Перейти к публикации

Новый сервер


Сделать классическую анархию?  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. .

    • Да
      13
    • Нет
      13
    • Частично
      1


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, BlackSauron сказал:

Вот именно что они открыты для идей.

Открыты настолько, что реализовали сколько пунктов из нашей величайшей темы? 0? 

3 минуты назад, BlackSauron сказал:

А ты теперь только ноешь сидишь, уааааа, 1.5.2 гно, уааааа, открывайте нормальные сервера, уаа уааа. Кринж полнейший.

Если бы ты знал, сколько я уже напредлагался, понял, насколько это бредовый тейк.

 

3 минуты назад, BlackSauron сказал:

А касательно "Что не нужно" делать. Ну какая причина не открывать 1.5.2 сервер?

Смотрим на онлайн через неделю после вайпа..... 15 человек. Этот сервер просто имба.

 

4 минуты назад, BlackSauron сказал:

Он не окупит себя? Окупит

Любое гно может окупить себя за первый вечер вайпа, а в долгосрочке - нет.

4 минуты назад, BlackSauron сказал:

На нём нет онлайна под 100 игроков? Да, такого онлайна нет, и что с этого? Кто хочет играет, сервер активно обновляется и дорабатывается, что в будущем возможно привлечёт побольше игроков, но в текущем онлайне нет никакой острой проблемы.

Давай вернём в2 с постоянным онлайном в 5 человек, че его удалили-то? Играли же те, кто хотел, какие проблемы.

Ссылка на комментарий

ВАЙП МЕГАГЛОБАЛЬНООБНОВЛЁННОГО СЕРВЕРА ХАЙТЕЧ 

spacer.png

даже на в2 в первый день вайпа школьников было больше (сейчас чуть больше, но сути не меняет)

 

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
9 минут назад, TetsuoShima сказал:

Открыты настолько, что реализовали сколько пунктов из нашей величайшей темы? 0? 

Всему своё время

 

10 минут назад, TetsuoShima сказал:

Смотрим на онлайн через неделю после вайпа..... 15 человек. Этот сервер просто имба.

Тебе то что я не понимаю?

 

10 минут назад, TetsuoShima сказал:

Любое гно может окупить себя за первый вечер вайпа, а в долгосрочке - нет.

Не говори если не знаешь, тут ты просто не прав, не в самом тезисе, а в конкретной ситуации

 

11 минут назад, TetsuoShima сказал:

Давай вернём в2 с постоянным онлайном в 5 человек, че его удалили-то? Играли же те, кто хотел, какие проблемы.

Несопоставимые ситуации, может он окупать себя перестал или утерял актуальность или ещё что, тут уже не ко мне вопросы и претензии

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BlackSauron сказал:

Тебе то что я не понимаю?

>Разговор идет за то, что сервер - гно
>Тебе пошагово доказывают, что он - гно
> хд лол а тебе-то че? ну гно и гно))))))))

 

 

2 минуты назад, BlackSauron сказал:

Не говори если не знаешь, тут ты просто не прав, не в самом тезисе, а в конкретной ситуации

Объясни мне на пальчиках, как сервер, который через неделю после вайпа скатился в 15 онлайна, будет окупать себя через месяц или два.

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 минуту назад, TetsuoShima сказал:

>Разговор идет за то, что сервер - гно
>Тебе пошагово доказывают, что он - гно
> хд лол а тебе-то че? ну гно и гно))))))))

Я не понимаю на кой ляд тебе сидеть уже более недели доказывать что-то пытаться? Нет ты раз за разом в любую тему свои 5 копеек вставить обязан.
Ваш сталкер щас тоже чёт онлайном не блещет, а ну или да там вайпа не было давно, тоже отговорки. Давай я подокапываюсь, а чего ж вайп на сталкере не делаете? А вдруг он себя перестанет окупать? Получается гно сервер, надо закрывать.
Звучит как бред? Да, звучит, равно как и твои претензии которые ты так стремишься вставить вообще везде.

 

4 минуты назад, TetsuoShima сказал:

Объясни мне на пальчиках, как сервер, который через неделю после вайпа скатился в 15 онлайна, будет окупать себя через месяц или два.

Я не буду такое объяснять, спрашивай у админов, если объяснят тебе, то ок, если нет, то просто знай что тут ты не прав, и всё

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BlackSauron сказал:

Я не понимаю на кой ляд тебе сидеть уже более недели доказывать что-то пытаться? Нет ты раз за разом в любую тему свои 5 копеек вставить обязан.
Ваш сталкер щас тоже чёт онлайном не блещет, а ну или да там вайпа не было давно, тоже отговорки. Давай я подокапываюсь, а чего ж вайп на сталкере не делаете? А вдруг он себя перестанет окупать? Получается гно сервер, надо закрывать.
Звучит как бред? Да, звучит, равно как и твои претензии которые ты так стремишься вставить вообще везде.

 

Я не буду такое объяснять, спрашивай у админов, если объяснят тебе, то ок, если нет, то просто знай что тут ты не прав, и всё

А ну замолкни, эта тема про анархию а не ретро 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
Только что, gera6denis сказал:

А ну замолкни, эта тема про анархию а не ретро 

Извините пожалуйста

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BlackSauron сказал:

Я не понимаю на кой ляд тебе сидеть уже более недели доказывать что-то пытаться? Нет ты раз за разом в любую тему свои 5 копеек вставить обязан.
Ваш сталкер щас тоже чёт онлайном не блещет, а ну или да там вайпа не было давно, тоже отговорки. Давай я подокапываюсь, а чего ж вайп на сталкере не делаете? А вдруг он себя перестанет окупать? Получается гно сервер, надо закрывать.
Звучит как бред? Да, звучит, равно как и твои претензии которые ты так стремишься вставить вообще везде.

Я лезу, потому что это просёр сил в пустоту, вместо того, чтобы менять что-то действительно важное, улучшать другие сервера, клепаются новые кринжовые.
Со сталкером аргумент просто 30/10. Сталкер не вайпался 7 месяцев (сори, специфика сервера), твоя мегаинда открылась неделю назад. Онлайн идентичен. Наверное, сталкер тоже говно просто потому, что на дистанции в 30 раз больше, чем инда, имеет тот же онлайн.

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
8 минут назад, TetsuoShima сказал:

Я лезу, потому что это просёр сил в пустоту, вместо того, чтобы менять что-то действительно важное, улучшать другие сервера, клепаются новые кринжовые.

 

Этот сервер делал я, плюс помощь добровольцев и тестеров, за что им огромное спасибо, к версиям 1.7.10 и 1.12 я бы не полез да и меня бы навряд ли допустили напрямую до их разработки, разве что через прокладки какие. А на 1.5.2 со стороны администрации и разработчиков проекта времени потрачено почти не было, как я уже говорил ранее, только на решение базовых задач, что в сумме заняло +-несколько часов.

Аналогия со сталкерам и была приведена чтобы показать, что это такой же бред, как и то, что затираешь ты

Ссылка на комментарий
Только что, BlackSauron сказал:

Аналогия со сталкерам и была приведена чтобы показать, что это такой же бред, как и то, что затираешь ты

Это не такой же бред, а просто отвал кое-чего. Я говорю тебе о том, что твой мегакрутой новый сервер взорвался всего через неделю после его открытия, причем грандиозного и первого (если не считать древних времён). Это вполне адекватное замечание, тебе это скажет абсолютно любой человек, находящийся в здравом уме, ведь показатель онлайна 15 для сервере в праймтайм выходного дня через НЕДЕЛЮ после вайпа - ужас.
Сталкер живёт уже не первый вайп, в последний раз его вайпали аж 7 месяцев назад, что для эскалибура - огромный срок, но даже так его онлайн даст твоей мегаинде прикурить в полёте. И так же, как и в первый раз, тебе абсолютно любой адекватный человек скажет, насколько твоё сравнение бредово.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Открыты к идеям означает то, что возможно эти идеи будут реализованы, а не то, что любая озвученная идея обязательно воплотится в жизнь.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Brumman5 сказал:

Открыты к идеям означает то, что возможно эти идеи будут реализованы, а не то, что любая озвученная идея обязательно воплотится в жизнь.

Если бы ты был на проекте подольше, то знал бы, что это значит, что идеями можно хоть наобпредлагаться, а реализуют из них либо 0, либо только те, которые сможет накодить выпускник 11 класса на уроке информатики. 

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
2 часа назад, TetsuoShima сказал:

Это не такой же бред, а просто отвал кое-чего. Я говорю тебе о том, что твой мегакрутой новый сервер взорвался всего через неделю после его открытия, причем грандиозного и первого (если не считать древних времён). Это вполне адекватное замечание, тебе это скажет абсолютно любой человек, находящийся в здравом уме, ведь показатель онлайна 15 для сервере в праймтайм выходного дня через НЕДЕЛЮ после вайпа - ужас.
Сталкер живёт уже не первый вайп, в последний раз его вайпали аж 7 месяцев назад, что для эскалибура - огромный срок, но даже так его онлайн даст твоей мегаинде прикурить в полёте. И так же, как и в первый раз, тебе абсолютно любой адекватный человек скажет, насколько твоё сравнение бредово.

 

И то, что на сервере нет огромного онлайна, теперь является поводом для ежедневного нытья где только можно или что?
Сказал раз, ок, сказал два, ок и хватит на этом, но нет же, ты и тебе подобные засрали вообще всё, что можно, форум, дискорд сервер экса, дискорд сервер, который кто-то создал для этого сервера, нескончаемые потоки нытья со всех сторон. Это и есть та самая адекватность?
Или чего ты добиться пытаешься? Хочешь чтобы сервер закрыли? Тогда твоё шило в 5 точке уймётся?

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BlackSauron сказал:

Сказал раз, ок, сказал два, ок и хватит на этом, но нет же, ты и тебе подобные засрали вообще всё

Может быть, если тебе несколько человек на это указывает, проблема не в них, а всё-таки в тебе?

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
2 минуты назад, TetsuoShima сказал:

Может быть, если тебе несколько человек на это указывает, проблема не в них, а всё-таки в тебе?

Ты, Фалуир и ещё пару человек схожей консистенции, вот это конечно прям качественная выборка для составления полноценного мнения о сервере.
Вас куда меньше чем тех, кто на сервере играет, и ещё куда более меньше чем тех, кому просто побоку.

Может тогда проблема всё таки не во мне и не во всех остальных, а в вас?

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, BlackSauron сказал:

Ты, Фалуир и ещё пару человек схожей консистенции, вот это конечно прям качественная выборка для составления полноценного мнения о сервере.
Вас куда меньше чем тех, кто на сервере играет, и ещё куда более меньше чем тех, кому просто побоку.

Может тогда проблема всё таки не во мне и не во всех остальных, а в вас?

Те, кому побоку на всё, не имеют права голоса априори, а те, кто играют на сервере, очень вряд ли хоть раз на форум заходили. Покажи мне олдов, которые бы твою поделку защищали, а не залётных нубов, играющих на ней.

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
10 минут назад, TetsuoShima сказал:

Те, кому побоку на всё, не имеют права голоса априори, а те, кто играют на сервере, очень вряд ли хоть раз на форум заходили. Покажи мне олдов, которые бы твою поделку защищали, а не залётных нубов, играющих на ней.

Там достаточно людей, которые и олдами могут считаться и на форум заходят. Да и с каких пор тот же Фалуир олдом стал?
И ещё момент, почему олды должны защищать сервер? Разве по твоему недостаточно того, что они там играют?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BlackSauron сказал:

Там достаточно людей, которые и олдами могут считаться и на форум заходят. Да и с каких пор тот же Фалуир олдом стал?
И ещё момент, почему олды должны защищать сервер? Разве по твоему недостаточно того, что они там играют?

Перечисли мне легендарных олдов проекта, играющих там

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
Только что, TetsuoShima сказал:

Перечисли мне легендарных олдов проекта, играющих там

Нет друг, если тебе надо, то сам зайдёшь, посидишь и посмотришь.
Вот не хватало мне только сидеть ники выписывать, да и кто в твоём понимании легендарный тоже неясно.
Коты уже прекратили писать что-либо, насколько я заметил, на Фалуира побоку, он в твоём понимании видимо никто, а легенда ты или нет я хз, но если да, то получается, по твоим критериям, ток ты 1 ноешь из олдов. Показатель конечно тот ещё

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BlackSauron сказал:

Нет друг, если тебе надо, то сам зайдёшь, посидишь и посмотришь.

Оказалось, что олдов-то и нет.

 

 

2 минуты назад, BlackSauron сказал:

по твоим критериям, ток ты 1 ноешь из олдов.

Я 1 в принципе на форум захожу, остальные не особо появляются, но поток из 5 человек тебе при большом желании могу устроить

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
17 минут назад, TetsuoShima сказал:

Я 1 в принципе на форум захожу, остальные не особо появляются, но поток из 5 человек тебе при большом желании могу устроить

Для чего? Подговорённые тобой личности будут считаться каким-то мега показателем? Почему же они не ноют везде подряд, пока ты их не попросишь об этом?
Может им побоку и тогда их голос не может учитываться априори? Или если ты их попросишь то голос уже будет учитываться?
Почему те же коты высказались в начале и перестали, а ты продолжаешь раз за разом это повторять? Ты какое-то ненормальное удовольствие от постоянного нытья получаешь? Конструктив хоть какой-то, не всегда адекватный конечно, начинает появляться только после моего вмешательства, до этого только крики да сопли и неуместное приплетание сервера к любой фигне.

Ссылка на комментарий

Класс! Вы получили медаль Кривая Звезда I: ваш исковерканный ник был употреблён главным модератором в трёх сообщениях! 

 

 

56 минут назад, BlackSauron сказал:

Вас куда меньше чем тех, кто на сервере играет, и ещё куда более меньше чем тех, кому просто побоку.

Представь, какая анархия будет, если тем, кому "побоку" начнут высказывать своё мнение 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...