Перейти к публикации

Вы что, совсем #!%%$#@!?????????????????????


TetsuoShima

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, Umnik1001 сказал:

Придурок престарелый, перечитай сообщение и выдели хотя бы частичку одобрения мною гитлернутого.

 

2 часа назад, Umnik1001 сказал:

Потому что он самолично обвёл всю Европу вокруг пальца и поднял её на предвоенный (ПМВ) уровень и даже выше за пару лет

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 минут назад, vNosKokos сказал:

И где а этом оправдание

болезный, ты про шо?

@Umnik1001трудовик, с проф. праздником забыл поздравить тебя, и обучи своего глуповатого кошёнка чтению.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Umnik1001 сказал:

Где одобрение в этом, ничтожество?

 

Имбецил, это даже лучше! Это твоё восхищение, ты когда это писал пиструшку свою дёргал приговаривая "элоизыч ты такой крутой, вокруг пальца меня обведи меня" и средним пальцем в сфинктер себя, для усиления восхищения)))))

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
06.10.2023 в 01:23, BlackSauron сказал:

С тем же гитлером подобного явно не произойдёт.

Ваш этот секси%$@лядик запрещал мне отправлять фотографии Гитлера в чат, хотя никаким законом, правилом и т.д не запрещена демонстрация фотографий Гитлера, и что бы мне запретило это делать вообще... Это не проявление нацизма, и даже не обсуждение политики. Это ПУСТОЕ при%$#$бство. 
Аналогично, запретить показывать в учебниках фото Гитлера. 
Кстати, если скинуть фото Гитлера, где он более молодой и без усиков - никто даже не понял, что это он. 
 

06.10.2023 в 07:34, Kapa6ac1122 сказал:

орден клопов

И это пишет человек, у которого клан "волосатое стекло", который в дискорде постоянно сидит пьяный. 
Почему бы ЕГО не забанить в дискорде, т.к он показывает ОБОЖЕ детям плохой пример, как употребление алкоголя?  Думаю, все были бы ЗА!
 

06.10.2023 в 03:43, Fojest1337 сказал:

хорошо что тебя попёрли с разработчиков сабер

 Зайчик, лучше бы ты вообще ничего не писал в этой теме
 image.png?ex=6533c3f1&is=65214ef1&hm=7f5

 

06.10.2023 в 03:13, davi0k сказал:

Tetsuo хочет признаться к своей любви к фашизской идеалогии?  

Даже если так, тебя ведь никто не осуждает за то, что ты хелпер в майнкрафте))) 
Хотя, для меня, как и для многих, это самое неблагоданое рабство, и, наверное, самое странное чем вообще можно заниматься. Ладно, я бы ничего абсолютно не сказала, если бы за эту деятельность вам накидывали хотя-бы копеечку (я знаю кучу проектов, и не только по майнкрафту, где людям хотя бы что-то накидывают за хелперство, модерство и прочее). Но к сожалению, вы впустую тратите свою жизнь. 
 

06.10.2023 в 12:55, asgardec сказал:

Такие вопросы проще решать через администрацию напрямую

Наверное, таким крутым перчикам как ты это ВОЗМОЖНО решить через администрацию, но к сожалению, даже тогда, когда мы пытались сделать что-то крутое, помочь возродить проект, безвозмездно, Хенкок даже не удосужился за месяц прочитать сообщение в лсике)) Зато с КиттиАнгел в дискордике помурлыкал, мяу мяу. 

 

22 часа назад, Kapa6ac1122 сказал:

навсегдаша, ты дурак? почему не восстали? да потому, что всех немцев кто был против гитлера  и мог организоваться, твой любимый фюрер сгноил в конц. лагерях например Дахау.

Ну и почему его еще не забанили??? Выдайте ему ПИВО. 

 

  • Шок 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, PlatzchenPony сказал:

Ваш этот секси%$@лядик запрещал мне отправлять фотографии Гитлера в чат, хотя никаким законом, правилом и т.д не запрещена демонстрация фотографий Гитлера, и что бы мне запретило это делать вообще... Это не проявление нацизма, и даже не обсуждение политики. Это ПУСТОЕ при%$#$бство. 
Аналогично, запретить показывать в учебниках фото Гитлера. 
Кстати, если скинуть фото Гитлера, где он более молодой и без усиков - никто даже не понял, что это он. 
 

И это пишет человек, у которого клан "волосатое стекло", который в дискорде постоянно сидит пьяный. 
Почему бы ЕГО не забанить в дискорде, т.к он показывает ОБОЖЕ детям плохой пример, как употребление алкоголя?  Думаю, все были бы ЗА!
 

 Зайчик, лучше бы ты вообще ничего не писал в этой теме
 image.png?ex=6533c3f1&is=65214ef1&hm=7f5

 

Даже если так, тебя ведь никто не осуждает за то, что ты хелпер в майнкрафте))) 
Хотя, для меня, как и для многих, это самое неблагоданое рабство, и, наверное, самое странное чем вообще можно заниматься. Ладно, я бы ничего абсолютно не сказала, если бы за эту деятельность вам накидывали хотя-бы копеечку (я знаю кучу проектов, и не только по майнкрафту, где людям хотя бы что-то накидывают за хелперство, модерство и прочее). Но к сожалению, вы впустую тратите свою жизнь. 
 

Наверное, таким крутым перчикам как ты это ВОЗМОЖНО решить через администрацию, но к сожалению, даже тогда, когда мы пытались сделать что-то крутое, помочь возродить проект, безвозмездно, Хенкок даже не удосужился за месяц прочитать сообщение в лсике)) Зато с КиттиАнгел в дискордике помурлыкал, мяу мяу. 

 

Ну и почему его еще не забанили??? Выдайте ему ПИВО. 

 

Хз, так я также жду обычно. Есть вариант написать через кого-то, в чём проблема?) 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Kapa6ac1122 сказал:

Имбецил, это даже лучше! Это твоё восхищение, ты когда это писал пиструшку свою дёргал приговаривая "элоизыч ты такой крутой, вокруг пальца меня обведи меня" и средним пальцем в сфинктер себя, для усиления восхищения)))))

С каких пор констатация фактов сопряжена с эмоциональным компонентом, якобы свидетельствующее об одобрении действий нацистской диктатуры в случае того сообщения? Ничего подобного у автора сообщения не видел, он ответил языком фактов, без какого-либо одобрения действий той диктатуры.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PlatzchenPony сказал:

И это пишет человек, у которого клан "волосатое стекло", который в дискорде постоянно сидит пьяный. 
Почему бы ЕГО не забанить в дискорде, т.к он показывает ОБОЖЕ детям плохой пример, как употребление алкоголя?  Думаю, все были бы ЗА!

 я как раз положительно воздействую, печень свою гублю ради будущего детей, на личном так сказать примере показываю шо бухать это плохо! будете дети бухать, станете как карабас!

 

2 часа назад, PlatzchenPony сказал:

 Выдайте ему ПИВО. 

ДА! поддерживаю! выдайте мне пиво!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PlatzchenPony сказал:

Ваш этот секси%$@лядик запрещал мне отправлять фотографии Гитлера в чат, хотя никаким законом, правилом и т.д не запрещена демонстрация фотографий Гитлера, и что бы мне запретило это делать вообще... Это не проявление нацизма, и даже не обсуждение политики. Это ПУСТОЕ при%$#$бство. 
Аналогично, запретить показывать в учебниках фото Гитлера. 
Кстати, если скинуть фото Гитлера, где он более молодой и без усиков - никто даже не понял, что это он. 
 

И это пишет человек, у которого клан "волосатое стекло", который в дискорде постоянно сидит пьяный. 
Почему бы ЕГО не забанить в дискорде, т.к он показывает ОБОЖЕ детям плохой пример, как употребление алкоголя?  Думаю, все были бы ЗА!
 

 Зайчик, лучше бы ты вообще ничего не писал в этой теме
 image.png?ex=6533c3f1&is=65214ef1&hm=7f5

 

Даже если так, тебя ведь никто не осуждает за то, что ты хелпер в майнкрафте))) 
Хотя, для меня, как и для многих, это самое неблагоданое рабство, и, наверное, самое странное чем вообще можно заниматься. Ладно, я бы ничего абсолютно не сказала, если бы за эту деятельность вам накидывали хотя-бы копеечку (я знаю кучу проектов, и не только по майнкрафту, где людям хотя бы что-то накидывают за хелперство, модерство и прочее). Но к сожалению, вы впустую тратите свою жизнь. 
 

Наверное, таким крутым перчикам как ты это ВОЗМОЖНО решить через администрацию, но к сожалению, даже тогда, когда мы пытались сделать что-то крутое, помочь возродить проект, безвозмездно, Хенкок даже не удосужился за месяц прочитать сообщение в лсике)) Зато с КиттиАнгел в дискордике помурлыкал, мяу мяу. 

 

Ну и почему его еще не забанили??? Выдайте ему ПИВО. 

 

дак эт я заставил его покинуть пост

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
2 часа назад, PlatzchenPony сказал:

Но к сожалению, вы впустую тратите свою жизнь. 

 

Вот меня радуют люди которые считают себя такими важными и правыми,  и думают, что имеют права говорить "ха ха, ты хелпер/модер, впустую тратишь жизнь, раб системы и тд". Интересно, а это применимо к волонтёрам в реальной жизни? Куча людей безвозмездно помогают животным, едут в места боевых действий или стихийных бедствий помогать местным жителям, да даже банально берут и очищают какую-то территорию от мусора, тратят на это время, иногда и свои деньги, видов волонтёрства можно дофига и больше привести, и не только в реальном мире, но и в интернете. Тоже впустую жизнь тратят? Видимо да.

Может каждый всё же вправе сам за себя решать? Если человеку нравится быть хелпером/модером, может это всё же его дело? Да и вообще, ты сама впустую тратишь свою жизнь продолжая высказывать своё мнение где-то на форуме в интернете
 

  • Лукасик 2
  • Рукалицо 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
27 минут назад, BlackSauron сказал:

 

Вот меня радуют люди которые считают себя такими важными и правыми,  и думают, что имеют права говорить "ха ха, ты хелпер/модер, впустую тратишь жизнь, раб системы и тд". Интересно, а это применимо к волонтёрам в реальной жизни? Куча людей безвозмездно помогают животным, едут в места боевых действий или стихийных бедствий помогать местным жителям, да даже банально берут и очищают какую-то территорию от мусора, тратят на это время, иногда и свои деньги, видов волонтёрства можно дофига и больше привести, и не только в реальном мире, но и в интернете. Тоже впустую жизнь тратят? Видимо да.

Может каждый всё же вправе сам за себя решать? Если человеку нравится быть хелпером/модером, может это всё же его дело? Да и вообще, ты сама впустую тратишь свою жизнь продолжая высказывать своё мнение где-то на форуме в интернете
 

А в майнкрафте тебе приходится каждый месяц наигрывать 30 часов, мутить дурачков, а потом отчитываться в жалобах, и, к тому же!!! помогать игрокам  (хотя всем уже стало по...на это, хелперами становятся ради халявной премки). Сравня всё это, можно убедиться кто тут раб, а кто реальный волонтер

Ссылка на комментарий
Только что, TetsuoShima сказал:

Умолкните в нашей величайшей теме, мы тут сталина срём, а не обсуждаем, кто раб, а кто нет.

Ты мой раб
И саурон уже запретил сталина 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pharylir сказал:

А в майнкрафте тебе приходится каждый месяц наигрывать 30 часов, мутить дурачков, а потом отчитываться в жалобах, и, к тому же!!! помогать игрокам  (хотя всем уже стало по...на это, хелперами становятся ради халявной премки). Сравня всё это, можно убедиться кто тут раб, а кто реальный волонтер

бронепоезд ваще красава, берет модерку не для премки, а просто обычной слежки за маленькими детишками, вот это альтруизм

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, asgardec сказал:

Хз, так я также жду обычно. Есть вариант написать через кого-то, в чём проблема?) 

Думаешь, мы настолько глупые? И не писали каждый день?)) Неделю?))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BlackSauron сказал:

 

Вот меня радуют люди которые считают себя такими важными и правыми,  и думают, что имеют права говорить "ха ха, ты хелпер/модер, впустую тратишь жизнь, раб системы и тд". Интересно, а это применимо к волонтёрам в реальной жизни? Куча людей безвозмездно помогают животным, едут в места боевых действий или стихийных бедствий помогать местным жителям, да даже банально берут и очищают какую-то территорию от мусора, тратят на это время, иногда и свои деньги, видов волонтёрства можно дофига и больше привести, и не только в реальном мире, но и в интернете. Тоже впустую жизнь тратят? Видимо да.

Может каждый всё же вправе сам за себя решать? Если человеку нравится быть хелпером/модером, может это всё же его дело? Да и вообще, ты сама впустую тратишь свою жизнь продолжая высказывать своё мнение где-то на форуме в интернете
 

Фарулир выше уже написал, но я все же выражу свое мнение

Волонтеры в реальной жизни делают КУЧУ вещей, которые несравнимы с экскалибуром
Помощь животным, старикам, инвалидам, природе и т.д , и делается это на благо тебя, меня, других людей, животных и впринципе будущего человечества, а не ради бесконечной премки/делика, мы в войсе с тобой уже обсуждали это)  

 

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 час назад, PlatzchenPony сказал:

Фарулир выше уже написал, но я все же выражу свое мнение

Волонтеры в реальной жизни делают КУЧУ вещей, которые несравнимы с экскалибуром
Помощь животным, старикам, инвалидам, природе и т.д , и делается это на благо тебя, меня, других людей, животных и впринципе будущего человечества, а не ради бесконечной премки/делика, мы в войсе с тобой уже обсуждали это)  

 

А здесь они идут в волонтёры для других целей, кто-то действительно ради делика, кто-то блин даже не в курсе что им киты будут доступны, я за всё время перечитал кучу анкет, пересобесил кучу игроков, и поверь, очень много людей идёт просто чтобы помогать, чтобы делать это официально и чтобы к их словам было больше доверия, некоторые писали заявки не изучив толком ничего и даже не зная, что они могут муты выдавать сами, банальная цель, помочь людям.
Не надо ровнять всех на нескольких. Тем более что многие из текущих стаффовцев вообще проблемы не видели сидеть себе и по кд покупать статусы, тем более что для этого большинству и донатить не надо было, торгуй себе на серверах за рлк и участвуй в новогодней лотереи

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, BlackSauron сказал:

 

А здесь они идут в волонтёры для других целей, кто-то действительно ради делика, кто-то блин даже не в курсе что им киты будут доступны, я за всё время перечитал кучу анкет, пересобесил кучу игроков, и поверь, очень много людей идёт просто чтобы помогать, чтобы делать это официально и чтобы к их словам было больше доверия, некоторые писали заявки не изучив толком ничего и даже не зная, что они могут муты выдавать сами, банальная цель, помочь людям.
Не надо ровнять всех на нескольких. Тем более что многие из текущих стаффовцев вообще проблемы не видели сидеть себе и по кд покупать статусы, тем более что для этого большинству и донатить не надо было, торгуй себе на серверах за рлк и участвуй в новогодней лотереи

И сколько из них было допущено к должности? Единицы?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...