Перейти к публикации

Самый низ - логика, самый верх -BlackSauron (raymag)


vNosKokos

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, vNosKokos сказал:

Вам вынесено устное предупреждение за оскорбление мамы и вас с использованием мата

Хахлол аккуратней с выражениями 😂😭😂😭😂😭

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

@BlackSauron я не первый раз вижу твой перл:
 

Цитата

Прежде чем апеллировать к своим правам, стоит вспомнить о своих обязанностях, с людьми, которые на эти обязанности забили, церемонится никто не будет.

Коленька, будь добр поведай мне подробней про мои обязанности перед тобой, а и про мои права не забудь, также хотелось бы почитать про твои обязанности передо мной, перед проектом. А то у меня возникло чувство, что ты себе только прав нарезал, а обязанности оставил для игроков. 
Игрок тебя спрашивает, где доказательства провокаций? А их нет, а если есть, то там очередная отмазка в стиле "секретная модераторская информация" , по этому доказательства вам не покажем т.к. НЕОБЯЗАНЫ.

P.S. Николай, подумай может ты не на своём месте? Ведь за что ты не возьмёшься всё превращается в какую-то коричневатую дурно пахнущую массу.

 

Ссылка на комментарий

Я жду доква УП и моих провокаций. Либо это клевета и нарушение форумных правил

Ссылка на комментарий

Пока не доказано не ... что сказано

18 минут назад, NiRBES сказал:

Сколько я видел "предоставь док-ва, я ни в чем не виноват", аж смешно, нарушитель буд-то сам не знает в чем он виноват...

Я зарегаюсь, а соглашаться с правилами не обязан, кринжатина водопадом льётся в попытке как-то подорвать репутацию (уже) действующих главных лиц.

 

Весьма не удивительно что к вам такое отношение, вы херней страдаете, а потом требуете что-то доказать. Почему нельзя все нормально сделать, написать нормально гранду, глав модеру с просьбой предоставить все доки, нет же, мы начнем диалог со слов оскорблений. В школе не проходили тему по обществознанию из пятого класса про золотое правило?

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, vNosKokos сказал:

Пока не доказано не ... что сказано

 

Плакса 

Ссылка на комментарий
1 час назад, NiRBES сказал:

кринжатина водопадом льётся в попытке как-то подорвать репутацию (уже) действующих главных лиц.

Ахаха, у тебя там совсем пингвинчики в ладоши хлопают? Репутация, ахахаха, а можно поподробней? Например у @BlackSauron какая репутация? Они и без нас справляются, сами друг друга в эту кринжатину радостно мокают . Смотри за руками, одному за нарушение трёх пунктов правил ничего, а другому за то, что не нарушал правила, угрожают баном навсегда, просто из-за личной неприязни, и пошло-поехало кумовство и попытки в нелепые отмазки, модераторы святые люди, вообще ни за что напраслину на них возводят.
 

Цитата

Данная "Сверхлояльность" относится конкретно к вам и вашему поведению на серверах в последнее время.

Игроку я выдал УП по причине хорошей истории нарушений, и сообщений в чате чуть выше, где вы явно спровоцировали игрока, человек просто сорвался.

Читай внимательно, это не модератор херни наворотил, это vNosKokos себя в последние время себя плохо вел( двойку ему ещё за поведение  в дневник поставьте), поэтому модератор забил на нарушение другого игрока.
Давай еще разок, что бы до тебя точно дошла вся абсурдность ситуации : модератор(А) видя нарушения от игрока(А) отмораживается и не применяет санкции в отношении игрока(А), а в своей отмороженности обвиняет игрока(Б) и хочет применить санкции к игроку(Б). А дальше модератор(Б) и модератор(В) покрывают косяк модератора(А). Отсюда вывод модераторы люди с "кристально чистой репутацией",  это не они обгадились, это им vNosKokos навалил в портки.

 

2 часа назад, NiRBES сказал:

Весьма не удивительно что к вам такое отношение, вы херней страдаете, а потом требуете что-то доказать. Почему нельзя все нормально сделать, написать нормально гранду, глав модеру с просьбой предоставить все доки, нет же, мы начнем диалог со слов оскорблений. В школе не проходили тему по обществознанию из пятого класса про золотое правило?

"Нормально" это как? Разве не было офф. жалобы на форуме, которую 3 (три) модератора на оси вертели? Нельзя было в той теме  предоставить пруфы? Нужно же с челобитной к боярину на поклон бежать я так понимаю в дс (зачем нам прозрачность работы модераторов, ведь можно по тихому всё в дс обсудить).

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:

зачем нам прозрачность работы модераторов, ведь можно по тихому всё в дс обсудить).

да он даже в дс молчит

 

2 часа назад, NiRBES сказал:

Весьма не удивительно что к вам такое отношение, вы херней страдаете, а потом требуете что-то доказать. Почему нельзя все нормально сделать, написать нормально гранду, глав модеру с просьбой предоставить все доки, нет же, мы начнем диалог со слов оскорблений. В школе не проходили тему по обществознанию из пятого класса про золотое правило?

деточка, спешл фор ю предоставили доква, что происходило в чате в тот день. А теперь сядь за стол, возьми ручку с бумажкой и выпиши сообщений от игрока vNosKokos, в которых присутствует "херня", провокация и другие пошлости

Ссылка на комментарий
13 минут назад, NiRBES сказал:

Пруфы не предоставляются на общее обозрение, делается это лично в руки (если там полно информации не для наших глаз).

тогда эта информация замазывается, уже давно обязали модернутых давать пруфы банов и мутов

Ссылка на комментарий

Так а чего ты хочешь именно в этом разделе? Чтобы тебе модернутые ответили? 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, DorogoyTovarisch сказал:

Так а чего ты хочешь именно в этом разделе? Чтобы тебе модернутые ответили? 

Главный из них

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vNosKokos сказал:

Главный из них

ну тада ожидаем, когда великий расчхелится
а пока цитируем легенду - коканат, тебе что не выдай все заслуженно будет 🤟😔

Ссылка на комментарий
20 минут назад, NiRBES сказал:

Как я уже сказал, я нейтрален к обоим сторонам, просто нужно иметь хоть какую-то субординацию по отношению к властьимеющим и спокойно принимать данную ситуацию, а иначе со стороны это выглядит по детски и даже больше скажу, может сыграть злую шутку

Субординация? А че так мелко? Давай тогда  кастовую систему будем применять, модераторы-высшая каста, хелперы-каста слуг\разноробочих, игроки-каста скотоводов\земледельцев, ну и на сладенькое каста неприкасаемых, это те кто осмелился спорить с высшей кастой. Можно ещё дальше пойти, объявить всех модераторов богами и требовать беспрекословного подчинения.

Двадцать первый мать его век, декларация прав человека, но всегда найдется тот кто хочет скатится в средневековье.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kapa6ac1122 сказал:

Субординация? А че так мелко? Давай тогда  кастовую систему будем применять, модераторы-высшая каста, хелперы-каста слуг\разноробочих, игроки-каста скотоводов\земледельцев, ну и на сладенькое каста неприкасаемых, это те кто осмелился спорить с высшей кастой. Можно ещё дальше пойти, объявить всех модераторов богами и требовать беспрекословного подчинения.

Двадцать первый мать его век, декларация прав человека, но всегда найдется тот кто хочет скатится в средневековье.

Да я бы даже сказал не средневековье, а в традиционном обществе, где власть выше закона (тут правил)

Ссылка на комментарий

Самый низ - хелперы, самый верх -я. А где игроки простые смертные тогда

Ссылка на комментарий
2 часа назад, XoRoMu сказал:

пока читала было ощущение что Кокос расплакался в этой теме раз 5

++++++++++ как же он зае

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...