Перейти к публикации

Снова этот Авалон (речь про академку). И про бочки ПИВА!


Рекомендованные сообщения

Кого вы берете в академку? 
История:  
Буквально час - два игрок под ником GenaM забрал /warp QoQ у другого игрока данной игры. Этот игрок начал писать GenaM'y чтобы вернул варп. На что GenaM ответил нет.
GenaM забрал этот варп в крысу, так как он  его хотел купить, но забрал бесплатно. Игрок (у которого забрали варп) начал агриться на GenaM'a, на что GenaM кинул жалобу на этого игрока. По переписке (из жалобы) можно понять, что GenaM хотел извинений от этого игрока (за агрессию). На что ему отказали. Отказ он получил, потому что он забрал этот варп как маленький хомячок. 
Итоги: Почему GenaM'a взяли в академку (без заявки, без соглашения устава клана). А так же почему данный игрок (GenaM) портит репутацию клана и  о себе.

 

Лара, верни уже ты наши 100 бочек пива!

  • Хахахах 3
  • Рукалицо 2
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий

Здравствуй, Гежа. Варп qoq никто не собирался покупать у VanyaCheron, я не нашел варп в /warp t и решил поставить его у себя дома, как приватный. Скрин с перечисленными рлк от VanyaCheron мне - покупка 200к монет за 100 рлк несколько дней назад. Док-в моего обмана нет, угрозы от VanyaCheron тут -  https://yapx.ru/v/NaA3L .
Так же док-ва, которые предоставляет VanyaCheron - https://yapx.ru/v/NaDDI .
От себя скажу, что люди, имеющие свое мнение, не будут верить всем подряд. Много людей продавало мне голоса по доверию, зачисляли голоса в клан первые, и никого я не обманул. А ты, Гежа, то есть ФейсКотФастик, обиделся на нас за то, что ты был выгнан из академки авалона за то, что украл ресурсы у соклана. Надеюсь, твоя обида когда то пройдет. Удачи!

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DarkwolfX сказал:

Проблемы на счет пива не лары, что ты от нее хочешь? Пиши тому, кто украл

 

KoWsH украл, с него спрос. Лара будет варить мне сама пиво за соклана

  • Лукасик 1
  • Рукалицо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Только что, GenaM сказал:

Здравствуй, Гежа. Варп qoq никто не собирался покупать у VanyaCheron, я не нашел варп в /warp t и решил поставить его у себя дома, как приватный. Скрин с перечисленными рлк от VanyaCheron мне - покупка 200к монет за 100 рлк несколько дней назад. Док-в моего обмана нет, угрозы от VanyaCheron тут -  https://yapx.ru/v/NaA3L .
Так же док-ва, которые предоставляет VanyaCheron - https://yapx.ru/v/NaDDI .
От себя скажу, что люди, имеющие свое мнение, не будут верить всем подряд. Много людей продавало мне голоса по доверию, зачисляли голоса в клан первые, и никого я не обманул. А ты, Гежа, то есть ФейсКотФастик, обиделся на нас за то, что ты был выгнан из академки авалона за то, что украл ресурсы у соклана. Надеюсь, твоя обида когда то пройдет. Удачи!

Не прав. За ресы пофиг, за обиду пофиг. А за пиво не пофиг.

Ссылка на комментарий

Данную историю Gezzhhaaa13 полностью подтверждаю.
 Могу только дополнить как он забрал мой варп
История:

Я захотел перенести варп в другую точку, удалил варп и в момент перемещения в ту точку где хотел поставить варп у меня крашнула игра, и в этот момент видимо игрок GenaM произвел сет моего варпа тем самым украв его, после чего он мне в чате написал - его слова ''А где твой варп?'' - я ему отвечаю - ''его больше нет'' - его слова - ''Ну теперь он мой'' - так как я понял, что он у меня его своровал, я дал агрессию, но без угроз, а просто предупреждая, а он начал это выставлять как за угрозы, как-то так ^_^

  • Ай как я зол 1
Ссылка на комментарий

На видео вся переписка до скринов, где видно поведение Вани Черон и пассивную агрессию, которая позже перешла в открытую агрессию. Эх, Ванечка, а я же собирался удалить варп, не нужен он мне...
https://youtu.be/XxXcyDo5mF0

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
2 минуты назад, VanyaCheron сказал:

Данную историю Gezzhhaaa13 полностью подтверждаю.
 Могу только дополнить как он забрал мой варп
История:

Я захотел перенести варп в другую точку, удалил варп и в момент перемещения в ту точку где хотел поставить варп у меня крашнула игра, и в этот момент видимо игрок GenaM произвел сет моего варпа тем самым украв его, после чего он мне в чате написал - его слова ''А где твой варп?'' - я ему отвечаю - ''его больше нет'' - его слова - ''Ну теперь он мой'' - так как я понял, что он у меня его своровал, я дал агрессию, но без угроз, а просто предупреждая, а он начал это выставлять как за угрозы, как-то так ^_^

 

И конечно же это вина игрока, который заприватил варп. Да да, слышали, проходили.

А по факту, захочет вернёт, захочет, не вернёт, никаких обманных манипуляций, судя по рассказу, игрок не совершал, стыдить его тут не за что.

 

А теперь небольшая подборка несостыковок:
 

23 минуты назад, Gezzhhaaa13 сказал:

GenaM забрал этот варп в крысу, так как он  его хотел купить, но забрал бесплатно

Запоминаем, хотел купить.

 

22 минуты назад, Gezzhhaaa13 сказал:

Скриншотик: 

GenaM: Продам варп qoq кстати
 https://ibb.co/McJ7N3S

Смотрим скрин, игрок пишет -реп, потому что кинул на рлк.

 

7 минут назад, VanyaCheron сказал:

Я захотел перенести варп в другую точку, удалил варп

Вообще ни слова о продаже и каких-либо сделках.

 

 

Классическая грызня за варпы, в данной ситуации отчётливо видно, как игрок допустил ошибку и решил, что лучшим решением будет попытаться с другом полить грязью того, кто этой ошибкой воспользовался, при этом даже не продумав нормально всю историю, аплодирую стоя, обожаю эту вечно поливающую грязью всех подряд агрессивную касту игроков майнкрафта, без них тут было бы скучно. Эти темы на форуме, выступления в чатах игры и дискорда могут заменить просмотры стендапов и комедийных фильмов. В общем, спасибо Вам за повод посмеятся, ведь смех, как известно, продлевает жизнь.

 

Кстати ничего ужасного игрок, забравший варп, и не сделал, ведь у нас нет каких-то вариантов сохранения варпов за определенным человеком, соответственно, вопросы варпов регулируются самими игроками.

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
18 минут назад, mortypill сказал:

и бочки

 

4 минуты назад, Umnik1001 сказал:

Без доказательств ваши слова не имеют смысла.

Рили умник

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, BlackSauron сказал:

 

И конечно же это вина игрока, который заприватил варп. Да да, слышали, проходили.

А по факту, захочет вернёт, захочет, не вернёт, никаких обманных манипуляций, судя по рассказу, игрок не совершал, стыдить его тут не за что.

 

А теперь небольшая подборка несостыковок:
 

Запоминаем, хотел купить.

 

Смотрим скрин, игрок пишет -реп, потому что кинул на рлк.

 

Вообще ни слова о продаже и каких-либо сделках.

 

 

Классическая грызня за варпы, в данной ситуации отчётливо видно, как игрок допустил ошибку и решил, что лучшим решением будет попытаться с другом полить грязью того, кто этой ошибкой воспользовался, при этом даже не продумав нормально всю историю, аплодирую стоя, обожаю эту вечно поливающую грязью всех подряд агрессивную касту игроков майнкрафта, без них тут было бы скучно. Эти темы на форуме, выступления в чатах игры и дискорда могут заменить просмотры стендапов и комедийных фильмов. В общем, спасибо Вам за повод посмеятся, ведь смех, как известно, продлевает жизнь.

 

Кстати ничего ужасного игрок, забравший варп, и не сделал, ведь у нас нет каких-то вариантов сохранения варпов за определенным человеком, соответственно, вопросы варпов регулируются самими игроками.

Малая, про какого ты тут друга говоришь? Я с ними обоими не дружу. C GenaM  у меня для него вражда. А  с тем игроком ничего (не друг/ не игрок, а пустышка)

  • Хахахах 3
Ссылка на комментарий
  • Модератор форума

-Доказателтства?

-Не, не слышали...

 

Опять тема - Пустышка не подкреплённая ничем...

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
13 минут назад, qiato сказал:

что у вас здесь происходит?

 

2012.jpg

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...