Перейти к публикации

Classic | Фикс варпов с качалками, жителями | Продажа спавнеров


Рекомендованные сообщения

15.09.2023 в 12:30, TetsuoShima сказал:

Мы всего-то написали ту самую тему Ордена Котов, которая положила начало всем изменениям, почти весь текст от корки до корки - наш текст.


"Всего-то" ) не перетрудились надеюсь) Ладно не буду пытаться рофлить над вами, хотя сказать честно - хочется)
"Начало всем изменениям" ты про буквоедство в правилах или какие изменения ? ) Честно говоря что со старыми что с новыми правилами любому адекватному человеку был понятен "дух и буква" правил. И пускай даже по вашему (великому) мнению это очень важно, на деле это ничего не поменяло. Хотя нет, кое что поменяло, кто то стал меньше плакать жаловаться. 
Давай напиши про изменения на форуме, про вайп, еще что нибудь) а я спрошу про онлайн, очень интересный диалог.. 🤭 а главное продуктивный. (нет)
 

15.09.2023 в 12:33, TetsuoShima сказал:

А еще запрет фармилок - тоже наша идея, мы лично уничтожили ими экономику классика, прогнали с сервера асгардца, чтобы показать, насколько эта вещь убивает сервер. 


Очень интересно, честно. Хотелось бы зарофлить правда, но извини не тот вайб.
Давай кратко и по факту, "эта вещь" не убивает сервер, потому что сервер был уже мёртв.

Конечно если это и правда ваша идея (что вполне может быть, зная компетентность власть-имущих), то максимально странно что те кто имеют власть делать изменения на сервере прислушались к челам которые не-посредственно на самом сервере ничего не производят (провокационные сообщения в чате не в счёт)(и как следствие не понимают, что предлагают и зачем, кроме как порофлить и почувствовать то, что хоть где то они на что - то влияют) , а только на форуме бесконечно рассуждают. Для кого то это забавно, ок.
О чём это говорит догадаться несложно.

Я уже писал выше, допустим убили класс строителей масс варпов и их поклонников-маленьких друзей- помощников, и что в итоге? было 35 онлайна стало 25, круто. 
Вот это точно на пользу новичкам, интерес к игре сохранится в полной мере я считаю. Надо только потерпеть чуть чуть, (хм.. откуда такое желание, ограничивать, интересно..? 🤔) Не сложно догадаться откуда.
Жаль правда у вас в голове нету представления, каким вы бы хотели видеть сервер и вы не можете картину полную обрисовать в отличии от МЕНЯ, а только споры, мнения, споры, без общей адекватной концепции, которая была бы интересна всем.
И это не только к тебе обращение, поэтому кратко не получилось.

Обсуждать с тобой "экономику" на серьёзных щщах я конечно же не буду, глупо было байтить на это, по крайней мере тебе. 😵‍💫

И да, не надо рассказывать что вы видите (концепцию) классик=ванила и проблема только в правилах\оптифайне\прорисовке\клановой системе\отсутствия рекламы проекта или ещё что-то.
Чел 2023 год ванила (и не только она) без адаптации под современные требования к ммо проекту никому не интересна
Как я и говорил ранее ваша СИЛА это СИЛЬНЫЙ резонанс сделать, а не придумывать что то крутое, у большинства (но не у всех) из "вас" на это не хватает практического опыта в реализации интересных решений на самом сервере, как минимум. А скооперироваться с вами, для решения общей задачи (при помощи норм предложений и вашего резонанса), которая не факт что будет решена, из за отсутствия ресурсов, практически не реально. Из за чсв, личной неприязни, не-вежества (не всех из вас) в том числе.

По фигу что длинный текст я хотел "запридиктить" все твои дальнейшие сообщения что бы тема наконец умерла окончательно и по скорее. Всё равно никто не читает.
ув. модератор например не смог ответить даже зачем он играет в игру. Не говоря даже про "какую - то" там концепцию "какого то" сервера. О чём вообще говорить тогда, тем более с тобой
Без негатива







 

  • Лукасик 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

11 часов назад, ExKnight сказал:

Ладно не буду пытаться рофлить над вами

Потому, что, зная твой интеллектуальный потенциал, не получится....

 

11 часов назад, ExKnight сказал:

"Начало всем изменениям" ты про буквоедство в правилах или какие изменения ? ) Честно говоря что со старыми что с новыми правилами любому адекватному человеку был понятен "дух и буква" правил. И пускай даже по вашему (великому) мнению это очень важно, на деле это ничего не поменяло. Хотя нет, кое что поменяло, кто то стал меньше плакать жаловаться. 

Ого, сразу же подтверждается мой первый тезис из сего сообщения. Адекватный человек это кто? Тот, кто уже наиграл на проекте 100+ часов, на личном или на чужом примере выучил все (не факт) подпункты и прочие весёлые моменты работы правил? Ты действительно ту...., если не можешь понять, что правила сразу должны предоставлять полный список всех возможных нарушений и наказаний за них, а не быть игрой-угадайкой, где человек должен на живом примере понимать, как выживать.

11 часов назад, ExKnight сказал:

Давай кратко и по факту, "эта вещь" не убивает сервер, потому что сервер был уже мёртв.

Поэтому, когда мы открыли все свои фармилки, с сервера в один момент ливнула вся команда строителей варпа luna? 

 

11 часов назад, ExKnight сказал:

Конечно если это и правда ваша идея (что вполне может быть, зная компетентность власть-имущих), то максимально странно что те кто имеют власть делать изменения на сервере прислушались к челам которые не-посредственно на самом сервере ничего не производят (провокационные сообщения в чате не в счёт)(и как следствие не понимают, что предлагают и зачем, кроме как порофлить и почувствовать то, что хоть где то они на что - то влияют) , а только на форуме бесконечно рассуждают. Для кого то это забавно, ок.
О чём это говорит догадаться несложно

Мог хотя бы поиграть на классике, чтобы так не обосраться. Мы с кланом построили абсолютно всё вообразимое и невообразимое на сервере в плане ферм, так что наши познания далеко не только теорией ограничиваются.

 

11 часов назад, ExKnight сказал:

Я уже писал выше, допустим убили класс строителей масс варпов и их поклонников-маленьких друзей- помощников, и что в итоге? было 35 онлайна стало 25, круто. 
Вот это точно на пользу новичкам, интерес к игре сохранится в полной мере я считаю. Надо только потерпеть чуть чуть, (хм.. откуда такое желание, ограничивать, интересно..? 🤔) Не сложно догадаться откуда.
Жаль правда у вас в голове нету представления, каким вы бы хотели видеть сервер и вы не можете картину полную обрисовать в отличии от МЕНЯ, а только споры, мнения, споры, без общей адекватной концепции, которая была бы интересна всем.
И это не только к тебе обращение, поэтому кратко не получилось.

Опять тупейшая попытка в подмену фактов. Твои строители массварпов строили не только (а точнее зачастую не) фармилки, а, скорее, магазины типа варпов плазы и луны в прошлом и еще миллионе более ранних вайпов.

Насчёт представления вообще анекдот, ты к каждому из нас в голову залез, чтобы посмотреть, есть ли там концепция? Давай я проверну такой же приём, я залез к тебе в голову, могу с уверенностью сказать, что там нет них....

 

11 часов назад, ExKnight сказал:

Обсуждать с тобой "экономику" на серьёзных щщах я конечно же не буду, глупо было байтить на это, по крайней мере тебе. 😵‍💫

Потому, что ты курса экономики даже не имел в 10-11 классах, не говоря уже о высшем образовании? Ладно, можешь слиться с разговора, причина уважительная, лучше не позорься, мы не хотим сидеть на зоне за доведение школосущества до РКНа..........

 

11 часов назад, ExKnight сказал:

И да, не надо рассказывать что вы видите (концепцию) классик=ванила и проблема только в правилах\оптифайне\прорисовке\клановой системе\отсутствия рекламы проекта или ещё что-то.
Чел 2023 год ванила (и не только она) без адаптации под современные требования к ммо проекту никому не интересна

 Не понимать того, что отсутствие рекламы - одна из главных проблем, - настоящий тупизм, вот что-что, а это ясно настолько, что можно умереть. Кстати, ванила всё еще очень многим интересна, можешь посмотреть на миллионы серверов, где даже приватов нет, в ютубе, они там неплохо так онлайна собирают.

 

11 часов назад, ExKnight сказал:

Как я и говорил ранее ваша СИЛА это СИЛЬНЫЙ резонанс сделать, а не придумывать что то крутое, у большинства (но не у всех) из "вас" на это не хватает практического опыта в реализации интересных решений на самом сервере, как минимум. А скооперироваться с вами, для решения общей задачи (при помощи норм предложений и вашего резонанса), которая не факт что будет решена, из за отсутствия ресурсов, практически не реально. Из за чсв, личной неприязни, не-вежества (не всех из вас) в том числе.

Вообще анекдот, у нас больше половины людей, топивших за бан ферм, на сталкере с опками сидят и сервер пилят, расскажешь про нехватку практического опыта в реализации чего-то на сервере.

Кстати, киса, чтобы еще раз не обосраться прямо с подливой, мог хотя бы посмотреть, как пишется слово невежество, а то выходит, что это как раз твоя проблема, причем критическая.

 

11 часов назад, ExKnight сказал:

По фигу что длинный текст я хотел "запридиктить" все твои дальнейшие сообщения что бы тема наконец умерла окончательно и по скорее. Всё равно никто не читает.
ув. модератор например не смог ответить даже зачем он играет в игру. Не говоря даже про "какую - то" там концепцию "какого то" сервера. О чём вообще говорить тогда, тем более с тобой
Без негатива

Г-н модератор не может ответить = он сливается, с тобой говорить нет смысла

Г-ед Экс-хелпер не может ответить = ну так правильно, о чём же с нами общаться, без негатива))))))

 

 

 

Кисуня, ты записываешься в список клинических е...., такого больного потока мыслей мы ооооочень давно не читали.

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
15.09.2023 в 08:28, ExKnight сказал:

Прежде чем я отвечу на твою чушь.. вопрос: ты кто вообще такой? 

Это представитель руководства Ордена Котов.

Ссылка на комментарий
17.09.2023 в 10:42, TetsuoShima сказал:

Не понимать того, что отсутствие рекламы - одна из главных проблем, - настоящий тупизм, вот что-что, а это ясно настолько, что можно умереть. Кстати, ванила всё еще очень многим интересна, можешь посмотреть на миллионы серверов, где даже приватов нет, в ютубе, они там неплохо так онлайна собирают.

 

Кстати, киса, чтобы еще раз не обосраться прямо с подливой


Кисуня, ты записываешься в список клинических е...., такого больного потока мыслей мы ооооочень давно не читали.

Ты лично готов за рекламу платить блогерам? очевидно нет) Рассуждать о том что на данном этапе решиться не может, очень умно, это точно. Или тебе наверное с неба всё прилетает.. мда и с кем я играю(л) на одном проекте, как я до этого мог опуститься.. позор. (интересно, а твой интелектуальный потенциал способен понять, что не я 1 так думаю, вероятнее всего нет, чсв мешает, ну ничего можно и в 10 побегать)
Будь ты админом онлайн ммо: тебе что бы купить рекламу у блогера (нормального и стабильного с подписчиками хотя бы от 70к) не только нужен интересный геймплей для масс маркета, но и онлайн 3500+ (на всём проекте)
Был бы ты блогером что бы ты снимал, на проекте? С кем я вообще разговариваю об этом..

Ванила где нету приватов=соврешенно другая концепция игры, отличная от нашего проекта, отличное сравнение (нет), а главное очень уместное, учитывая что у проекта нету опыта в построении политики по отношению к такому(им) серверу(ам). И не надо рассказывать мне про анархию, твоя идея весьма очевидна:
Не надо работать и что то придумывать, какую то новую концепцию создавать, надо создать конкурента
по уже имеющимся базам, и сделать конкурента топам, путём вкладывания денег в рекламу, забирая онлайн у других "топ проектов"
Не надо создавать свою неповторимую и уникальную нишу и бить в неё, а просто надо проплачивать блогеров которые будут за деньги обсасывать проект, без каких то уникальных геймплейных плюсов.
Ну что могу сказать.. план просто топ, ты гений, умнейший человек я бы сказал, действительно спорить смысла мало

По поводу общения, как я уже и сказал с вами невозможно вести диалог, из за чсв, невежества и попыткой спровоцировать и оскорбить. И прошлым своим сообщением вы это подтвердили. 
Вообще твои эпитеты весьма забавны, по крайней мере для твоих дружков-сверстников обладающих похожим складом ума, если ты думаешь что твои 60 кг чистого разума способны меня спровоцировать, то ты глубоко заблуждаешься.
Мне лишь неприятно что я играл на одном проекте с людьми которые позволяют себе подобного рода дешевые выражения и провокации
И немного жаль людей которые зайдут на форум и прочитая ваши сообщения, испытают те же негативные эмоции. связанные с отвращением и сожалением. Удачи

Ссылка на комментарий
17.09.2023 в 10:42, TetsuoShima сказал:

Мог хотя бы поиграть на классике, чтобы так не обосраться. Мы с кланом построили абсолютно всё вообразимое и невообразимое на сервере в плане ферм, так что наши познания далеко не только теорией ограничиваются.

 

У тебя 2ч онлайна за месяц, я на прошлом вайпе видел как вы (ты) играл на классике. (в чате)
Будешь рассказывать кому ни будь другому, строитель)
За кланом тут не надо прятаться, всем всё давно очевидно и понятно, и то что желания нету играть на мертвом сервере это тоже всё понятно, И ЭТО НОРМАЛЬНО, просто обманывать что бы выделиться на почти мёртвом форуме, это странно я бы сказал мягко (в отличии от вас)
прятать своё невежество, за бесконечным потоком оскорблений, правильный путь, малыш, многого добьёшься
 

Ссылка на комментарий
17.09.2023 в 12:43, Umnik1001 сказал:

Это представитель руководства Ордена Котов.

Кто об этом знает и кому не пофиг?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ExKnight сказал:

Ты лично готов за рекламу платить блогерам? очевидно нет) Рассуждать о том что на данном этапе решиться не может, очень умно, это точно. Или тебе наверное с неба всё прилетает.. мда и с кем я играю(л) на одном проекте, как я до этого мог опуститься.. позор. (интересно, а твой интелектуальный потенциал способен понять, что не я 1 так думаю, вероятнее всего нет, чсв мешает, ну ничего можно и в 10 побегать)
Будь ты админом онлайн ммо: тебе что бы купить рекламу у блогера (нормального и стабильного с подписчиками хотя бы от 70к) не только нужен интересный геймплей для масс маркета, но и онлайн 3500+ (на всём проекте)
Был бы ты блогером что бы ты снимал, на проекте? С кем я вообще разговариваю об этом..

Я лично, как и любой игрок, не готов потому, что проект - не мой бизнес, он не мне несёт деньги. В этом заинтересована администрация, так работает в экономике, что ты сначала вкладываешь круглую сумму, а потом получаешь профит. Про онлайн 3500+ - вообще угар, наверное, на планете абсолютно все проекты да и прочий ужас изначально развивалось не с нуля, а с теми самыми заветными 3500 игроками.

17 минут назад, ExKnight сказал:

Ванила где нету приватов=соврешенно другая концепция игры, отличная от нашего проекта, отличное сравнение (нет), а главное очень уместное, учитывая что у проекта нету опыта в построении политики по отношению к такому(им) серверу(ам). И не надо рассказывать мне про анархию, твоя идея весьма очевидна:
Не надо работать и что то придумывать, какую то новую концепцию создавать, надо создать конкурента
по уже имеющимся базам, и сделать конкурента топам, путём вкладывания денег в рекламу, забирая онлайн у других "топ проектов"
Не надо создавать свою неповторимую и уникальную нишу и бить в неё, а просто надо проплачивать блогеров которые будут за деньги обсасывать проект, без каких то уникальных геймплейных плюсов.
Ну что могу сказать.. план просто топ, ты гений, умнейший человек я бы сказал, действительно спорить смысла мало

Вообще не поняли, откуда ты взяла, что мы защищаем идею сервера без приватов и предлагаем открыть такой сервер на проекте. Сам придумал чужой тезис, сам его "разнёс", сам записал себе победу. Идеально.

18 минут назад, ExKnight сказал:

невежества и попыткой спровоцировать и оскорбить.

Ну, хоть слово невежество в этот раз правильно написал, только потом сразу же обосрался с построением простейшего предложения.

 

13 минут назад, ExKnight сказал:

У тебя 2ч онлайна за месяц, я на прошлом вайпе видел как вы (ты) играл на классике. (в чате)
Будешь рассказывать кому ни будь другому, строитель)
За кланом тут не надо прятаться, всем всё давно очевидно и понятно, и то что желания нету играть на мертвом сервере это тоже всё понятно, И ЭТО НОРМАЛЬНО, просто обманывать что бы выделиться на почти мёртвом форуме, это странно я бы сказал мягко (в отличии от вас)
прятать своё невежество, за бесконечным потоком оскорблений, правильный путь, малыш, многого добьёшься

Ну да, если у нас в этом месяце наиграно 2 часа, это значит, что мы не играли в начале вайпа в июле-августе. Если не веришь нам, можешь спросить что у поезда, что у асгардца, что у прочих нубоавторитетов, сколько мы наиграли и построили.

Кстати о невежестве, ты опять обосрался с запятой сразу после написания этого слова, так еще и выставил перед этим невеждой себя, написав невероятный бред, который рушится об расспрос любого +- известного игрока классика.

Ссылка на комментарий

Ладно.. с такими манерами, будешь со своими единомышленниками общаться)
Или ты думал ради тебя, я буду каждую букву проверять, забавного мнения о себе, ну что ж ваше право, удачи)
Единственное отвечу про 3.5к онлайна, что такое интро-реклама, ЗБТ, ОБТ, вы наверное не слышали, перезапуск проектов тоже  
Ну ничего страшного, за то буковки правильно пишем, круто же, круто я считаю)
 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Pharylir сказал:

Ало я чё неясно выразился? Следующее сообщение наказуемо кокосом в нос

накажи 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ExKnight сказал:

Ладно.. с такими манерами, будешь со своими единомышленниками общаться)
Или ты думал ради тебя, я буду каждую букву проверять, забавного мнения о себе, ну что ж ваше право, удачи)
Единственное отвечу про 3.5к онлайна, что такое интро-реклама, ЗБТ, ОБТ, вы наверное не слышали, перезапуск проектов тоже  
Ну ничего страшного, за то буковки правильно пишем, круто же, круто я считаю)
 

Если ты даже даже не можешь грамотно свою мысль высрать, какой толк её слушать? Хотя...... В споре её защитить ты тоже не особо смог.

Ссылка на комментарий

Кстати, кажется, что ты забыл, что это ты тут пытаешься кому-то что-то доказать, а наша прекрасная светлейшая идея уже реализована на сервере. Ты немного попутал, это ты в позиции подчинения тут.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, TetsuoShima сказал:

Кстати, кажется, что ты забыл, что это ты тут пытаешься кому-то что-то доказать, а наша прекрасная светлейшая идея уже реализована на сервере. Ты немного попутал, это ты в позиции подчинения тут.

Как там на кухне часто? 🥥👃

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Модератор форума

Добрый день.

С учётом наличия желающих приобрести спавнеры для строительства ферм на сервере, отсутствия аргументированных причин для отказа, предложение было реализовано.

Тема закрыта.

  • Лукасик 1
  • Хахахах 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...