Перейти к публикации

Снова этот Авалон (речь про академку). И про бочки ПИВА!


Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, Phoenix сказал:

-Доказателтства?

-Не, не слышали...

 

Опять тема - Пустышка не подкреплённая ничем...

А? Что? 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Phoenix сказал:

-Доказателтства?

-Не, не слышали...

 

Опять тема - Пустышка не подкреплённая ничем...

Это че такое? А? 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Почему никто до сих пор не поинтересовался - что об этой ситуации думает Пиво?

 

Ну, а если серьёзно, чего мы удивляемся?, ведь это флудилка. Кроме высочайших манифестов тут едва ли попадётся годная тема.

 

А тут лишь микрокринжи.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Veldora сказал:

Эх вы!! алкоголики,тунеядцы!! Вместо того чтобы клянчить своё пиво обратно пошли бы и добыли заново!!!!

Нах**? Если украли наше Балтику 9

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Gezzhhaaa13 сказал:

Не прав. За ресы пофиг, за обиду пофиг. А за пиво не пофиг.

Месть из-за какого-то пива, которого можно наварить любых сортов, присутствующих в моде IC2, в любых количествах.

 

12 часов назад, VanyaCheron сказал:

Данную историю Gezzhhaaa13 полностью подтверждаю.
 Могу только дополнить как он забрал мой варп
История:

Я захотел перенести варп в другую точку, удалил варп и в момент перемещения в ту точку где хотел поставить варп у меня крашнула игра, и в этот момент видимо игрок GenaM произвел сет моего варпа тем самым украв его, после чего он мне в чате написал - его слова ''А где твой варп?'' - я ему отвечаю - ''его больше нет'' - его слова - ''Ну теперь он мой'' - так как я понял, что он у меня его своровал, я дал агрессию, но без угроз, а просто предупреждая, а он начал это выставлять как за угрозы, как-то так ^_^

"Эаэаэаэаыы! Сперли варп! ГенаЭм Воэр! ГенаЭм врун! Эыаэаыа!" А пруфов нету, вот будут пруфы, тогда поверю.

 И вообще, сколько вам лет, если вы ведете себя, как дети? Можно быть по-адекватней, и понять что принимать в приваты кого-попало, и после акта грабежа винить того, кто ограбил (а также весь его клан, который тут вообще не причем) - это глупо, а также считать ворами тех, кто поставил варп с тем названием, которое ТЫ хотел дать, хотя сам "вор" в принципе не мог знать, что какой-то 12-летний(-ая) мальчик (или девочка) хочет поставить варп с таким названием.

 Видимо, вам трудно это все понять, раз вините Ковша с Геной в воровстве и гриферстве.

 Я никого не защищаю, если что. И я сам еще школьник.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, BlackSauron сказал:

 

2012.jpg

Соглашусь с Сауроном, адекватно описать происходящее в этой теме просто невозможно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gezzhhaaa13 сказал:

Нах**? Если украли наше Балтику 9

Вы всем кланом случаем не те подпивасные игроки на баратруме? Уважаемые люди забрали себе пиво,а вы ещё нафармить не можете..
Да и толковых пруфов не вижу

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...