Перейти к публикации

Петиция за вайп


Необхадим ли вайп на сервере Technomagic?  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Необходим ли вайп на сервере Tehnomagic?

    • Да
      22
    • Нет
      26


Рекомендованные сообщения

Собираются голоса за вайп сервера Technomagic

 Я понимаю что когда вайп решает администрация  , но хочу посмотреть сколько тоже хотят вайпа 

  • Спасибо 1
  • Рукалицо 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, хватит уже писать про эти вайпы. Отдохните на других серверах, зачем срать везде и вся( Aka ааыаыа уже у всех по 400 реакторов где вайпы ыеее)

Ссылка на комментарий

А нельзя перед высиранием очередного школьного кринжа потратить две минуты своего времени и посмотреть, как тут вайпы делаются?

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Umnik1001 сказал:

А нельзя перед высиранием очередного школьного кринжа потратить две минуты своего времени и посмотреть, как тут вайпы делаются?

А нельзя дочитать до конца там написано , что я знаю ,  я просто спросил мнения игроков 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, dunckon сказал:

А нельзя дочитать до конца там написано , что я знаю ,  я просто спросил мнения игроков 

И что от этого изменится? Влажные сны твои приятнее станут?

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, TupikRastaMan сказал:

я требую добавить на техномагик грегтеч, пусть будет грегмагик

 

На визардри и пиксельмон

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Umnik1001 сказал:

И что от этого изменится? Влажные сны твои приятнее станут?

может твоя жопа наконец догорит , лучше бы не других осуждал , а своё делал клавиатурный воин 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, dunckon сказал:

может твоя жопа наконец догорит , лучше бы не других осуждал , а своё делал клавиатурный воин 

Спойлер: ничего не изменится. Кроме твоей репутации школотрона, которая ошколится ещё сильнее.

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Umnik1001 сказал:

Спойлер: ничего не изменится. Кроме твоей репутации школотрона, которая ошколится ещё сильнее.

да да школотрона , 1) так только школьники и разговаривают 2)что такое ,,ошкалится,, как я понял это ошакалится , ну я на репутацию и не смотрю 3)повтори мне про школотрона мне понравилось это слово может не пройдётся доделывать диплом и я в школу вернусь , и не забудь пошутить о том что бы меня в армию забрали 4) что то я не видел что бы ты людям при вопросах помогал , а только засераеш всех и если кто то боится за свою репутацию они просто прогорят , а мене ты уже порядком надоел , иди воздухом подыши и начни делать свои темы на форуме если чужие не нравиться 

P.s

не забудь ещё что-нибуть пёрнуть в чат что бы я в свободный вечер развлёкся  

ЗАРАНИЕ СПАСИБО СЛАДКИЙ )

  • Лукасик 1
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Umnik1001 сказал:

ничего не изменится. Кроме твоей репутации

трудовик, а напомни мне про твою репутацию, кто там 5 раз "навсегда" уходил?

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Umnik1001 сказал:

Спойлер: ничего не изменится. Кроме твоей репутации школотрона, которая ошколится ещё сильнее.

кстати забыл дописать, ты мне для чего тупые вопросы задаёшь да и в добавок сам ответ знаешь , если так хочется что то высрать прошу , но уточняй это  

Ссылка на комментарий
8 часов назад, dunckon сказал:

может твоя жопа наконец догорит , лучше бы не других осуждал , а своё делал клавиатурный воин 

Его война, просто наблюдай за этим с гордостью)

Ссылка на комментарий

Неужели не понятно, что новичок набивает себе публикации везде, где только можно, чтобы стать пользователем. Отсюда и бредовая тема.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, ISimka сказал:

Неужели не понятно, что новичок набивает себе публикации везде, где только можно, чтобы стать пользователем. Отсюда и бредовая тема.

Единственный гений среди унтерменшей

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dunckon сказал:

это ты правильно подметила 

пожалуй тоже займусь таким

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xOlyashax сказал:

пожалуй тоже займусь таким

не не не ты уже пользователь , а мне ещё расти и расти до него

Ссылка на комментарий
6 минут назад, dunckon сказал:

не не не ты уже пользователь , а мне ещё расти и расти до него

Ты ведь уже тоже пользователь)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dunckon сказал:

да да школотрона , 1) так только школьники и разговаривают 2)что такое ,,ошкалится,, как я понял это ошакалится , ну я на репутацию и не смотрю 3)повтори мне про школотрона мне понравилось это слово может не пройдётся доделывать диплом и я в школу вернусь , и не забудь пошутить о том что бы меня в армию забрали 4) что то я не видел что бы ты людям при вопросах помогал , а только засераеш всех и если кто то боится за свою репутацию они просто прогорят , а мене ты уже порядком надоел , иди воздухом подыши и начни делать свои темы на форуме если чужие не нравиться 

P.s

не забудь ещё что-нибуть пёрнуть в чат что бы я в свободный вечер развлёкся  

ЗАРАНИЕ СПАСИБО СЛАДКИЙ )

"Так только школьники разговаривают" - как?

Мы написали "ошколится". От слова "школа".

Если ты учишься в колледже или вузе, это не делает тебя взрослым человеком. На кого учишься? На слесаря или повара?

А ты вопрос что ли задал? Обычную тему высрал. Как сам же согласился, исключительно для набива сообщений. К чему тогда себя оправдываешь?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...