Перейти к публикации

Зачем цензура ?


Рекомендованные сообщения

Только что, Muuu сказал:

Ты можешь долго за примером не идти. Возьми любую соц сеть, игру или ещё что то. Там нет модерации.

И  происходит хаос (чего не дописал то?) 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Модератор форума
1 минуту назад, Muuu сказал:

Ты местный клоун, можешь в принципе рот не открывать, про тебя всё давно понятно 

Спасибо за комплимент.

Но с правилами ты согласился, поэтому увы.

(На форум тоже они распространяются, поэтому будет банан на время)

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, vNosKokos сказал:

Чат превратиться в хаос, где 99 и 9% будет мат и оски

 

Спасибо за лаконичность

Если комьюнити этого серва составляют такие люди то за что тогда держаться?В таком случае сам принадлежишь к подобному сброду

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Muuu сказал:

Ты не в той теме сидишь братик, если тут кто то и займёт мою позицию, то он будет явно поумней тех, кто её не занял. И реализовать свой огромный потенциал омежки в спорах на форумах тут не получится.

Всё наоборот: против скажут люди, имеющие хотя бы частичку ума. Бицухи и школьники тебя поддержат.

 

Пока ты продавал говно по скидке, у меня была открытая лекция в Ковентри по англосаксонской гептархии. Кто там свой потенциал не реализовал? Видишь ли, спор с тобой для меня - абсолютно незначительное событие, о котором я забуду в лучшем случае через неделю, ведь твоё мнение объективно ничтожное и никак обосновать ты его не можешь, кроме выкриков "тут же не только дети играют" и "ничего такого не будет". Употребление мата запрещено чисто из соображений культуры общения, если в твоей конуре принято материться, то не передавай свои понятия туда, где действуют нормальные адекватные принципы.

 

8 минут назад, SoonSunset сказал:

Все ради удобства пользователя а правила ничем не подкованы

Если запрет мата причиняет тебе какие-либо неудобства, то я тебе советую начать читать книги.

 

37 минут назад, Muuu сказал:

"Быдло" в современном мире не значит ничего. Это только модель поведения, ничего не говорящая о твоём наполнении. Очевидно что такие законы будут на уровне государства. Но ты слышал лично хоть об одном его исполнении ?) Нет ? Логично, он же сделан для того, чтоб предотвращать прецеденты. Общество само регулирует такие аспекты жизни и вмешательство властей тут не имеет смысла. Мы живём в обществе. Как итог, ты можешь бесконечно отстаивать свою точку зрения, которая кстати таковой не является. Всем очевидно, что мой тезис верен в большей степени. Ну а ты тут чисто время занять и попытаться потешить самооценку. С последним к сожалению будет тяжело, а то и отрицательно. 

Как это ничего не значит? Как раз много что значит. Число сельских жителей сокращается в космической геометрической прогрессии, а такие обитатели качалок как раз к ним и относятся. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, KeyToSimple сказал:

Если комьюнити этого серва составляют такие люди то за что тогда держаться?В таком случае сам принадлежишь к подобному сброду

Из твоих слов, ты тоже к ним относишься, есть нормальные люди, которые могут общаться без мата и зачем нормальным людям смотреть на оски? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Muuu сказал:

Ты можешь долго за примером не идти. Возьми любую соц сеть, игру или ещё что то. Там нет модерации.

Да ну? В ВК уже довольно давно появился фильтр буллингового контента в комментариях. На ютубе автоматически удаляются сообщения с агрессией и пожеланиями смерти/словом на "н", в условной доте или кс ты получишь мут чата за излишнюю агрессивность. Более того: я не помню такой игры, где не действовала бы хоть какая-нибудь модерация негативного контента. Не уверен насчёт танчиков, поскольку я на пару этапов эволюции уже взрослее с точки зрения вида Homo Sapiens, но на это болото мне как-то плевать. Исключения в любом случае подтверждают правило.

Ссылка на комментарий
Только что, vNosKokos сказал:

Из твоих слов, ты тоже к ним относишься, есть нормальные люди, которые могут общаться без мата и зачем нормальным людям смотреть на оски? 

Ты делишь людей на нормальных и нет но ведь за пределами данной странички мы все гаразды на острые слова. Это лишь лицемерие которым прикрываются местные игроки пытаясь присмыкаться перед высшым чином ( админами) и ради чего ? Менталет русский одним словом , жить ничего не меняя всегда ведь проще

Я не хочу чтобы игроки себя ограничивали да и все.Пускай получают от игры эмоции , социализируются, ведь ради этого они заходят в игру ,разве нет?

Если в вас летят оски и маты игнорируйте просто также как делаете это в реальной жизни да и все людей много и зацикливаться на ком-то одном что вот он матом на меня сказал или оскорбил мой этнос или подверг под сомнение мои политические взгляды абсолютно бессмысленно.

Я уверена что с сообществом надо работать и обращаться с ним нормально и тогда вас не буду беспокоить что кто-то матерится или еще что-то. Правила имеют абсолютно обратно пропорциональный эффект в данном случае.

 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Cancellarii сказал:

Да ну? В ВК уже довольно давно появился фильтр буллингового контента в комментариях. На ютубе автоматически удаляются сообщения с агрессией и пожеланиями смерти/словом на "н", в условной доте или кс ты получишь мут чата за излишнюю агрессивность. Более того: я не помню такой игры, где не действовала бы хоть какая-нибудь модерация негативного контента. Не уверен насчёт танчиков, поскольку я на пару этапов эволюции уже взрослее с точки зрения вида Homo Sapiens, но на это болото мне как-то плевать. Исключения в любом случае подтверждают правило.

Это делают не модеры ведь человеческий подход куда тоньше и точнее так что для таких целей и существуют фильтры ,мое мнение.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KeyToSimple сказал:

Ты делишь людей на нормальных и нет но ведь за пределами данной странички мы все гаразды на острые слова. Это лишь лицемерие которым прикрываются местные игроки пытаясь присмыкаться перед высшым чином ( админами) и ради чего ? Менталет русский одним словом , жить ничего не меняя всегда ведь проще

Я не хочу чтобы игроки себя ограничивали да и все.Пускай получают от игры эмоции , социализируются, ведь ради этого они заходят в игру ,разве нет?

Если в вас летят оски и маты игнорируйте просто также как делаете это в реальной жизни да и все людей много и зацикливаться на ком-то одном что вот он матом на меня сказал или оскорбил мой этнос или подверг под сомнение мои политические взгляды абсолютно бессмысленно.

Я уверена что с сообществом надо работать и обращаться с ним нормально и тогда вас не буду беспокоить что кто-то матерится или еще что-то. Правила имеют абсолютно обратно пропорциональный эффект в данном случае.

 

Ты не поняла? Ты думаешь кому-то кайф будет смотреть как его остаются и посылают на букву н и называютspacer.png?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, KeyToSimple сказал:

Пускай получают от игры эмоции , социализируются, ведь ради этого они заходят в игру ,разве нет?

В твоём понимании эмоции проявляются в матерных словах/осках? Если только негативные 

 

4 минуты назад, KeyToSimple сказал:

Если в вас летят оски и маты игнорируйте просто также как делаете это в реальной жизни да и все людей много и зацикливаться на ком-то одном что вот он матом на меня сказал или оскорбил мой этнос или подверг под сомнение мои политические взгляды абсолютно бессмысленно. 

Игнорировать оски? Ты сам написал, захожу в игру получать эмоции, а не оски постоянные

 

4 минуты назад, KeyToSimple сказал:

Правила имеют абсолютно обратно пропорциональный эффект в данном случае.

Ну и тут, как сказал Phoenix, не нравятся правила - не играйте 

Ссылка на комментарий

Социализации в виде самоутверждения себя за счёт мата/осков? Они не делают тебя крутым на районе и не сделают, только глупым в культурном обществе 

Ссылка на комментарий
Только что, KeyToSimple сказал:

Ты делишь людей на нормальных и нет но ведь за пределами данной странички мы все гаразды на острые слова. Это лишь лицемерие которым прикрываются местные игроки пытаясь присмыкаться перед высшым чином ( админами) и ради чего ? Менталет русский одним словом , жить ничего не меняя всегда ведь проще

Я не хочу чтобы игроки себя ограничивали да и все.Пускай получают от игры эмоции , социализируются, ведь ради этого они заходят в игру ,разве нет?

Если в вас летят оски и маты игнорируйте просто также как делаете это в реальной жизни да и все людей много и зацикливаться на ком-то одном что вот он матом на меня сказал или оскорбил мой этнос или подверг под сомнение мои политические взгляды абсолютно бессмысленно.

Я уверена что с сообществом надо работать и обращаться с ним нормально и тогда вас не буду беспокоить что кто-то матерится или еще что-то. Правила имеют абсолютно обратно пропорциональный эффект в данном случае.

 

Ещё одно доказательство, что жаждут отмены правила о запрете мата только быдло.

 

1. Количество ошибок (не только грамматика, орфография и пунктуация, а вообще связь слов между собой) в твоём тексте недвусмысленно намекает на то, что Эйнштейну интеллектом с тобой не сравниться в отрицательную для тебя сторону.

2. Я настолько лицемерный и настолько пресмыкаюсь перед администраторами, что имею 200 мутов и 15 банов, 40% которых за оскорбления и ненормативную лексику. Только когда я получаю эти муты, я пишу это совершенно осознанно и в большинстве случаев просто ради шутки (например, захожу на инду и пишу "**й". Реакция школьников невероятна). Совершенно очевидно, что я совершаю запретное действие и таким словам в чате не место, за что получаю кляп в ротик и ухожу довольный спатки.

3. Менталитета нации не существует. То, что ты имеешь в виду, называется ценностями.

4. Ты неправильно употребил термин "социализация". Если у тебя в голове есть умное слово, то лучше не позорься и сначала узнай значение.

5. Во время получения эмоций вовсе не обязательно орать матом. Так никто не делает. Если ты не быдло из села, конечно же.

6. По твоим безумным мыслям игнорировать нужно только те "оски и маты", которые летят в тебя. А что делать с тем, что даже в тебя не летит? Боюсь представить. А ещё боюсь представить, в какой среде ты воспитывался и в какой деревне. Ты в большом городе хоть раз был или пишешь свои сообщения со старенького самсунга с воткнутым модемом МТС?

7. Окей, ты ещё и она. Просто комбо. Можешь, пожалуйста, перевести "Я уверена что с сообществом надо работать и обращаться с ним нормально и тогда вас не буду беспокоить что кто-то матерится или еще что-то"? Как работать? Как в детских центрах коррекции? Воспитывать что ли? Иди усни и перестань постить кринж.

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
10 минут назад, KeyToSimple сказал:

Это делают не модеры ведь человеческий подход куда тоньше и точнее так что для таких целей и существуют фильтры ,мое мнение.

А это вообще что? Какой подход? Какие фильтры? Деревенщина, иди собирай домик барби или огород паши, в зависимости от твоего возраста.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Вы все воспринимаете в штыки и не хотите дать даже возможность сообществу саморегулировать себя?Зачем всю жизнь ходить под чьим то надзором? И да я из поселка но я вполне полноценный человек я не понимаю почему это можно считать оскорблением.
Заниматься комьюнити это получать от них отклик иметь с ним постоянную связь и иметь чувство юмора да и только.
В общем любой мой аргумент можно разбить фразой Не нравится - не живи играй(жалко так в жизни нельзя) так что чего вы тут распинаетесь пацаны
Я вас не заставлю не играть на этом серве возможно когда-то вы сами все поймете а пока спокойной ночи мне эта тема больше не интересна

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KeyToSimple сказал:

Вы все воспринимаете в штыки и не хотите дать даже возможность сообществу саморегулировать себя?Зачем всю жизнь ходить под чьим то надзором?

То, что ты имеешь в виду - 2b2t. Зайди и почекай.

 

3 минуты назад, KeyToSimple сказал:

И да я из поселка но я вполне полноценный человек я не понимаю почему это можно считать оскорблением.
 

Этим всё сказано. О-ревуар.

  • Лукасик 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, KeyToSimple сказал:

Вы все воспринимаете в штыки и не хотите дать даже возможность сообществу саморегулировать себя?Зачем всю жизнь ходить под чьим то надзором? И да я из поселка но я вполне полноценный человек я не понимаю почему это можно считать оскорблением.
Заниматься комьюнити это получать от них отклик иметь с ним постоянную связь и иметь чувство юмора да и только.
В общем любой мой аргумент можно разбить фразой Не нравится - не живи играй(жалко так в жизни нельзя) так что чего вы тут распинаетесь пацаны
Я вас не заставлю не играть на этом серве возможно когда-то вы сами все поймете а пока спокойной ночи мне эта тема больше не интересна

Слепая

удаляйте эту х а не тему

  • Лукасик 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Cancellarii сказал:

В

Жаль тебя, ты даже себя убедил в том, что ты логичную точку зрения отстаиваешь, настолько лицемерия и желание отстоять собственную правоту (в заведомо неверной позиции) в тебя въелось, слишком много времени на тебя тратить придётся, которого уже потратил итак много. Про тебя всем из присутствующих думаю всё ясно, полу-жопонюх-омежка.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, 15nastya сказал:

Почему же топ проекты с мини играми, у которых от ТЫСЯЧИ (и это минимум) онлайна (зарубежные) не превращаются в анархию из-за отсутствия мутов за мат? Почему тысячи онлайн игр существуют без модерации? Есть хоть один адекватный аргумент, чем майнкрафт отличается от других игр? В майнкрафте уникальные игроки или что? Которые больше нигде не играют? 

Уже отвечал: потому что семантически грубые словечки английского языка по своей грубости очень отличаются от русского мата. Сильнее мат только в финском.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Muuu сказал:

Жаль тебя, ты даже себя убедил в том, что ты логичную точку зрения отстаиваешь, настолько лицемерия и желание отстоять собственную правоту (в заведомо неверной позиции) в тебя въелось, слишком много времени на тебя тратить придётся, которого уже потратил итак много. Про тебя всем из присутствующих думаю всё ясно, полу-жопонюх-омежка.

Убрать мат - это неверная точка зрения, а не моя. Пока не доказано, не е-ё, что сказано.

 

Судя по тому, что большинство твою позицию не разделяют, а поддерживают тебя только две сельские девочки, можно сделать вывод, что всё ясно всем именно про тебя, мой миленький мускулистый обосрыш 😊😊😊😊😊😊🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Ссылка на комментарий
Только что, Muuu сказал:

Не гори брат, на этом жизнь не заканчивается

Конечно нет, завтра у тебя поход в качалку.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, KeyToSimple сказал:

Ты делишь людей на нормальных и нет но ведь за пределами данной странички мы все гаразды на острые слова. Это лишь лицемерие которым прикрываются местные игроки пытаясь присмыкаться перед высшым чином ( админами) и ради чего ? Менталет русский одним словом , жить ничего не меняя всегда ведь проще

Я не хочу чтобы игроки себя ограничивали да и все.Пускай получают от игры эмоции , социализируются, ведь ради этого они заходят в игру ,разве нет?

Если в вас летят оски и маты игнорируйте просто также как делаете это в реальной жизни да и все людей много и зацикливаться на ком-то одном что вот он матом на меня сказал или оскорбил мой этнос или подверг под сомнение мои политические взгляды абсолютно бессмысленно.

Я уверена что с сообществом надо работать и обращаться с ним нормально и тогда вас не буду беспокоить что кто-то матерится или еще что-то. Правила имеют абсолютно обратно пропорциональный эффект в данном случае.

 

Ты такой классный, я твоя фанатка 😍

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cancellarii сказал:

Конечно нет, завтра у тебя поход в качалку.

Ты считаешь что имено здоровое тело с нормальным кровообращением в т.ч. к мозгу это плохо ? Что ты имеешь против села ? Я хоть и не из него, но желаю туда уехать, т.к. шутки шутками, но воздух чище. У тебя какие то нездоровые ценности. Ты одновременно засираешь пивас, качалку, деревню и против мата, учитывая что ты с двача. Подумай поглубже над собой, своими ценностями и насколько ты на самом деле прав абстрагировавшись от личности и эго

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Cancellarii сказал:

Ещё одно доказательство, что жаждут отмены правила о запрете мата только быдло.

 

1. Количество ошибок (не только грамматика, орфография и пунктуация, а вообще связь слов между собой) в твоём тексте недвусмысленно намекает на то, что Эйнштейну интеллектом с тобой не сравниться в отрицательную для тебя сторону.

2. Я настолько лицемерный и настолько пресмыкаюсь перед администраторами, что имею 200 мутов и 15 банов, 40% которых за оскорбления и ненормативную лексику. Только когда я получаю эти муты, я пишу это совершенно осознанно и в большинстве случаев просто ради шутки (например, захожу на инду и пишу "**й". Реакция школьников невероятна). Совершенно очевидно, что я совершаю запретное действие и таким словам в чате не место, за что получаю кляп в ротик и ухожу довольный спатки.

3. Менталитета нации не существует. То, что ты имеешь в виду, называется ценностями.

4. Ты неправильно употребил термин "социализация". Если у тебя в голове есть умное слово, то лучше не позорься и сначала узнай значение.

5. Во время получения эмоций вовсе не обязательно орать матом. Так никто не делает. Если ты не быдло из села, конечно же.

6. По твоим безумным мыслям игнорировать нужно только те "оски и маты", которые летят в тебя. А что делать с тем, что даже в тебя не летит? Боюсь представить. А ещё боюсь представить, в какой среде ты воспитывался и в какой деревне. Ты в большом городе хоть раз был или пишешь свои сообщения со старенького самсунга с воткнутым модемом МТС?

7. Окей, ты ещё и она. Просто комбо. Можешь, пожалуйста, перевести "Я уверена что с сообществом надо работать и обращаться с ним нормально и тогда вас не буду беспокоить что кто-то матерится или еще что-то"? Как работать? Как в детских центрах коррекции? Воспитывать что ли? Иди усни и перестань постить кринж.

Ты что школа? Что за сочинение 😂

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...