Перейти к публикации

Дискорд канал


Рекомендованные сообщения

Создать канал на официальном дискорд сервере, в котором будет разрешена политика в любых её проявлениях, в том числе и проявления нацизма. Пусть лучше будет отдельный канал в котором люди будут это обсуждать, скидывать свои лозунги, флаги и тд, чем получать постоянные муты или баны(бешеного срока) на сервере для общения(это тоже выражение своих взглядов, некоторым это интересно, это заставляет их извилины шевелиться)

  • Рукалицо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, RainDead сказал:

Создать канал на официальном дискорд сервере, в котором будет разрешена политика в любых её проявлениях, в том числе и проявления нацизма. Пусть лучше будет отдельный канал в котором люди будут это обсуждать, скидывать свои лозунги, флаги и тд, чем получать постоянные муты или баны(бешеного срока) на сервере для общения(это тоже выражение своих взглядов, некоторым это интересно, это заставляет их извилины шевелиться)

Против. Хочется политики, поищи соответствующие чаты в интернете, но не в ДС экскалибура.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, m0i0l0e0d0i0__ сказал:

Против. Хочется политики, поищи соответствующие чаты в интернете, но не в ДС экскалибура.

Не вступай в канал, раз оно тебе не надо. Я не прошу дать общее разрешение на эту тему, так же как анархия создать отдельный канал, либо же убрать ограничения в нем же. Смысл создавать пустой чат без правил, в котором никто не будет писать, а с наличием таких людей как Гера с его наклонностями, а так же других личностей, я уверен актива будет больше чем сейчас

Ссылка на комментарий
1 час назад, AngelicHeart сказал:

Нет

Тема закрыта

Тема открыта, я хочу услышать мнение заинтересованных людей, а так же людей читавших тему. Если тебе оно не надо - не вступай в канал, АЛЛО? Удели должное уважение и прочти содержание темы в которую ты отвечаешь, не нужно - не используй. В чем проблема отменить одно дискорд правило в канале анархии, в которой ты не сидишь?)

Ссылка на комментарий

Мозги должны работать у двух представителей конфликта, вместо того чтобы слушать письки и жопы, а так же как две бабени за 30 уничтожают чат оскорблениями и оправданиями, погружайте мозги людей в правильное русло, пусть хотя бы пишут не факты взятые по телевизору, а реальные факты. Слушать про то как кое что остановилось и полетело обратно я больше не желаю, такой бред нужно устранить и заставить людей учить уроки

Ссылка на комментарий
  • Developer
1 час назад, m0i0l0e0d0i0__ сказал:

Против. Хочется политики, поищи соответствующие чаты в интернете, но не в ДС экскалибура.

 

  • Лукасик 6
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...