Перейти к публикации

Творческий конкурс.


SiDeWiNdEr127

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 


0806552001428487077.png
Задача:
Нарисовать на листке бумаги либо в любом графическом редакторе изображение, связанное с проектом excalibur-craft.ru
0807517001428487077.png

 

Но ведь здесь не сказано об этом ни слова, графический редактор можно использовать, а, следовательно ,можно и подписать в нём

Ссылка на комментарий

Но ведь здесь не сказано об этом ни слова, графический редактор можно использовать, а, следовательно ,можно и подписать в нём

Вы можете взять рисунок из интернета,и просто поставить на ней надпись!

Ссылка на комментарий

Не работал в фотошопом долго так-что не очень получилось.Фотошоп сильно лагал оперативки не хватало делал в cs5
http://i59.fastpic.ru/big/2015/0416/0a/5e4f82325886d7bbc1de58c9d70cf00a.jpg

Ссылка на комментарий

Вы можете взять рисунок из интернета,и просто поставить на ней надпись!

Вы невнимательно читали мои посты. Я смогу доказать, что рисунок мой.

 

 

Если вы ресуете ресунок, значит и подпись должна быть нарисована.

Противоречите себе, мой друг.
Разрешено использовать редактор, а, значит, я имею право использовать его в любых целях.

Ссылка на комментарий

Вы невнимательно читали мои посты. Я смогу доказать, что рисунок мой.

 

 

Противоречите себе, мой друг.
Разрешено использовать редактор, а, значит, я имею право использовать его в любых целях.

Если вы рисуете рисунок в графическом редакторе то подпись тоже в графическом редакторе.

Если рисуете на листке бумаги значит и подпись должна быть нарисована на листке бумаги.

Ссылка на комментарий

Если вы рисуете рисунок в графическом редакторе то подпись тоже в графическом редакторе.

Если рисуете на листке бумаги значит и подпись должна быть нарисована на листке бумаги.

В условии конкурса об этом ни слова, увы, потому буду действовать так, как будет нужно (если, конечно, не забуду вообще про конкурс)

Ссылка на комментарий

В условии конкурса об этом ни слова, увы, потому буду действовать так, как будет нужно (если, конечно, не забуду вообще про конкурс)

Как сказал тебе Модератор (Создатель ивента) значит так и должно быть!

Он понятно написал!

"Если вы рисуете рисунок в графическом редакторе то подпись тоже в графическом редакторе.

Если рисуете на листке бумаги значит и подпись должна быть нарисована на листке бумаги."

Ссылка на комментарий

Моя работа!

9a709b9abe368a9bccd6637f9b99d735.png

Красота ведь, да?

И ? Что это? 

Где рисунок? Вы просто взяли картинку из интернета и в фото-редакторе подписали Excalibur-craft.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...