Перейти к публикации

авалон клан гриферов (уже без мата)


Рекомендованные сообщения

Только что, Gezzhhaaa13 сказал:

Это флудилка, тут хоть что можно писать. Ну док-вы нету, он ночью начал гриферить, нас не было в сети. Мы должны 24/7 сидеть на сервере с фрапсами?

Никто не говорит о постоянном онлайне, но банально принять меры предосторожности - выселить игрока из привата, вы могли. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, высший состав у кого есть доступ к файлам сервера и бд, посмотрите по логам что обвиняемый делал в регионе, т.к. у вас крупный проект у вас всё должно сохраняться в логах и если это так то можно узнать правда ли он сделал это или нет.

  • Рукалицо 3
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, SilentTM сказал:

Здравствуйте, высший состав у кого есть доступ к файлам сервера и бд, посмотрите по логам что обвиняемый делал в регионе, т.к. у вас крупный проект у вас всё должно сохраняться в логах и если это так то можно узнать правда ли он сделал это или нет.

Нифига он умный. Они этого делать не будут.

Ссылка на комментарий

Ладно, я просто замучился слушать вас и ваши претензии ко мне.

1) Я даже не знал эти варпы, Los и Old. Да, о варпе old я уже слышал, этот варп был когда-то игрока "bagouse1", я там был и был мембером в его привате, это как пример того, что я никогда не краду ресурсы.

2) Зачем мне это нужно? Некоторые могут думать, что мне не хватает ресурсов и поэтому я решил так вот поступить? Я в полном достатке! Мне хватает всего, причем, как мне написал один из этих людей в дискорд, пропали у них только "Квантовый гравик" и "Чар сабля бога" Зачем мне эти шмотки? Опять же, я в достатке.

3) Самое главное, когда в жизни заводят какое-либо уголовное дело по воровству или ещё чему то, сначала допрашивают подозреваемых и составляют картину, дабы определить наличие алиби. Как тут пишут, что после двух часов ночи их обокрали! Я был в другой игре в это время и сидел в дискорде со своими соклановцами.

Я понимаю, что некоторые люди тут обиделись из-за того, что их выкинули из клана на пробном сроке.

Так вот открою вам глаза, есть личность с ником "Gezzhhaaa13" и также "Svinozombie".

Второй человек состоит в союзном клане, сам же помогал "Gezzhhaaa13", который будучи с твинка на пробном сроке нашего клана, вытаскивал ресурсы через МЭ систему.

Да, это не нарушение, это косяк строительства, но, если ты союзник и соклановец, ты ведь должен сообщить мне что тут я накосячил.

Ладно, надеюсь, я открыл глаза некоторым из вас на всю эту ситуацию.

Если вы хотите до меня докопаться, то делайте это с умом!

Всем добра.

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Gezzhhaaa13 сказал:

Так если он в клане, то уже означает, что он портит репутацию клана. Получается все мы думаем, что там гриферы

По такой логике можна сказать, что если 1 участник клана получил Мут, то весь клан токсиков. Бред. 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Umnik1001 сказал:

Видимо, этот клан забыл, как его чуть не расформировали по жалобам Ордена Котов. 

Оппозиция на проекте такая, что плакать хочется. 

Ссылка на комментарий

Мы раскусили вас. Во флудилке варьируется бесчисленное кол-во сливов/кринжа/дерь**, а какие-то хелперки, на пару с подручными авалона, хотят закрыть тему, которая может пошатнуть их авторитет. Рассекречены, подстилки авалона. 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Umnik1001 сказал:

Впишите меня в донный авалоновский клановый приват, я его поломаю к чёртовой бабушке. Затем я сошлюсь на правило 3.1 и грифером от этого не буду, ведь чтобы быть грифером, нужно получить бан. Верно? "Не пойман - не вор"?

Никто не будет вас банить в таком случае, снова-таки из-за 3.1.
Если вы в таких плохих отношениях с Авалоном, то зачем его вообще добавили? 
И почему это не может быть подставой с вашей стороны, чтобы травить этот клан?

 

Ссылка на комментарий
Только что, DarkeyHZ сказал:

Никто не будет вас банить в таком случае, снова-таки из-за 3.1.
Если вы в таких плохих отношениях с Авалоном, то зачем его вообще добавили? 
И почему это не может быть подставой с вашей стороны, чтобы травить этот клан?

 

Боже. Причём здесь Умник, если инцидент произошёл совершенно с другими персонами. 

Ссылка на комментарий
Только что, NiRBES сказал:

Ага, отнекиваетесь!!! Мы все поняли! да-да

Потешил эго, недохелперок?! 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DarkeyHZ сказал:

Хорошо, первый пункт - вопрос к нему, вторые два к автору темы. Но что это меняет? Ничего.

Вторые два. Их отношение к авалону наверняка было нейтральным, так как они, скорее всего, не были знакомы. От сюда и незачем было бы подставлять этот клан, разве что ради потехи, что наврятли. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Umnik1001 сказал:

Да просто удалите уже этот Авалон и все проблемы иссякнут

Здравствуйте! 

Игрок действовал по понятиям, лох не мамонт, не вымрет.

Жалоба отклонена. Тема закрыта. 

Всего доброго. 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cornelius сказал:

Мы не будем читать 3 страницы этого школьного говна 

Вкратце: авалон - дерь** 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Umnik1001 сказал:

Впишите меня в донный авалоновский клановый приват, я его поломаю к чёртовой бабушке. Затем я сошлюсь на правило 3.1 и грифером от этого не буду, ведь чтобы быть грифером, нужно получить бан. Верно? "Не пойман - не вор"?

Верно, дорогой! Именно поэтому тебя никто никуда не впишет.

Ссылка на комментарий
  • Модератор форума

 

3.1 гласит нам, простым смертным: 

 

Все отношения внутри приватов регулируются самими игроками - членами/владельцами привата.

 

Даже если и данный игрок Вас грифанул, то это исключительно Ваша вина.

Любого игрока, добавленного Вами в приват лежат сугубо на овнере.

 

К примеру: 

Если завтра меня докинут в приват и я его обнесу, то мне ничего не будет, т.к есть 3.1 которое регулирует Все вот эти Ваши гриферские штучки (Ещё раз, это был пример) 

 

Если подозреваете игрока, просто не добавляйте его в приват.

Это что получается, овнер его докинул и ещё обвиняет в этом игрока? При этом в регионе ещё куча народа?

Итог таков: Не доверяете, не добавляйте игрока в приват. А если решили добавить, то не стоит об этом писать на форумах и т.д.В этой ситуации виноват только создатель привата.

 

Для некоторых скажу, я нейтрально отношусь к оф. Клану AVALON, но даже если это участник этого клана Вас грифанул то увы, это Ваши проблемы.

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...