Перейти к публикации

Зачем цензура ?


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Cancellarii сказал:

поржал над тобой

Как к вам в тусовку попасть чтоб над такими же лохами угорать так жоска ?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

 

9 минут назад, Muuu сказал:

Как к вам в тусовку попасть чтоб над такими же лохами угорать так жоска ?

Тебя туда не возьмут 

Ссылка на комментарий

Очевидно, что предложение отменено. Закройте уже эту тему, ТС превратил её в срач, вокруг которого он существует всю свою жизнь.

Ссылка на комментарий

ребят, всем привет. Лично я согласен с данным предложением. Потому что на этом проекте играют аудитория 18+. И им не впервые видеть мат. Нужно разрешить мат! Чтобы такие как мы, могли выражать свои эмоции в кубах матершинными словами! А и кстати, вчера такую смену в пятёрочке отработал, вообще!!! Пришел какой то грабитель взял пиво балтика 5 и сказал "Разреши мат на экскалибур крафте, чтобы я смог смотреть Крылья советов - Динамо под балтика 5, иначе я карабаснутое чудовище убью тебя!". Было очень страшно, я больше не вернусь в пятёрочку. Я устраиваюсь в магнит! Муууу, надо будет обязательно зарубится в танки на бутылочку водочки. А и ещё у меня бицуха большая, все бабушки которых я обслуживал в пятёрочке восхищаются!

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Cancellarii сказал:

Очевидно, что предложение отменено

 

13 минут назад, vNosKokos сказал:

Тебя туда не возьмут 

Блин капец

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mortypill сказал:

ребят, всем привет. Лично я согласен с данным предложением. Потому что на этом проекте играют аудитория 18+. И им не впервые видеть мат. Нужно разрешить мат! Чтобы такие как мы, могли выражать свои эмоции в кубах матершинными словами! А и кстати, вчера такую смену в пятёрочке отработал, вообще!!! Пришел какой то грабитель взял пиво балтика 5 и сказал "Разреши мат на экскалибур крафте, чтобы я смог смотреть Крылья советов - Динамо под балтика 5, иначе я карабаснутое чудовище убью тебя!". Было очень страшно, я больше не вернусь в пятёрочку. Я устраиваюсь в магнит! Муууу, надо будет обязательно зарубится в танки на бутылочку водочки. А и ещё у меня бицуха большая, все бабушки которых я обслуживал в пятёрочке восхищаются!

Одно дело когда ты жопонюх у модеров. И совсем другое, когда у дефолт игроков. В ирл у тебя точно дела отлично с такими талантами.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Muuu сказал:

Одно дело когда ты жопонюх у модеров. И совсем другое, когда у дефолт игроков. В ирл у тебя точно дела отлично с такими талантами.

Брат, посоветуй протеинчика. А то у меня только правая накачена, только она в жизни помогает и поддерживает. 😁

Ссылка на комментарий
7 минут назад, mortypill сказал:

ребят, всем привет. Лично я согласен с данным предложением. Потому что на этом проекте играют аудитория 18+. И им не впервые видеть мат. Нужно разрешить мат! Чтобы такие как мы, могли выражать свои эмоции в кубах матершинными словами! А и кстати, вчера такую смену в пятёрочке отработал, вообще!!! Пришел какой то грабитель взял пиво балтика 5 и сказал "Разреши мат на экскалибур крафте, чтобы я смог смотреть Крылья советов - Динамо под балтика 5, иначе я карабаснутое чудовище убью тебя!". Было очень страшно, я больше не вернусь в пятёрочку. Я устраиваюсь в магнит! Муууу, надо будет обязательно зарубится в танки на бутылочку водочки. А и ещё у меня бицуха большая, все бабушки которых я обслуживал в пятёрочке восхищаются!

Какие 18+ все?  Тут все в возрастной категории 10-20 лет максимум

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vNosKokos сказал:

Какие 18+ все?  Тут все в возрастной категории 10-20 лет максимум

Это сообщение многое говорит о тебе, и тех кто отвечает мне в этой теме в негативном ключе

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mortypill сказал:

Брат, посоветуй протеинчика. А то у меня только правая накачена, только она в жизни помогает и поддерживает. 😁

Грудку кушай, как вариант, твой организм я думаю адаптирован к такому уже

  • Шок 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, mortypill сказал:

Брат, посоветуй протеинчика. А то у меня только правая накачена, только она в жизни помогает и поддерживает. 😁

Грудку кушай, можешь говна поесть,  как вариант, твой организм я думаю адаптирован к такому уже

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Правила этого проекта доведены до такого абсурда, что игрокам либо приходиться играть молча, либо надевать маску добропорядочности. Такая фальшивость обычно присуща авторитаризму или тоталитаризму. Впрочем чему удивляться, проект-то российский. 

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Cornelius сказал:

Правила этого проекта доведены до такого абсурда, что игрокам либо приходиться играть молча, либо надевать маску добропорядочности. Такая фальшивость обычно присуща авторитаризму или тоталитаризму. Впрочем чему удивляться, проект-то российский. 

Это собственно можно полноценно отследить в отзывах о данном проекте. Там конечно как и в любой социальной группе 80% дебиков, но основная тенденция понятна.

Ссылка на комментарий
  • Администратор

Руководствуясь собственным синдромом вахтера закрываю эту абсурдную тему.

 

19 часов назад, Muuu сказал:

Я хоть и не из него, но желаю туда уехать

Попутного ветра.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...