Перейти к публикации

Новый сервер


Сделать классическую анархию?  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. .

    • Да
      13
    • Нет
      13
    • Частично
      1


Рекомендованные сообщения

А разве на 1.5.2 не должны были пойти те, кому интересна данная версия? Да, их ~25 человек было там в пике (не понятно ещё то, когда это смотрели), но им было интересно зайти на 1.5.2, а кому-то и играть...... Пол второго ночи, а на сервере 9 человек. Не думаю, что сервер делался с целью получения какого-то суперского онлайна на нём, а с целью того, чтоб люди могли зайти и поиграть на любимой версии (Я то и познакомился с майном начиная с версии 1.5.2). На данный момент большинство проектов используют версию 1.7.10, 1.12.2 не так то и давно начали появляться в приличных количествах, а о 1.5.2 забыли совсем уж, но ведь есть и те, кому нравится 1.5.2.
Сталкер - тупо отдельный "мод", который привлекает игроков своей концепцией, своим взаимодействием игроков друг с другом.... Некоторые вообще могут сидеть там только по причине того, что у них есть группировка своя и они не могут особо уделять времени другим серверам, даже, если хотят. Сравнивать 2 этих сервера просто глупо.
Некоторые так ноют за Retro, хотя в жизни туда могут и не зайти, или зайти, поныть там, и сразу выйти. Как вам мешает своим существованием Retro? Вы печётесь за проект? -Не думаю. Если сервер открыли, он находится открытым, то пусть он таким и остаётся, пока интерес игроков к нему совсем не пропадёт, а в чужой карман, который оплачивает сервер, смотреть не есть хорошо. Оплачивают - он окупает своё существование.
_________________________
Гера ж попросил не засорять тему, так зачем продолжать?

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, NoiselessCat сказал:

я играл на анархии, насколько помню, там была возможность сделать себе небольшие приваты изумрудной рудой, а чтобы открывать сундуки и ломать базу, нужно было сломать этот блок.

Это скорее не анархия, а гриф сервер. Анархия это где приватов нет совсем, да и правил нет, у нас думаю такой сервер не уживётся. Чтобы сделать нормальную анархию нужна большая карта, а её прогрузка вечная будет жёстко нагружать сервер, да и весить много будет мир. Плюс для поиска баз там обычно используют читы и эксплойты, а у нас такого точно не будет. А плюс гриф сервера, что там суть не в поиске баз, а в способе их загрифирить, тоесть игроки будут продумывать как защитить свою базу, и не нужно делать большую карту в таком случае, да и для любителей пвп идеально, и не нужны никакие читы и эксплойты, просто для сервера поставить 1 исключение из правил, что можно грифирить и в приватах пвп включено. Только зачем игрокам к нам идти, если полно других серверов таких, где специализируются на этом, так что скорее всего онлайн бы там тоже маленький был, хотя я бы пойграл на таком) 

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, BlackSauron сказал:

Для чего? Подговорённые тобой личности будут считаться каким-то мега показателем? Почему же они не ноют везде подряд, пока ты их не попросишь об этом?

им уже лень с тобой на постоянной основе общаться и что-то тебе доказывать, ты просто непробиваем. 

 

 

13 часов назад, BlackSauron сказал:

Может им побоку и тогда их голос не может учитываться априори? Или если ты их попросишь то голос уже будет учитываться?

Генриху, умнику и чине побоку, да, поверили.

 

 

13 часов назад, BlackSauron сказал:

Почему те же коты высказались в начале и перестали, а ты продолжаешь раз за разом это повторять? Ты какое-то ненормальное удовольствие от постоянного нытья получаешь? Конструктив хоть какой-то, не всегда адекватный конечно, начинает появляться только после моего вмешательства, до этого только крики да сопли и неуместное приплетание сервера к любой фигне.

Корону с головы сними, тебе это еще умник писал в своём ультиматуме

Ссылка на комментарий

В чем возникает проблема прислушаться и реализовать предложение людей, банально ради теста.

Ну коль не будет жить данный сервер, отсечь эту тему с анархией в глубокую яму.

 

 

Ссылка на комментарий

Не сильно понял концепцию предложенной "Анархии". Как концепт сервера полностью без правил и регионов, такое вряд ли осуществимо. Ну как уже высказался асгардец. Есть вариант с гриф. сервером, который тоже любят называть анархией. Мне данная концепция нравится, но не знаю как оно приживётся тут, учитывая что на других популярных серверах с схожей идеей уже стали добавлять свои плагины для изменения ванилы. Тут я не совсем уверен, то ли дабы повысить вовлечённость людей новыми механиками, то ли по своей прихоти. Оно не совсем однозначно, раз уж часто стали что-то делать по собственному желанию, без мнения комьюнити))...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, SweetGleeson сказал:

раз уж часто стали что-то делать по собственному желанию, без мнения комьюнити))...

)0))0))0 ппц..) 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Много сообщений,не читала и до этого не видела эту тему. Но автор молодец-идея хорошая, да и сервер привлек бы народ. Я только за, ибо такая идея тоже "приходила" нам. Нам-это мне и моим тараканам в моей голове. Вот только название этому серверу было-Экстрим,потому что все на сервере к нему и приравнивается.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
26.07.2023 в 22:19, SweetGleeson сказал:

Не сильно понял концепцию предложенной "Анархии". Как концепт сервера полностью без правил и регионов, такое вряд ли осуществимо. Ну как уже высказался асгардец. Есть вариант с гриф. сервером, который тоже любят называть анархией. Мне данная концепция нравится, но не знаю как оно приживётся тут, учитывая что на других популярных серверах с схожей идеей уже стали добавлять свои плагины для изменения ванилы. Тут я не совсем уверен, то ли дабы повысить вовлечённость людей новыми механиками, то ли по своей прихоти. Оно не совсем однозначно, раз уж часто стали что-то делать по собственному желанию, без мнения комьюнити))...

Передай тему и чтоб технари не были полные нубами, можно добавить приваты (только размер не 128х128 а 32х32 и дистанция минимум 64 блока) и 1 варп, но поршни должны «влезать» в чужой рг а динамит с визерами разрушать блоки. Плюхи доната оффнуть

Ссылка на комментарий
23.07.2023 в 18:49, gera6denis сказал:

Минусы сервера:

•Не будет заходить никто•

Всё чётко, кратко и по существу!

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

На данный момент все разработки по тематике данного сервера заморожены.
( из-за технических проблем и проблем с набором тест "группы" )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...