Перейти к публикации

ты не понимаешь, это другое!


Kapa6ac1122

Рекомендованные сообщения

Долбил я кунислава (он же эротический витёк, он же секси владик), что бы он разбанировал ивасика @Spectrum в дискорде, на это кунислав мне ответил, что ивасик забанирован за то, что поднимает около-политические темы, ладно я согласен, сервер без политики.
Но намедни, всем известная  кот лета @Cancellarii выдала такое
b4189515e3b7b95e.png?ex=6547e120&is=6535
я естественно возмутился, ахренеть одного из бана не выпускают из-за политики, а другой эту полику пихает мне в глотку и ему ничего за это, и я пиликнул Мыколу@BlackSauron в дс, вроде как он главная кочка, должен разобраться и всё такое, хрен там плавал эту кочку волновало только то что я пиликнул её без её разрешения, я ещё больше начал вонять, и пиликать кочку, мол друг акстись, тут политику пихают, на что мне был ответ ещё раз пимликнишь и в бан, ну в бан так в бан.

Прошло время бана, и снова здравствуйте.
698e095ada1f7b21.png?ex=6547e290&is=6535
эта кот лета как писала полит лозунги так и пишет, а я опять в бане потому, что пиликнул Мыколу.




И вот возникает вопрос, почему одного за полит высказывания банят, а второго не замечают, а если их носом тыкать начинаешь, то они неженки обижаются, мой пилик страшней полит срача? А может дэбильные полит шутки умника, лучше дэбильных полит шуток ивасика?
как это вообще работает?

Изменено пользователем Kapa6ac1122
Ссылка на комментарий

Да че ты старый, говори прямо.

 

 

Изменено пользователем MoonLight15
  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор

В кратце, всё что нужно знать о Карабасе.

Я в комьюнити написал следующие сообщения

22-10-2023 21-59-16.jpg

 

На что в лс мне прилетело:
22-10-2023 22-00-23.jpg

Ну а итог вы видите в этой же теме.

 

Да и пилики твои прям вежливые и прекрасные, и правда, что же это мы нормально на них не реагируем

22-10-2023 22-02-50.jpg

Я тебе говорил, и скажу ещё раз. Обычные модераторы и хелперы не обязаны бежать на сервер по призыву игрока если кто-то там нарушает правила, равно как и дискорд модератор не обязан моментально прибегать в комьюнити на чей-либо пилик и начинать модерировать, читать историю чата и т.д.
Есть жалобы, вот и подавай их, а не пытайся придумать и навязать кому-либо какие-либо обязанности.
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BlackSauron сказал:

Я тебе говорил, и скажу ещё раз. Обычные модераторы и хелперы не обязаны бежать на сервер по призыву игрока если кто-то там нарушает правила, равно как и дискорд модератор не обязан моментально прибегать в комьюнити на чей-либо пилик и начинать модерировать, читать историю чата и т.д.

Есть жалобы, вот и подавай их, а не пытайся придумать и навязать кому-либо какие-либо обязанности.
 

Я тебя услышал и в пролшлый раз, ты ничего не обязан, хрен с тобой.



 ТЫ МНЕ ОБЪЯСНИ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ, ПОЧЕМУ УМНИК НЕ ЗАБАНИРОВАН  ЗА ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

Долбил я кунислава

Какой он тебе кунислав? У него есть имя и у Ивасика тоже  есть имя, на худой случай ник. Что ты всех оскорбляешь - тошниловка?  Научись нормально общаться.   Я бы на месте Саурона снесла тему и раз и навсегда отправила бы тебя "гулять" и на сервере и в ДС

  • Хахахах 1
  • Шок 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, BlackSauron сказал:

Да и пилики твои прям вежливые и прекрасные, и правда, что же это мы нормально на них не реагируем

я тоже не обязан общаться культурно, но закрывать глаза с твоей стороны на политоту только потому, что тебе я не нравлюсь, это как минимум тупо, а как максимум ты башенкой не блещишь.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Kapa6ac1122 сказал:

ТЫ МНЕ ОБЪЯСНИ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ, ПОЧЕМУ УМНИК НЕ ЗАБАНИРОВАН  ЗА ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ?

@BlackSauron  я услышу ответ на этот простой вопрос?

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
39 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

ТЫ МНЕ ОБЪЯСНИ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ, ПОЧЕМУ УМНИК НЕ ЗАБАНИРОВАН  ЗА ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ?

 

Умник и Корнелиус регулярно получаются наказания, но, если я не путаю, Спектрум там настолько разошёлся, что начал толи фотки с фронта выкладывать, толи последствия тех или иных событий (которые надо маркировать 18+ и просить отойти от экрана беременных женщин и людей со слабой психикой)
Это всё же немного разные вещи.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BlackSauron сказал:

 

Умник и Корнелиус регулярно получаются наказания, но, если я не путаю, Спектрум там настолько разошёлся, что начал толи фотки с фронта выкладывать, толи последствия тех или иных событий (которые надо маркировать 18+ и просить отойти от экрана беременных женщин и людей со слабой психикой)
Это всё же немного разные вещи.

толи вася, толи петя, толи маша, толи фото, толи видео, но ты сам не видел, но осуждаешь.


ТЫ МНЕ ОБЪЯСНИ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ, ПОЧЕМУ УМНИК НЕ ЗАБАНИРОВАН  ЗА ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:

толи вася, толи петя, толи маша, толи фото, толи видео, но ты сам не видел, но осуждаешь.


ТЫ МНЕ ОБЪЯСНИ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ, ПОЧЕМУ УМНИК НЕ ЗАБАНИРОВАН  ЗА ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ?

умник полезнее ивасика, он правила делает

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
37 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

ТЫ МНЕ ОБЪЯСНИ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ, ПОЧЕМУ УМНИК НЕ ЗАБАНИРОВАН  ЗА ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ?

Жалобу выложи на него и забанируют его.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BlackSauron сказал:

Жалобу выложи на него и забанируют его.

я тебя носом тыкнул в это говно, тебе мало? тебе очень надо это говно по всему форуму размазать?

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BlackSauron сказал:

Жалобу выложи на него и забанируют его.

за что его забанируют? и на какой срок?

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, BlackSauron сказал:

Жалобу выложи на него и забанируют его.

держи дружище
625644e43c2d6b79.png?ex=6547ff54&is=6535

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
7 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

я тебя носом тыкнул в это говно, тебе мало? тебе очень надо это говно по всему форуму размазать?

 

Ты меня тыкнул носом? Я тебе в самом начале сказал, ещё тогда, на сервере, что ты никто, чтобы кого-либо, что модера, что простого игрока, тыкать носом, заставлять что-то делать, исполнять какие-то фантомные обязанности. В мои обязанности вообще этот чат не входит ниразу, я могу там что-то сделать, но не обязан. Я вообще стараюсь там никого не трогать, чтобы потом не было "а вот этого наказал, накажи и вот другого", только крайне себя плохо зарекомендовавших личностям выдаю наказания. Если ты сам психанул после моего предупреждения и просьбы не пиликать, а в итоге опять пиликнул да ещё и с провокациями про детей, то это исключительно твоя проблема.

Я тебе ещё раз повторяю, никто не обязан следить за чатами 24\7, никто не обязан по твоим наводкам листать и искать нарушающие сообщения, на сервере есть возможность отправить жалобу, одной блин кнопкой, что тебе ещё нужно?

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
2 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:

держи дружище

 

Ой, пропала жалоба, как неловко то вышло.

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BlackSauron сказал:

Ты меня тыкнул носом? Я тебе в самом начале сказал, ещё тогда, на сервере, что ты никто, чтобы кого-либо, что модера, что простого игрока, тыкать носом, заставлять что-то делать, исполнять какие-то фантомные обязанности. В мои обязанности вообще этот чат не входит ниразу, я могу там что-то сделать, но не обязан. Я вообще стараюсь там никого не трогать, чтобы потом не было "а вот этого наказал, накажи и вот другого", только крайне себя плохо зарекомендовавших личностям выдаю наказания. Если ты сам психанул после моего предупреждения и просьбы не пиликать, а в итоге опять пиликнул да ещё и с провокациями про детей, то это исключительно твоя проблема.

Я тебе ещё раз повторяю, никто не обязан следить за чатами 24\7, никто не обязан по твоим наводкам листать и искать нарушающие сообщения, на сервере есть возможность отправить жалобу, одной блин кнопкой, что тебе ещё нужно?

че ты мечешься как блоха по тазику? че ты тулишь эти пилики, эти обязанности? если у тебя эрекция пропадает от моих пиликов сорян, если я с тебя спрашиваю как с добровольца, сорян, если ты настаиваешь, то ты личность, а я никто, ты бог здесь а я так.


и да я тебя тыкаю носом, вот отправил жалобу, но ты начинаешь скулить
если до тебя туго доходит, то вот моя официальная жалоба!!!!! МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ВОТ ЭТО, так дошло?
https://discord.com/channels/340913436785639429/340913436785639429/1165668521934606440
 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, BlackSauron сказал:

 

Ой, пропала жалоба, как неловко то вышло.

ахахахахахахахахахахахаха, вот ты коля наивный, а тема эта может пропасть?


3d8670550262edc0.png?ex=65480302&is=6535

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
9 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

 

 

Господи боже как всё сложно. Не на форуме жалобу подавать надо, а в дискорде.

Вот как это делается:

Скрытый текст

23-10-2023 00-11-59.jpg

 

Или вот так:

Скрытый текст

23-10-2023 00-13-50.jpg

 

Или вручную по форме:

Скрытый текст

Пользователь (@user);

Пункт правил;

Полный скриншот нарушения, на котором видно, в каком канале оно произошло.

Ссылка на сообщение. (ПКМ по сообщению -> "Скопировать ссылку на сообщение.

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, BlackSauron сказал:

Господи боже как всё сложно. Не на форуме жалобу подавать надо, а в дискорде.

ой, не говори ,кума, сама военных люблю.
 стесняюсь спросить, а чем отличается написанное мной в дискорде и здесь на форуме? ты буквы как то по особенному из дискорда воспринимаешь?

Ссылка на комментарий

Предлагаю персонам, насолившим админам, выдавать отдельную роль в дискорде, а затем вообще ее вывести в отдельную категорию справа. Но чтобы не задеть чувств ..., также добавьте отдельную роль для личностей, которые следят за чистотой и целостностью пятой точки админов, чтобы новопришедшие игроки знали героев по.. роли и спортивному языку😋😋😋

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
25 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

ой, не говори ,кума, сама военных люблю.
 стесняюсь спросить, а чем отличается написанное мной в дискорде и здесь на форуме? ты буквы как то по особенному из дискорда воспринимаешь?

 

Большая, также как жалобы на игроков рассматриваются только в разделе этих самых жалоб на игроков, также репорты на сообщения в дискорде рассматриваются только в дискорде.

Ссылка на комментарий
Только что, BlackSauron сказал:

 

Большая, также как жалобы на игроков рассматриваются только в разделе этих самых жалоб на игроков, также репорты на сообщения в дискорде рассматриваются только в дискорде.

наша песня хороша, начинай сначала
коля, если ты такой поборник бюрократии, то почему ты меня забанировал без жалобы? вот написал бы жалобу и потом банировал, а так хрень какая то получается, жалобы нет, а бан есть, как так то?

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...