Перейти к публикации

ты не понимаешь, это другое!


Kapa6ac1122

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, BlackSauron сказал:

 

Большая, также как жалобы на игроков рассматриваются только в разделе этих самых жалоб на игроков, также репорты на сообщения в дискорде рассматриваются только в дискорде.

а и кстати, когда саберок начал насыпать про не допустимость ника содержащих сочетания букв stalin, ты жиденько обосрался написав только в дискорде, что такие ники не допустимы, почему эта информация не была продублирована на форуме для общего ознакомления?
а то как то тупо получается, ник касается игровых серверов, а о принятых решениях в отношенни этого ника можно узнать только в дс, и то если знать где искать, от тебя нету выхлопа о принятых решениях в той теме, и тут ты мне начинаешь затирать о бюрократии.

мальчик мой дорогой, в место куда ты только начал идти пешком, я уже освоил, и на лисопеде от туда еду.


з.ы. твой любимый никто

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
16 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

наша песня хороша, начинай сначала
коля, если ты такой поборник бюрократии, то почему ты меня забанировал без жалобы? вот написал бы жалобу и потом банировал, а так хрень какая то получается, жалобы нет, а бан есть, как так то?

 

 

Да ешё и модераторы на сервере офигели, выдают муты и баны без написания жалобы, если сами видят нарушения, ух. А прикинь, если им в дискорде скидывают скрин нарушения, они его не принимают, а отправляют на сайт писать жалобы. Вот такие вот пироги

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
3 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:

а и кстати, когда саберок начал насыпать про не допустимость ника содержащих сочетания букв stalin, ты жиденько обосрался написав только в дискорде, что такие ники не допустимы, почему эта информация не была продублирована на форуме для общего ознакомления?

 

Кхм

 

23-10-2023 01-31-33.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BlackSauron сказал:

 

Да ешё и модераторы на сервере офигели, выдают муты и баны без написания жалобы, если сами видят нарушения, ух. А прикинь, если им в дискорде скидывают скрин нарушения, они его не принимают, а отправляют на сайт писать жалобы. Вот такие вот пироги

шо у тебя в голове твориться? то есть, если модератор видит нарушение, то  он может выдать бан, а если морду отворачивает, а его зашкирку мордой тыкают в нарушение,  то он не может выдать бан?

 

Ссылка на комментарий
Только что, BlackSauron сказал:

 

Кхм23-10-2023 01-31-33.jpg

вот увидел, был не прав, приношу извенения

 

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 минуту назад, Kapa6ac1122 сказал:

шо у тебя в голове твориться? то есть, если модератор видит нарушение, то  он может выдать бан, а если морду отворачивает, а его зашкирку мордой тыкают в нарушение,  то он не может выдать бан?
 

 

На сервере если модератора на сервере нет, он и увидеть ничего не сможет. И поэтому игроку придётся писать жалобу, что не особо быстро.

В дискорде же достаточно нажать ОДНУ кнопку чтобы подать репорт. И ты не можешь этого сделать что-то там доказывая.


У обычных модераторов, и у меня, вообще нет обязанности что-то там проверять и следить за дискордом проекта. Есть возможность, обязанности нету.
У дискорд модераторов одна обязанность, рассматривать жалобы в дискорде, всё на этом.

Ссылка на комментарий
Только что, BlackSauron сказал:

 

На сервере если модератора на сервере нет, он и увидеть ничего не сможет. И поэтому игроку придётся писать жалобу, что не особо быстро.

В дискорде же достаточно нажать ОДНУ кнопку чтобы подать репорт. И ты не можешь этого сделать что-то там доказывая.


У обычных модераторов, и у меня, вообще нет обязанности что-то там проверять и следить за дискордом проекта. Есть возможность, обязанности нету.
У дискорд модераторов одна обязанность, рассматривать жалобы в дискорде, всё на этом.

не умею, не хочу, не знаю, я тебе на нарушение указал? что ты ответил? а замути  карабас мне бюрократию, я замутил, но ты тему потер, почему?

почему нарушитель не наказан? я все доказательства предоставил.

или как? дискорд канал отдельно, форум отдельно, сервера отдельно, это один проект или три?

есть манька облигация, а есть коля бюрократия, может ещё надо справку с печатью от умника, о том что он нарушил правила?

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
23 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:

не умею, не хочу, не знаю

 

Дело твоё, твоим прихотям тут никто подыгрывать не будет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BlackSauron сказал:

 

Дело твоё, твоим прихотям тут никто подыгрывать не будет

меня твоя тупость начинает утомлять, какие нахрен прихоти?
я требую что бы ты у меня дома полы помыл?
ты дурачка включил, или это твоё перманентное состояние?

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
3 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:

я требую что бы ты у меня дома полы помыл?

 

Ты требуешь, чтобы мы выполняли обязанности, которые ты сам нам выдумал, причём выполняли их так, как делаешь ты.
Ты требуешь, чтобы устоявшаяся практика была пересмотрена в угоду твоим прихотям.

Требуй дальше в общем

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BlackSauron сказал:

 

Ты требуешь, чтобы мы выполняли обязанности, которые ты сам нам выдумал, причём выполняли их так, как делаешь ты.
Ты требуешь, чтобы устоявшаяся практика была пересмотрена в угоду твоим прихотям.

Требуй дальше в общем

всё таки это перманентное состояние.
а какие у тебя обязанности? и как ты их выполняешь?

коля, если ты такой поборник бюрократии, то почему ты меня забанировал без жалобы (устоявшаяся практика была пересмотрена в угоду твоим прихотям)? вот написал бы жалобу и потом банировал, а так хрень какая то получается, жалобы нет, а бан есть, как так то?


 

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 час назад, Kapa6ac1122 сказал:

а какие у тебя обязанности? и как ты их выполняешь?


Отчитывать перед тобой я явно не собираюсь.

 

1 час назад, Kapa6ac1122 сказал:

коля, если ты такой поборник бюрократии, то почему ты меня забанировал без жалобы (устоявшаяся практика была пересмотрена в угоду твоим прихотям)? вот написал бы жалобу и потом банировал, а так хрень какая то получается, жалобы нет, а бан есть, как так то?

 

Как ловко ты пропустил мои слова про присутствии при нарушении. Ты меня раза 4 пиликнул, соответственно, я заглянул в комьюнити и увидел нарушения от тебя. Я тебя предупредил, сказал что не буду искать нарушения, вникать что там происходило и т.д., выложи жалобу и живи спокойно, а меня не пиликай просто так. Ты забил и продолжил нарушать, вот тебе и результат.
Хотя ты опять как-нибудь исказишь сказанное мной и попытаешься неумело выкрутить это в свою пользу. Ты даже с самим собой определится не можешь, то ты не собираешься ничего писать на форум, то берёшь и пишешь

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, BlackSauron сказал:

Ты меня тыкнул носом? Я тебе в самом начале сказал, ещё тогда, на сервере, что ты никто, чтобы кого-либо, что модера, что простого игрока, тыкать носом, заставлять что-то делать, исполнять какие-то фантомные обязанности. В мои обязанности вообще этот чат не входит ниразу, я могу там что-то сделать, но не обязан. Я вообще стараюсь там никого не трогать, чтобы потом не было "а вот этого наказал, накажи и вот другого", только крайне себя плохо зарекомендовавших личностям выдаю наказания. Если ты сам психанул после моего предупреждения и просьбы не пиликать, а в итоге опять пиликнул да ещё и с провокациями про детей, то это исключительно твоя проблема.

Я тебе ещё раз повторяю, никто не обязан следить за чатами 24\7, никто не обязан по твоим наводкам листать и искать нарушающие сообщения, на сервере есть возможность отправить жалобу, одной блин кнопкой, что тебе ещё нужно?

Этот ответ был лишним 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, TupikRastaMan сказал:

Этот ответ был лишним 

нет, все самое то, ещё одно подтверждение, что главный модератор идёт стирать штанишки

Ссылка на комментарий
4 часа назад, BlackSauron сказал:


Отчитывать перед тобой я явно не собираюсь.

А ты не передо мной отчитывайся, а перед всем нашим маленьким (в этом есть и твои заслуги) комюнити.
Тут один умный или не очень умный человек, сам решишь, написал золотые слова на мой взгляд.

Скрытый текст

3e1d8065a24fe853.png?ex=654881d9&is=6536

Цитата

Прежде чем апеллировать к своим правам, стоит вспомнить о своих обязанностях, с людьми, которые на эти обязанности забили, церемонится никто не будет.

 

Весло, да? Диссонанса ни какого не возникает? Себе и модераторам ты значит оставил только права, а игрокам только обязанности.

 

5 часов назад, BlackSauron сказал:

Как ловко ты пропустил мои слова про присутствии при нарушении. Ты меня раза 4 пиликнул, соответственно, я заглянул в комьюнити и увидел нарушения от тебя. Я тебя предупредил, сказал что не буду искать нарушения, вникать что там происходило и т.д., выложи жалобу и живи спокойно, а меня не пиликай просто так. Ты забил и продолжил нарушать, вот тебе и результат.
Хотя ты опять как-нибудь исказишь сказанное мной и попытаешься неумело выкрутить это в свою пользу. Ты даже с самим собой определится не можешь, то ты не собираешься ничего писать на форум, то берёшь и пишешь


Ой, а куда твои принципы делись?  Как это ты без жалобы смог разобраться, что я нарушил правила?  Куда ты там вникать не собираешься, у тебя в голове два слова не помещается?

И что не так с моими словами? я действительно не написал в тот раз, а написал  уже при повторном нарушении, и написал потому, что твой модератор отказывается банить! Объясни смысл твоего настойчивого предложения писать жалобу, если модератор отказывается его банить? Внимательно прочти последний скриншот в стартовом сообщении. Хотя зачем тебе вникать в ситуацию, ты даже не разобравшись, будешь усираться доказывая свою правоту.


 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
10 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

Ой, а куда твои принципы делись?  Как это ты без жалобы смог разобраться, что я нарушил правила?  Куда ты там вникать не собираешься, у тебя в голове два слова не помещается?

 

Какие мои принципы? Я тебе ни разу не написал, что я из принципа что-то не буду рассматривать или из принципа только по жалобам. Я писал, что нет обязательства рассматривать этот чат, но я могу это делать, а могу и не делать, и не делаю в основном, если конечно некое создание не затащит меня в этот чат четырьмя пиликами.
В конце концов мне даже рассматривать ничего не нужно было по итогу, никуда листать не пришлось, достаточно чат открыть и пилики перед глазами.

13 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

И что не так с моими словами? я действительно не написал в тот раз, а написал  уже при повторном нарушении, и написал потому, что твой модератор отказывается банить! Объясни смысл твоего настойчивого предложения писать жалобу, если модератор отказывается его банить? Внимательно прочти последний скриншот в стартовом сообщении. Хотя зачем тебе вникать в ситуацию, ты даже не разобравшись, будешь усираться доказывая свою правоту.

 

Ткни мне на отказ банить пожалуйста. Не вижу там отказа. Кстати, а откуда ты взял условие обязательного бана? Если я не путаю, там в правиле и мут возможен, и даже предупреждение.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, BlackSauron сказал:

Ткни мне на отказ банить пожалуйста.

Нет такого дна которое ты бы не смог пробить.

На, тыкаю носом
698e095ada1f7b21.png?ex=6547e290&is=6535
или ты хочешь сказать, что он согласился забанировать?
 

 

23 минуты назад, BlackSauron сказал:

Кстати, а откуда ты взял условие обязательного бана? Если я не путаю, там в правиле и мут возможен, и даже предупреждение.


Коля ты это нечто, ты же сам эти правила писал:
 

Цитата

7) Запрещены любые проявления фашизма, экстремизма, национализма и дискриминация по любым другим признакам, провокации политического и религиозного характера, а так же распространение информации о запрещенных и/или нежелательных к упоминанию препаратах и веществах. Наказание: Варн/мут до 12 часов (Особо злостным нарушителям - мут до недели/перманентная блокировка)

Умник же у нас нехера не злостный нарушитель, коля ограничится предупреждением.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 минуту назад, Kapa6ac1122 сказал:

или ты хочешь сказать, что он согласился забанировать?

Тут нет ни согласия, ни отказа. Даже если бы был прямой отказ, вполне можно сослаться на тот же мут.

 

3 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:

Коля ты это нечто, ты же сам эти правила писал:

Именно поэтому я и помню, что там не предусмотрен исключительно бан

 

3 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:

Умник же у нас нехера не злостный нарушитель, коля ограничится предупреждением.

Опять забыл про мут, про который я писал и свёл всё к предупреждению.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BlackSauron сказал:

Тут нет ни согласия, ни отказа. Даже если бы был прямой отказ, вполне можно сослаться на тот же мут.

Да уж ,колясик, у тебя и с логикой плохо,  давай по порядку,

от меня жалоба модератору поступила?
поступила.
он забанировал нарушителя?
нет.
получается отказал?
отказал.

улавливаешь логическую цепочку? или ты опять не намерен разбираться ?

 

10 минут назад, BlackSauron сказал:

Опять забыл про мут, про который я писал и свёл всё к предупреждению.


о чем ты шепчишь какой мут? какие санкции были применены к умнику? значит предупреждение и всё!


 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
4 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:

от меня жалоба модератору поступила?
поступила.

Не поступила. Для жалоб есть отдельный, публичный канал. Я уже писал раньше, что жалобы в лс не принимаются.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, BlackSauron сказал:

Не поступила. Для жалоб есть отдельный, публичный канал. Я уже писал раньше, что жалобы в лс не принимаются.

Ясно, жалобы принимаются только как удобно коле,  сигнал о нарушении в личку это не жалоба,  сигнал на форуме тоже не жалоба, давай гений объясни, как мне написать жалобу в дс на которую ты возбудишься и наконец начнёшь работать, если на мне висит мут?

 

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
10 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

если на мне висит мут?

 

В тот момент мут на тебе не висел.
Касательно того, что мут блокирует возможность ботом отправлять жалобы, это странно. Попробуем исправить. А так, жди размута и тогда уже сможешь кинуть жалобу, раз уж что-то мешало сделать это сразу.
 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, BlackSauron сказал:

 

В тот момент мут на тебе не висел.
Касательно того, что мут блокирует возможность ботом отправлять жалобы, это странно. Попробуем исправить. А так, жди размута и тогда уже сможешь кинуть жалобу, раз уж что-то мешало сделать это сразу.
 

Хорошо, готовь новые отмазки. Эту тему можешь закрыть.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...