Перейти к публикации

Я ухожу с проекта.


Рекомендованные сообщения

А вы дальше вставайте на свои хелперки... Помогайте проекту который сам себе помочь помочь не хочет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Все, кто говорят про ноунейма, будь они на посту модератора, никогда бы не решились покинуть его в знак протеста. Потому что они мелочные людишки. 

  • Лукасик 6
Ссылка на комментарий
9 минут назад, HenryAdams сказал:

@SerXxx09 @insidexgod ясно хейтеры защищаете какого-то ноунейма 

Да, защищаю "ноунейма"!

Ссылка на комментарий

Удачи, дружище. Выщестоящие неправильно воспринимают поведение возмущающихся игроков, и как некоторые думают, делают только хуже. Я согласен что не стоит преувеличивать в некоторых моментах (троллинг), но у большинства игроков попросту накипело, ведь проблемы во всех сферах: кланы, сервера, модерская деятельность и так далее. На само деле игрокам как раз не все равно на проект, если бы было все равно, то давно бы ушли, а так игроки даже сейчас продолжают создавать темы, чтобы разрулить все. Все-таки как же важно участие администрации в жизни проекта, а ведь раньше Hen_Kok сам отвечал в темах, шутил и кидал мемы, этого сейчас сильно не хватает, пелена игнора накрыла проект. Старые скриншоты, чтобы поностальгировать:
Screenshot_20210726_145034_com.yandex.br   

Screenshot_20210726_144732_com.yandex.br

Screenshot_20210726_144500_com.yandex.br

  • Лукасик 10
Ссылка на комментарий

И будучи трижды модератором здесь, я понял, что это не имеет никакого рационального смысла. Это оковы обязывающие исполнять ряд задач под укором снятия с поста. Хоть мое пребывание в должности было совсем не святым, оно того не стоит. Сейчас можно творить зло, злорадствовать и радоваться жизни.  

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...