Перейти к публикации

Самый низ - логика, самый верх -BlackSauron (raymag)


vNosKokos

Рекомендованные сообщения

ЭМММММММММММ 

1) "где вы явно спровоцировали игрока, человек просто сорвался. Да, игроку не следовало таким образом отвечать на ваши провокации, но и его понять можно" А мне кристаллически насрать, ПОЧЕМУ игрок нарушил правило, ПОЧЕМУ  меня должно волновать сорвался человек или нет?? Пусть человек глицин на ночь под язык кладёт, если он нервничает. ПОЧЕМУ за нарушение ТРЁХ пунктов правил в ОДНОМ сообщении, игрок просто получает УП на основании "хорошая история нарушений"??

 

2) Обрисуем ситуацию. Игрок Pharylir заходит на фантази1, видит в сети главного модератора и копирует сообщение игрока StPax, заменяя vNosKokos на BlackSauron. История нарушений игрока Pharylir пустейшая как голова у <вставить оранжевый ник>. Что должно произойти? Очевидно игрок получит уп, ведь у него хорошая история нарушений. Но нет. Главный модератор так не считает. Теперь этот фактор не срабатывает. ПОЧЕМУ?? Всё просто: игроку нельзя возмущаться.

Скрытый текст

spacer.png

(после нижних сообщений ответ не последовал (пошёл класть глицин под язык))

3) "Наказание он в любом случае получил, хоть и не строгое." Наказания он не получил за свои 3 нарушенных пункта (1 из которых считается строгим), а варн можно засунуть себе примерно туда, откуда вытащили уп.

 

4) "Данная "Сверхлояльность" относится конкретно к вам и вашему поведению на серверах в последнее время." Здравствуйте ! Провокации наказываются пунктом 4.1, но что-то я не вижу мута, варна, кика, уп, бана по этому пункту в своей истории нарушений, а значит ИХ НЕ БЫЛО. Для полного счастья я сохранил эти 20 минут горящего ромки на страхе и не заметил своих провокаций в его сторону. Полагаем, что каждое сообщение игрока Pharylir приравнивается к провокации.

6.2 Клевета на игроков и администрацию. Наказание: блокировка на форуме и в игре сроком до 30 дней. ????????????????????????????? Как вам? Для таких слов модератора это правило подходит или МОДРу с р1 правами можно делать всё, что вздумается?

 

5) "На счет "Интересного предложения" - больше шуточек своих шути." А где шуточки? Ты думаешь у меня ёлок не было?? Тпнулся бы и проверил (как ты скорее всего и сделал, просто отлетел подальше от меня, чтобы нарубить ёлок. Не так ли?))))))))))))))))))). На счЁт моего предложения - я всё ещё жду. 

 

6) И самое интересное. А где в этом словесном поносе скриншот от лица модератора с сделанным уп? Видимо кто-то подзабыл старую памятку или, что ещё хуже, забыл сделать скриншот. Забыл памятку? Могу напомнить.  

 

Нам кажется, что переросшему школьнику с прыщами на лице стоит вернуться в школу для познания того, как работает предмет права и логики (как раз всем завезли новый предмет вероятность и статистика), конечно если он уже закончил школу, а то придётся через 2 класса прыгать. 

@BlackSauronEblan даю время 🥥🥥 дня ответить на все пункты и выдать мут ромке страху

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий

Мы поддерживаем Фарулира. Налицо такое же отношение, какое было к нам в 19-21 годах. Волонтёры просто пометили игрока особым маркером и мутят, просто потому что конкретно их он бесит.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Покажите мне эти провокации)) Пока не доказано не ... что сказано. МОДР даже не добавил скриншоты с УП и верном от своего лица

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, NiRBES сказал:

считаю ситуация весьма равносторонняя

Какая разница?? Почему я должен волноваться при каких обстоятельствах игрок получит мут?? Спровоцирует его кто-то или просто выбесит или вообще проиграет партию в дурака на желание

 

5 минут назад, NiRBES сказал:

лояльность в виду того что игроков становится меньше?

Лояльность потому что оскорбили меня и этот чел крутой красавчик верно сказал и вщ зачем мут ему 

Ссылка на комментарий

Ну наверняка там Вноскокос провоцировал конкретно, но раньше без разницы было кто тебя провоцировал и так далее, в любом случае никто не должен нарушать правила, а в том сообщении сразу и оскорбление и мат 0-0. Возможно после переписывания правил лояльнее они стали, но раньше за такое сразу мут выдавали.

Изменено пользователем asgardec
Ссылка на комментарий
Только что, asgardec сказал:

наверняка там Вноскокос провоцировал конкретно

ДА ПРИЧЁМ ТУТ ЭТО какая разница кто кого провоцировал и провоцировал ли вообще? Это как-то меняет пункты? Я не вижу у себя мута за отсутствие провокаций, даже УП мне не было сделано 

Ссылка на комментарий
Только что, vNosKokos сказал:

ДА ПРИЧЁМ ТУТ ЭТО какая разница кто кого провоцировал и провоцировал ли вообще? Это как-то меняет пункты? Я не вижу у себя мута за отсутствие провокаций, даже УП мне не было сделано 

Прочитай до конца моё сообщение

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, asgardec сказал:

Прочитай до конца моё сообщение

 

Дочитал ещё до написания прошлого сообщения... за такой высер давать УП цирк, а потом за оск выдать варн, а не мут хотя бы на час. Лояльнее правила не стали, лояльно тут отнеслись, потому что было в мою сторону, а не в чью-то другую (тут МОДРу оправдываться необязательно, достаточно согласиться))

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Много букАф, достаточно одного скрина

Вывод: Игрок друг модератора, отсюда вытекающая ситуация.

  • Лукасик 1
  • Шок 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, m0i0l0e0d0i0__ сказал:

Много букАф, достаточно одного скрина

Вывод: Игрок друг модератора, отсюда вытекающая ситуация.

вывод неверный

  • Шок 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, asgardec сказал:

Ну наверняка там Вноскокос провоцировал конкретно, но раньше без разницы было кто тебя провоцировал и так далее, в любом случае никто не должен нарушать правила, а в том сообщении сразу и оскорбление и мат 0-0. Возможно после переписывания правил лояльнее они стали, но раньше за такое сразу мут выдавали.

Мы заполучили логи. Такого хамства по отношению к игроку (вноскокосу) мы ещё не видали. Всё будет в жалобе

  • Не понял 1
Ссылка на комментарий

@BlackSauronоранжевый кентик, а где пруфы УП и Варна, а также ответ в личку????? Где наказания за провокацию??? Опять клевета, только уже от тебя??? Куда жалобу на форумные нарушения писать?

Ссылка на комментарий

Хах как же отсутствие участия в бот атаках соравера подорвали главного модератора. Следует на ночь пойти положить глицин под язык (можно уже сейчас).

Ссылка на комментарий

кто нам объяснит почему "лох" = "то трёхэтажное оскорбление в мою сторону"

Скрытый текст

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

Вам вынесено устное предупреждение за оскорбление мамы и вас с использованием мата

Ссылка на комментарий

@BlackSauron ФАРУЛИР НИКАКОГО УЧАСТИЯ В БОТАХ НЕ ПРИНИМАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИ КА КО ГО

  • Шок 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Umnik1001 сказал:

@BlackSauron ФАРУЛИР НИКАКОГО УЧАСТИЯ В БОТАХ НЕ ПРИНИМАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИ КА КО ГО

Эмммммммм кто сказал

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...