Перейти к публикации

Жастирлук жалоба принята частично нет блин джистирлак похвала половинно отклонена


vNosKokos

Рекомендованные сообщения

 

Извини, но мне, например, непонятно, как читать буквы в нике разработчика и какого-то игрока, поэтому написал так, как посчитал нужным 😞😞. Твои мегапредупреждения не имеют смысла, ведь в них ты должен объяснить, как правильно читать чей-то ник, но ты не соизволил это сделать😭 (в твоей суперкрутой памятке это тоже написано🤯🤯🤯. За навигацией по памятке можешь обратиться ко мне лично в дискорде 🥰🥰🥰).

 

@BlackSauron выведи коверканье ника в отдельный пункт 4.7.1 какой-нибудь, а также предлагаю выдавать наказание только через жалобы от игрока, чей ник коверкается, но после 3-4 ПРАВИЛЬНЫХ уп от ТОГО ЖЕ игрока, а не от его знакомых, хелперов, лернеров, админов, друзей, кентов, братков, сокланов, одноклассников, родителей (хелперам жалобу подавать необязательно🥹🥹🥹 (но если хотят, то я разрешаю🤗🤗🤗)).

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, vNosKokos сказал:

За навигацией по памятке можешь обратиться ко мне лично в дискорде 🥰🥰🥰).

Я конечно не супер пупер воин или хейтер, но что-то мне подсказывает что за навигацией в памятке и каким-то вопросам по ней к тебе как раз таки обращаться опасно xd 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RainDead сказал:

Я конечно не супер пупер воин или хейтер, но что-то мне подсказывает что за навигацией в памятке и каким-то вопросам по ней к тебе как раз таки обращаться опасно xd 

Больше чтоб не думал🥰🥰🥰🤗🤗🤗

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RainDead сказал:

Я подумаю, думать мне или не думать 🤔 

Нет не думай, пожалуйста, у тебя это плохо получается 😭😭😭😭

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vNosKokos сказал:

Нет не думай, пожалуйста, у тебя это плохо получается 😭😭😭😭

Не смеши мои гнилые извилины

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, RainDead сказал:

Я конечно не супер пупер воин или хейтер, но что-то мне подсказывает что за навигацией в памятке и каким-то вопросам по ней к тебе как раз таки обращаться опасно xd 

Уж лучше к кокосу чем к модератору или хелперу, а то они еще скажут и не дай бог вы им поверите. Сколько раз напарывался на это. Лучше открыть рандомайзер нецелых чисел и округлять до сотых. Так надежнее

Ссылка на комментарий

блин да останьте от этого бедного недохлеперенка,по его правописанию в жалобе можно понять,что человеку лет 13 максимум,а вы его душите провокаторы кошачье 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...