Перейти к публикации

Навсегда починить STALKER V2


Рекомендованные сообщения

10.03.2023 в 05:35, Pro100Goryach сказал:

Ты не первый кто поднял тему воскрешения в2

 

в теме в главе "ИГРОКАМ" написано:
скиньте список таких же прошлых тем, я их учту в работе.
что это даст? даст капты без лагов например.

конструктивное участие принимаешь? если да - то список прошлых тем о воскрешении и тэг всех фанатов V2 мне на стол.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

33 минуты назад, 1yParenNaDerevne сказал:

в теме в главе "ИГРОКАМ" написано:
скиньте список таких же прошлых тем, я их учту в работе.
что это даст? даст капты без лагов например.

конструктивное участие принимаешь? если да - то список прошлых тем о воскрешении и тэг всех фанатов V2 мне на стол.

То, что ты учтешь говно темы не даст результата, единственное что нужно в2 - это удаление

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, 1yParenNaDerevne сказал:

в теме в главе "ИГРОКАМ" написано:
скиньте список таких же прошлых тем, я их учту в работе.
что это даст? даст капты без лагов например.

конструктивное участие принимаешь? если да - то список прошлых тем о воскрешении и тэг всех фанатов V2 мне на стол.

Да кто ты такой, чтобы на стол тебе что-то выкладывать? Могу кость кинуть. 

Механик недоделанный.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 1yParenNaDerevne сказал:

в теме в главе "ИГРОКАМ" написано:
скиньте список таких же прошлых тем, я их учту в работе.
что это даст? даст капты без лагов например.

конструктивное участие принимаешь? если да - то список прошлых тем о воскрешении и тэг всех фанатов V2 мне на стол.

Твои капты кроме 3-х кланов никому не нужны, как ты этого не поймешь

Ссылка на комментарий
10.03.2023 в 18:52, Pro100Goryach сказал:

@N9shaCreative вам в2 нужон? 

"Чужие голоса
Из памяти слова
Которые нельзя никому сказать
Глаза сменили тон
Ты отпусти ладонь
Мой дом теперь закроется навсегда"

Братец, в данный период времени мне нынешний в2, каким его сотворили некоторые люди, он мне не нужен вообще)0) Сижу балдею, играю в другие игрульки. Даже рад, что я забил на кубы.
Если в2 оживёт - я тебе арфой клянусь, я зайду)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Эта тема переехала в вк конфу, мы продолжили работу.

некоторые вещи уже созданы, чтоб помочь нам, ознакомиться с последней версией того что мы сделали напишите мне в вк: /id807071810

 

@SuicideBoyRuff

@asgardec

@ZKaKTakToZ

@RainDead

@Akvamarin33

@N9shaCreative

@Shinitei

 

то что мы уже сделали:

. нашли карту V2

. начали рисовать схему поиска бага!!!

. начали разработку инструмента с которым можно скопировать квесты и починить их. модеры, это к вам, я говорил что это реализуемо, результат будет в вк, напишите

. нашли часть модов для перехода на версию 1.12.2

. нашли примерно как собрать тестовый сервер для переноса всех модов и вычисления бага приводящего к сбою

 

@denlost , информация из ваших сообщений пригодилась, ваши предположения в этой теме были не зря. заходите к нам посмотреть вторую версию темы

вся дальнейшая разработка будет в вк, на форуме не будут публиковаться  промежуточные результаты, только конечный - полная работоспособная сборка, или же объявление о том что она доделана.

Ссылка на комментарий

@Maybeez

@Evgegeshka
вас чуть не забыл тегнуть хотя вроде подписчиков и так должно уведомлять.
и ещё ко всем просьба: кого знаете модеров, игроков -- подтяните всех кому не пофиг, там любая кажущаяся незначительной информация может помочь в воссоздании и поиске бага. а так же игроки могут помочь с востановлением квестов.
 

Ссылка на комментарий

@gera6denisзакрой 🤫🙊 свой ПРЕКРАСНЫЙ 🤓🚫 ротик 👧 в сторону v2 🧑 он бог😇и ты ему будешь поклоняться 🙏 ПУПСИК 🤬😡и вообще ты думаешь 💭ты самый умный(да конечно это так) 👓😎так вот засунь ⏫ себе свой ум 📝 в *** ♀ ª 🗣 прости 😔 у тебя есть всё это 🚫 жизнь УДАЛАСЬ 😭😢 и закрой РОТИК 😤 ещё раз говорю 💬 про сталкерят 🧑🧑🧑🧑🧑🧑🧑 и в особенности v2шеров 😠 да вообще про всех сталкеров  🧑🧑🧑🧑🧑🧑🧑 и вообще весь сталкер 🇰🇷🎶 ты если ничего 🚫 не понимаешь ❓и УМНЕЕ меня пробки от вина 🍾 даже пробка от вина умнее меня 🍷🤓 то это твои проблемы 🤭💩 а не мои 😼⚠️ ПРИВЕТ СЕРДЕЧКО СЕРДЕЧКО 👋😍❤️🥵😘😚😋🥰🍆

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
09.03.2023 в 14:56, 1yParenNaDerevne сказал:

1) тем кто пишет "V2 умер", "V2 удалить", "хотят удалить V2"... за такие высказывания выдавать муты на месяц и срезать репутацию на форуме, подобные насмешки вредят серверу и нормальным игрокам.

2) у модераторов и разработчиков V2 забрать или ограничить доступ к коду сервера и управлению сервером чтобы предотвратить его умышленное ковыряние и нарушение кода изнутри. все помнят как гранды продавали ресы за реал? вывод делайте сами. сначала даёте доступ к тому к чему нельзя давать доступ, а потом онлайн начинает падать и сервер сам по себе выключаться.

3) назначить на должность разработчика кого-то ответственного конкретно за эту тему и создать на форуме тему с предлодениями от игроков конкретно ему чтоб помогали искать инфу о защите от ддос.

пример:

ССЫЛКИ

https://ddos-guard.net/ru/blog/kak-zashitit-igrovoj-server-ot-ddos-atak

https://rubukkit.org/threads/zaschita-i-bezopasnost-servera-majnkraft-2022-ustranenie-ujazvimostej-zaschita-ot-vzloma.178619/

понять ломает сервер кто-то изнутри или извне можно методом исключения.

ДИАГНОСТИКА
1) просканировать сеть. откуда что к чему подключается? и т д
2) нарисовать диаграмму сети
3) исключить уязвимость
4) подробнее
5) подробнее (допишем)

. Я могу в чём-то ошибаться в начале, конкретно поправите, отредачу.
. нужны информативные комментарии по теме и участие в разработке
эта тема будет развиваться так, я буду возвращаться сюда, читать комменты, дополнять тему

ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ
. кто системный администратор V2 и как с ним связаться?
. кто владелец V2 и как с ним связаться?
. поддерживают ли они открытый публичный формат разработки защиты V2 от ддос и кривых рук руками игроков и всех желающих в том числе? разработка прямо в этой теме. нужен подробный ответ.
. какую информацию и отзыв каких сотрудников администрация может предоставить для помощи в публичной разработке решения задачи?

ИГРОКАМ
. лайкните и подпишитесь на тему, проверяйте обсуждение и развитие раз в месяц.
. кто опишет в каком разделе форума правильнее разместить эту тему??
. кто опишет как редактировать шапку темы учитывая в ней полезные ответы из комментов??
. скиньте пакет ссылок на такие же темы на этом форуме если такие уже были созданы, я ознакомлюсь с ними и дополню

чел я тя ваще никогда на сталкере не видел, ты кто?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

@IamDezik @Zliquidator @minefreak04 @brawlstart @Fojest1337

вы интересовались по поводу состояния V2

мы с людьми которые собрались чинить сборку V2 чиним её уже несколько месяцев, по мне дело идёт медленно но профит есть, и есть достигнутое, вот мой вк /id807071810
свяжитесь, я добавлю

  • Хахахах 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...