Перейти к публикации

авалон клан гриферов (уже без мата)


Рекомендованные сообщения

Напишу в своем стиле.
KoWsH был добавлен в мой регион *отрыжка* где стояло как минимум 2 донатных квантовых генератора стоимостью 800 рэпанов, ну и  все ресурсы, которые содержали самый посещаемый магазин индустриала с1 ваэ, и в итоге он меня обокрал! Пропало тыща булыги, мог ли он обнести его регион? Узнаете в следующей серии.
Зачем я это пишу? Не знаю, прошу не бить.

С вами был 228andreymolo4ko

  • Лукасик 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Только что, bagouse1 сказал:

Напишу в своем стиле.
KoWsH был добавлен в мой регион *отрыжка* где стояло как минимум 2 донатных квантовых генератора стоимостью 800 рэпанов, ну и  все ресурсы, которые содержали самый посещаемый магазин индустриала с1 ваэ, и в итоге он меня обокрал! Пропало тыща булыги, мог ли он обнести его регион? Узнаете в следующей серии.
Зачем я это пишу? Не знаю, прошу не бить.

С вами был 228andreymolo4ko

Облейте но не бейте
unknown.png

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
24.07.2021 в 23:17, Umnik1001 сказал:

Нет ничего хуже клана "Авалон". Лидер - престарелая голубка с небывалым ЧСВ. Её офицеры, думая, что являются самыми крутыми клановыми офицерами в мире, позволяют себе быть малолетними хамами. Видимо, этот клан забыл, как его чуть не расформировали по жалобам Ордена Котов. Одна маленькая ошибка с вашей стороны и будете вновь впитывать бесчисленное количество жалоб.

С этим полностью согласен. Когда-то Лара была нормальной, но за два года изменилась. Стала чсв, высокомерности повысилось. Почему бы ей не вернуть прошлые отношения к игрокам? Что за выражение «Досвидос» в дс мне она написала. Она вообще кто? Пусть отвечает за свой клан. Пусть она стоит 24 часа в одном чанге с бочками пивом. Про ковша лично могу сказать, что он норм тип был, но после грифа, как-то он поменялся. Почему в клане находится мра** под ником AlexeyOJR. Это **** не должно играть в эту игру, пусть строит свои бизнесы, но не заходит в игру. Его поведение в игре, это ужас. В дске он мирный житель, а в чате в игре это маленький ***, *****
По поводу орденов котов, то они норм игроки, которые смогут доказать цель, и смогут полностью обосрать клан AVALON, Ordo и другие кланы. Слава Генриху, что есть такие игроки. 
На это сообщение не отвевайте мне авалоновцы и их защитники.

 

Изменено пользователем Snakedon
  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Лара, прошу зайти на Инду 1. 
Я лично поставлю бочки и стой там 24 на 7. Будешь нам варить пиво, которые нам снес игрок KoWsH. Не дай бох не зайдёшь. Ты меня поняла? Если не поняла, могу в дске тебе полностью все объяснить. Так же задонатишь нам на саблю Бога и гравик, который нам обнёс лото KoWsH 
Gezzhhaaa13#4050 

P.s от FaceKotFastik13

 

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
24.07.2021 в 23:36, DarkeyHZ сказал:

Никто не будет вас банить в таком случае, снова-таки из-за 3.1.
Если вы в таких плохих отношениях с Авалоном, то зачем его вообще добавили? 
И почему это не может быть подставой с вашей стороны, чтобы травить этот клан?

 

В каких плохих отношениях? Что ты пишешь? У тебя голова на плечах? Овнер рг добавил его, чтобы он статуи поставил, они были в нормальных отношениях. Какие подставы? Если у нас в рг все свои, с которыми мы уже играем не в первые, а вот KoWsH новый игрок для нас, это ноунейм в этой игре. 

Ссылка на комментарий
26.07.2021 в 00:25, Gezzhhaaa13 сказал:

С этим полностью согласен. Когда-то Лара была нормальной, но за два года изменилась. Стала чсв, высокомерности повысилось. Почему бы ей не вернуть прошлые отношения к игрокам? Что за выражение «Досвидос» в дс мне она написала. Она вообще кто? Пусть отвечает за свой клан. Пусть она стоит 24 часа в одном чанге с бочками пивом. Про ковша лично могу сказать, что он норм тип был, но после грифа, как-то он поменялся. Почему в клане находится мра** под ником AlexeyOJR. Это существо не должно играть в эту игру, пусть строит свои бизнесы, но не заходит в игру. Его поведение в игре, это ужас. В дске он мирный житель, а в чате в игре это маленький петушок, который что-то пытается написать своими маленькими ручками, которые дрожат при каждом слове. 
По поводу орденов котов, то они норм игроки, которые смогут доказать цель, и смогут полностью обосрать клан AVALON, Ordo и другие кланы. Слава Генриху, что есть такие игроки. 
На это сообщение не отвевайте мне авалоновцы и их защитники.

 

Смешно читать твою желчь) 
Понимаю переходной возраст, школу ещё не закончил, но можно же без оскорблений?)
Если у тебя есть вопросы ты знаешь мой дс, так что пиши туда или звони,  не тут все это пиши🥰
 

  • Лукасик 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
26.07.2021 в 00:25, Gezzhhaaa13 сказал:

С этим полностью согласен. Когда-то Лара была нормальной, но за два года изменилась. Стала чсв, высокомерности повысилось. Почему бы ей не вернуть прошлые отношения к игрокам? Что за выражение «Досвидос» в дс мне она написала. Она вообще кто? Пусть отвечает за свой клан. Пусть она стоит 24 часа в одном чанге с бочками пивом. Про ковша лично могу сказать, что он норм тип был, но после грифа, как-то он поменялся. Почему в клане находится мра** под ником AlexeyOJR. Это **** не должно играть в эту игру, пусть строит свои бизнесы, но не заходит в игру. Его поведение в игре, это ужас. В дске он мирный житель, а в чате в игре это маленький ***, *****
По поводу орденов котов, то они норм игроки, которые смогут доказать цель, и смогут полностью обосрать клан AVALON, Ordo и другие кланы. Слава Генриху, что есть такие игроки. 
На это сообщение не отвевайте мне авалоновцы и их защитники.

 

Я конечно понимаю что тебе обидно. Но твой высер в сторону Лары , просто ужасен. Если Лара чсв, то я 30-летний потный мужик. Не ну чел , Лара чсв ору , серьёзно?

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, mortypill сказал:

Я конечно понимаю что тебе обидно. Но твой высер в сторону Лары , просто ужасен. Если Лара чсв, то я 30-летний потный мужик. Не ну чел , Лара чсв ору , серьёзно?

Хочешь сказать, что не так? 
теперь я и тебя знаю, что ты 30-летний потный мужичок 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Я жду свои 100 бочек пива.

уже прошло достаточно много времени.

Лара, зайди ты на Инду 1. Я тебе все сделаю, будешь стоять 24 часа. Ну и саблю Бога с кв гравика вернёшь)

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Доброго времени суток уважаемые присутствующие. Участники, пользовали, гости. 
Создатели бурной темы: INotCheating0, Gezzhhaaa13, Stoklons, FaceKotFastik13 

Ваша ситуация в том, что вы не ищете вора среди своих, как это обычно бывает, а решили списать всё на человека, который был прописан в ваш регион для помощи некоторых крафтов. Человек вам помог, а вы в благодарность решили списать на него пропажу ресурсов, которые кто-то из ваших мог потерять на пвп и случайно разбить бочки. Но проще списать на того, кто помог, кто богат и с кого можно что-то стянуть, обвинив его в воровстве. 

Обвинять, ваше право, но клеветать на весь клан, хотя виновен кроется среди вас, вовсе неуместно.

Если у вас имеются доказательства вины игрока, прошу пожаловать в раздел жалобы на игроков. Если же нет, то будьте внимательны на будущее. 
И не стоит обвинять клан через личные обиды, если вам отказали во вступлении в клан AVALON или исключили из клана  за гриферство участника. 

Отдельное спасибо участникам клана Ордена Котов за креативно выраженные мысли. Вы всегда в центре внимания и на высоте. Очень Вас люблю. 

Всех благодарю!
Тема закрыта.

Изменено пользователем Snakedon
  • Лукасик 8
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...