Перейти к публикации

Если б море было б пивом, я б дельфином стал красивым. TechnoMagic (Петиция)


Рекомендованные сообщения

Испокон веков, алкоголь стал неотъемлемой частью любой культуры. Его использовали в ритуалах: племена индейцев, африканцев, сибирские племена и другие.

В европейской культуре алкоголь является сопроводителем во многих культурных мероприятиях.

А сегодня, в XXI веке, сервер TechnoMagic страдает от отсутствия этих прекрасных напитков. дарующих расслабление. эйфорию и семейное благополучие.

Мое предложение заключается в следующем: Вернуть пивоварение, пиво, пивные кружки, хмель и прочее на сервер TechnoMagic.

Чтобы не быть голословным, приведу минусы и плюсы введения манны небесной на сервера TechnoMagic.

 

Плюсы:

 

+ Интерактив. На сервере появится множество клубов/баров/ресторанов и так далее, где игроки смогут собраться, и под музыку исходящую из радио, общаться, пить пиво. весело проводить время, устраивать драки, поножовщину.

+ Разбавление игрового процесса. Как и в жизни, находясь в постоянной работе, стрессе. Первым делом придя домой. хочется бахнуть холодного пивка. Так и здесь. Создавая различные механизмы, соединяя, автоматизируя, проводя провода, трубы, мы совсем забываем об отдыхе, тем самым разрушая нашу нервную систему. С этим поможет справиться выращивание хмеля на природе, варка, разлив, брожение. Все это успокаивает психику, и дух.

+ Потенциал. Такой интересный, завлекательный процесс как пивоварение, может заинтересовать, завлечь юный гений, который решит в будущем стать пивоваром, и наверняка добьется крышесносного успеха, в создав в будущем свою пивоварню.

 

Минусы:

 

- От пива растет пузо

 

Итого справедливым, непредвзятым анализом мы выявили все плюсы и минусы. И по моему графику, мы можем увидеть что плюсов значительно больше.

А так как мы все знаем, что один в поле не воин, я призываю всех игроков сервера TechnoMagic внести свою долю в борьбу против сухого закона сервера TechnoMagic.

Для этого, я предлагаю, а то и настаиваю, чтобы вы, подписали мою петицию. 

Чтобы оставить свой след в истории TechnoMagic, следуйте этой форме:



1. Ник на сервере:

2. Поддерживаете ли вы возвращение нектара на прилавки TechnoMagic: (Поддерживаю/ не поддерживаю)

3. Ваша подпись

да прибудет с вами пиво

Цитата

В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии.  © Бенджамин Франклин

 

  • Лукасик 12
  • Шок 2
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
26 минут назад, LeatherCraft сказал:

ЛитрКрафт

 

Литр Крафтового ты хотел сказать

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...