Перейти к публикации

Зачем цензура ?


Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Cancellarii сказал:

Убрать мат - это неверная точка зрения, а не моя. Пока не доказано, не е-ё, что сказано.

 

Судя по тому, что большинство твою позицию не разделяют, а поддерживают тебя только две сельские девочки, можно сделать вывод, что всё ясно всем именно про тебя, мой миленький мускулистый обосрыш 😊😊😊😊😊😊🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Большинство позицию не разделяю потому что они глгл, а я андерграунд 😎

Ссылка на комментарий
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

2 часа назад, Muuu сказал:

обезьяныч

С тобой можно было закончить спор уже после этого, юный фанат папича

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Cannonier сказал:

С тобой можно было закончить спор уже после этого, юный фанат папича

Как ты пришёл к выводы что я фанат человека с аутичным расстройством ?) По одному слову ? Оч сильно брат

Ссылка на комментарий
Только что, Muuu сказал:

Как ты пришёл к выводы что я фанат человека с аутичным расстройством ?) По одному слову ? Оч сильно брат

Эээ, на папича не гони, он легенда 😡

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Muuu сказал:

Ты считаешь что имено здоровое тело с нормальным кровообращением в т.ч. к мозгу это плохо ? Что ты имеешь против села ? Я хоть и не из него, но желаю туда уехать, т.к. шутки шутками, но воздух чище. У тебя какие то нездоровые ценности. Ты одновременно засираешь пивас, качалку, деревню и против мата, учитывая что ты с двача. Подумай поглубже над собой, своими ценностями и насколько ты на самом деле прав абстрагировавшись от личности и эго

Это вообще не главное. Если человек ставит тело на первое место, то он животное.

 

Нездоровые ценности именно у тебя. Уезжай в своё село, город оставь для нормальных либеральных устоев, которые правят уже всем миром почти 100 лет.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Muuu сказал:

Как ты пришёл к выводы что я фанат человека с аутичным расстройством ?) По одному слову ? Оч сильно брат

Ты используешь его лексикон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Cannonier сказал:

Ты используешь его лексикон

 

2 минуты назад, Cannonier сказал:

Извини, у тебя похоже тоже аутичное расстройство, не учёл 

Оч сильно,  пиши ещё, приятно когда чтоб выиграть оппонента в публичном споре даже писать не нужно 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Cancellarii сказал:

Это вообще не главное. Если человек ставит тело на первое место, то он животное.

 

Нездоровые ценности именно у тебя. Уезжай в своё село, город оставь для нормальных либеральных устоев, которые правят уже всем миром почти 100 лет.

1.Твои догадки не значат ровно ничего. (как любой из приведённых тобой аргументов (не аргументов)).

2. Судя по твоим взглядам максималиста, тебе 17-18 ? Это многое бы объяснило. На будущее - тебе не обязательно придерживаться одной из двух, или более сторон. Ты можешь взять лучшее от каждой.

P.S. Как ты вообще мог прийти к мысли о том, что я ставлю своё тело не первое место ?) По фразе, что у меня бицепс с твою голову ? Понимаешь в чем твоя слабость ? Если человек хоть что-то понимает в отстаивании своей позиции, ты не сможешь выйти победителем из спора сказав ему что он дурак.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Cancellarii сказал:

Э

И я пожалуй воздержусь от комментариев других твоих высказываний другим людям в этой теме. Ты кринге нереальный ) 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Muuu сказал:

 

Оч сильно,  пиши ещё, приятно когда чтоб выиграть оппонента в публичном споре даже писать не нужно 

Приятно когда для того чтобы слить неудачника вроде тебя мне не нужно выписывать кучу монотонных предложений как это делает Cancellarii иди качай свою бицуху дрыщонок смотри не усрись 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Cannonier сказал:

Приятно когда для того чтобы слить неудачника вроде тебя мне не нужно выписывать кучу монотонных предложений как это делает Cancellarii иди качай свою бицуху дрыщонок смотри не усрись

У него хотя бы причино-следственные связи работают более менее, не всё потеряно. Поэтому я и продолжил с ним диалог. В твоём случае - ты чисто пообзываться пришёл. 

Ссылка на комментарий

Мы давно говорили, что правило о запрете мата надуманная бессмыслица и следствие совкового, ватного мышления. Нет смысла ограничивать то, что уже стало повседневным массовым явлением в обществе. С помощью мата человек выражает свои эмоции.
Все те, кто здесь высказывают противоположную точку зрения, - карабаснутые лицемеры. Мы точно знаем, что большинство модераторов и игроков матерятся как сапожники, зато потом они здесь строчат тирады о том, как это плохо. 
 

 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cannonier сказал:

Зависит от круга общения 

Так же будет и без цензуры в майнкрафте. Практически никто не использует мат неуместно, а если используют, то это скорее исключение, и чел дурачек на которого всем насрать 

Ссылка на комментарий

Тебе уже неоднократно сказали что большая часть контингента этого проекта будет злоупотреблять данной возможностью

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Muuu сказал:

В ирл тоже не материшься ? 

Тебя затроллили, дружок. Посмотри на клан игрока Cornelius.

  • Ай как я зол 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Cancellarii сказал:

Тебя затроллили, дружок. Посмотри на клан игрока Cornelius.

От этого 50% его сообщения менее верными не становятся

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cannonier сказал:

Не нужно изобретать велосипед 

Плохо когда велосипед без педалей, и его толкают рабы 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Muuu сказал:

От этого 50% его сообщения менее верными не становятся

До тебя не дошло, что он поржал над тобой? Жалкое зрелище, у тебя воистину вместо мозга мышца.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Cancellarii сказал:

До тебя не дошло, что он поржал над тобой? Жалкое зрелище, у тебя воистину вместо мозга мышца.

 

16 минут назад, Muuu сказал:

От этого 50% его сообщения менее верными не становятся

Не злись, я же написал тебе 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...