса . ! И выдает правильное решение .

Ссылка на комментарий

Хм...странно но ника Tanos в данном списке я не заметил!

Оценивать работы будут: SiDeWiNdEr127BacekLaraSteam9.

А ты сейчас посмотри.

Ссылка на комментарий

Обновление:
В судейскую коллегию теперь относиться Tanos.
Победителями будут игроки набравшие большее кол-во баллов. Работа участника будет рассмотрена всеми представителями судейской коллегии, судьи поставят определенное кол-во баллов на работу.
Рисунки нарисованные на листке бумаги поощряются. 
За 2 дня до итогов будет выведен список работ которые будут проходить отбор на звание победителей конкурса.
Если вы 1 раз выложили свою работу, потом нарисовали другую, первая работа участвовать в конкурсе не будет.

 
Попрошу не флудить в теме. В теме писать только вопросы или выкладывать работы.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Творчество прекрасно в любом его проявлении e78d55e9735fc51145b272e2e306e14d.gif

Все ребята, выложившие свои работы здесь и не побоявшиеся критики со стороны - большие умнички. Так держать!

 

Дабы не превращать свой комментарий в "фууу, оффтоп", спрошу.

Будут ли поощрительные призы тем, кто занял, скажем, четвертое-пятое место?

Ссылка на комментарий

Tanos, по поводу Вашего мнения о конкурсных работах: это очень неадекватное суждение. Сами посудите, кто ваши родители и сколько им лет, и какова аудитория данного проекта. Даже если с раннего детства много рисовать, вряд ли в этом возрасте можно соперничать с работами профессионалов, уже давно набивших руку, нарисовавших тысячи рисунков и набросавших десятки тысяч скетчей.

 

Господи, Вы же модератор, в конце концов, почему я это Вам объясняю...

 

Я не говорил, что игроки должны рисовать как про-художники. Я лишь указал на то, что имею неплохое представление о том сколько стоят ваши работы. Добавив при этом, что мало какие работы заслуживают призовых мест в рейтинге. Однако это не отменяет того факта, что оцениваться будут все работы.

 

Хм...странно но ника Tanos в данном списке я не заметил!

Оценивать работы будут: SiDeWiNdEr127BacekLaraSteam9.

 

b484aee4ba.jpg

 

Tanos"Если человек уже нарисовал покемонов, другой человек нарисовавший покемонов получит меньшее количество баллов".

Вам самому не кажется такой способ оценки идеи, немного, неадекватным?
Вы, либо путаете тематику и идею, либо не понимаете, что для некоторых людей тематика одних серверов ближе чем других, лично я играю только ради PixelMon серверов, и естественно рисую на тематику покемонов. Также, покорежило то, что вы в своем "топе" дали призовые места явным срисовкам, а до этого говорили об оригенальностях идей. Это только мое мнение, но вы что-то явно делаете не так.

 

1. Если кто то нарисовал покемонов, то если вы нарисуете свой рисунок на ту же тему, но с другим содержанием, например покебол и вылупляющуюся иви няшную, то вы не получите от этого меньше баллов за оригинальность. В данном вопросе стоит конкретизировать, а именно: Покемонов в прямом смысле слова, т.е. если кто то нарисовал пикачу, второй рисунок пикачу от другово участника который выложил его позже, получит на 1 балл меньше и так до 6 последовательно сданных пикачу.

2. Я не выводил никакого топа. Цифры 1, 2, 3 не означают места, это просто список перечисления. Хотя однозначно я немножко прикинул, рисунки получше вверх кинул, чуть похуже вниз. Я лишь указал те рисунки которые заслуживают особого внимания. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...