Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. 2Alek. Небольшое отступление от основной темы. Основная часть с "1....". С недавних пор начал играть на вашем проекте, уйдя с одного именитого проекта. Хочу выразить благодарность администрации и программистам проекта за большую проделанную работу. Сервера работают стабильно, минимальное количество задержек. Продолжайте в том же духе
Итак, Основная часть:
 1. Так как играя на сервере, я услышал про скорый вайп, не могли бы Вы уточнить, примерные, даты выйпа, чтоб силы потраченные на развитие не ушли в пустую
2. В следствие вайпа хочу предложить:
2.1. Добавление мода hwyla на сервере
Мод облегчит поиск блоков, будет давать информацию о них, упростит поиск предметов в сундуке
2.2. Я думаю, что большинство игроков, хорошо приняла бы "бесконечные вещи". Я лично, не знаю ни одного проекта, на котором были бы бесконечные вещи. Почему не сделать им максимально сложный крафт и не добавить?
Добавление разнообразит игру, добавит новые ачивки, люди захотят добиться этих предметов
2.3. Предложение по мирам. Не думаете добавить новый мир в игру? Warp mining? Чисто мир где люди будут копать себе ресурсы? И который будет вайпаться через какое-то время? Это очень удобно
Копательный мир разгрузит обычный. Обычный мир станет намного чище и приятнее
2.4.1. Опишу сразу 2 предложения в одном, потому что они по одной теме. Предлагаю раз в неделю, или какое-то другое время, чистить список "top warps". Именно не полностью чистить, а удалять из него не нужные, те, которые не являются магазином или еще чем-нибудь. Например, рандомные варпы, которые стоят по миру. Варпы людей, которые специально ставят их на высоте, чтоб люди разбивались и т.д.
Упростит людям выбор нужных варпов, новичкам легче будет найти магазин
2.4.2. Предлагаю добавить общедоступный "warp shop", который будет работать всегда, где будут почти все ресурсы
Упростит поиск ресурсов по варпам, а игроков, которые делают свои варпы, наоборот заставит делать что-то новое, и другими способами завлекать игроков, что сделает интересней игру
2.5. И последнее, что, наверное, хочется предложить, сделайте пожалуйста команду /tp или /tpa, для нормальной телепортации игроков. Чтобы люди этого не делали через варпы

 

Спасибо, что выслушали
Жду критики и Ваших предложений)

Ссылка на комментарий

1.Тебе никто не никогда не скажет точную дату.

2.2. Звучит как бред

2.3.Может ещё предложишь спавн добавить?)

2.4.1,ранее было что-то подобное,где был список именно магазинов,оставляя заявку, модераторы ее проверяли,и добавляли твой магазин в этот список.

2.4.2. Насчёт варпов,игроки и так делают разнообразные магазины,у кого-то лучше, у кого-то хуже.

2.5. Вип и так бесполезен,а если сделать /tpa бесплатным,тогда уж точно его никто покупать не будет)))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KittyAngel сказал:

Заранее дату вайпа никто кроме Администрации не знает. Соответственно и точной даты вайпа нет. 

Спасибо за факт. 

 

2 часа назад, 2Alek сказал:


2.1. Добавление мода hwyla на сервере
Мод облегчит поиск блоков, будет давать информацию о них, упростит поиск предметов в сундуке
2.2. Я думаю, что большинство игроков, хорошо приняла бы "бесконечные вещи". Я лично, не знаю ни одного проекта, на котором были бы бесконечные вещи. Почему не сделать им максимально сложный крафт и не добавить?
Добавление разнообразит игру, добавит новые ачивки, люди захотят добиться этих предметов
2.3. Предложение по мирам. Не думаете добавить новый мир в игру? Warp mining? Чисто мир где люди будут копать себе ресурсы? И который будет вайпаться через какое-то время? Это очень удобно
Копательный мир разгрузит обычный. Обычный мир станет намного чище и приятнее
2.4.1. Опишу сразу 2 предложения в одном, потому что они по одной теме. Предлагаю раз в неделю, или какое-то другое время, чистить список "top warps". Именно не полностью чистить, а удалять из него не нужные, те, которые не являются магазином или еще чем-нибудь. Например, рандомные варпы, которые стоят по миру. Варпы людей, которые специально ставят их на высоте, чтоб люди разбивались и т.д.
Упростит людям выбор нужных варпов, новичкам легче будет найти магазин
2.4.2. Предлагаю добавить общедоступный "warp shop", который будет работать всегда, где будут почти все ресурсы
Упростит поиск ресурсов по варпам, а игроков, которые делают свои варпы, наоборот заставит делать что-то новое, и другими способами завлекать игроков, что сделает интересней игру
2.5. И последнее, что, наверное, хочется предложить, сделайте пожалуйста команду /tp или /tpa, для нормальной телепортации игроков. Чтобы люди этого не делали через варпы

 

Спасибо, что выслушали
Жду критики и Ваших предложений)

А теперь по теме, раз уж хелпер_ке это не по зубам. 

2.1 - администрация скептически относится к добавлению новых модификаций, для описанных тобой функций на сервере, например, уже много лет стоят NEI и Waila, зарекомендовавшие себя как надёжные и безотказные. 

2.2 - по сути, ты описал драконик, который установлен на сервера с пометкой EVO. Специализация каждой сборки - фишка комплекса серверов, иными словами, лично я надеюсь, что проект никогда не скатится к модели одного СендТехноМаджикСпейсРПГЭВО-мона с элементами сталкера. 

2.3 - предлагали неоднократно, но сервера попросту не живут столько, что не хватает ресурсов. Исключения - террафирмакрафт и грегтех из-за их механик, которые не предусматривают возобновляемость ресурсов и многопользовательский режим - в этих модификаций присутствуют редкие ископаемые, без которых нельзя пройти определённую стадию игры. Там это компенсировали встроенным админ-шопом. 

2.4.1 топ варпов на большинстве серверов Экскалибура уже строится на основании ежедневных посещений. А разделение на магазин-немагазин , как по мне, не нужно. 

2.4.2 Не играл на гэлэкси толком, но на большинстве других админ-шоп не нужен. 

2.5 Вот это вообще нонсенс. Варпы - наверное, главное преимущество Экса перед другими проектами, где можно ставить публичные хомы и телепортироваться, но без доната нельзя ставить варпы. Ужас. Так ведь нормальный магазин не сделать. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 час назад, Skyscraper сказал:

 

А теперь по теме, раз уж хелпер_ке это не по зубам. 

 

А с каких пор "хелперка" должна отвечать на предложения и пожелания? Она куратор раздела? Администратор? Разработчик? Если бы она захотела она МОГЛА бы высказать своё мнение по предложениям, но она не захотела или ей просто побоку на эти предложения или на сам сервер, на что она имеет полное право. Поэтому не надо пытаться выставить себя крутым за счёт якобы бесполезных по твоему необоснованному мнению хелперов.

  • Лукасик 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Модератор форума
2 часа назад, Skyscraper сказал:

Спасибо за факт. 

 

А теперь по теме, раз уж хелпер_ке это не по зубам. 

2.1 - администрация скептически относится к добавлению новых модификаций, для описанных тобой функций на сервере, например, уже много лет стоят NEI и Waila, зарекомендовавшие себя как надёжные и безотказные. 

2.2 - по сути, ты описал драконик, который установлен на сервера с пометкой EVO. Специализация каждой сборки - фишка комплекса серверов, иными словами, лично я надеюсь, что проект никогда не скатится к модели одного СендТехноМаджикСпейсРПГЭВО-мона с элементами сталкера. 

2.3 - предлагали неоднократно, но сервера попросту не живут столько, что не хватает ресурсов. Исключения - террафирмакрафт и грегтех из-за их механик, которые не предусматривают возобновляемость ресурсов и многопользовательский режим - в этих модификаций присутствуют редкие ископаемые, без которых нельзя пройти определённую стадию игры. Там это компенсировали встроенным админ-шопом. 

2.4.1 топ варпов на большинстве серверов Экскалибура уже строится на основании ежедневных посещений. А разделение на магазин-немагазин , как по мне, не нужно. 

2.4.2 Не играл на гэлэкси толком, но на большинстве других админ-шоп не нужен. 

2.5 Вот это вообще нонсенс. Варпы - наверное, главное преимущество Экса перед другими проектами, где можно ставить публичные хомы и телепортироваться, но без доната нельзя ставить варпы. Ужас. Так ведь нормальный магазин не сделать. 

Хелпер ответила на один из вопросов в заданных автором темы.

Что тут может быть не по зубам я не понимаю.

Тоже самое могу сказать тебе по правилам или разного аспекта индастриал модов, если не ответишь то тоже может быть ответ «Тебе не по зубам» На проекте каждый отвечает за свое, хелпер помогает модератора и следит за чатом и отвечает на форуме в пределах своей компетентности.

Модераторы регулируют игровой процесс и отвечают в пределах своей компетентности.

Вся информация лежит исключительно у администрации и только ей решать, что она хочет раскрыть, а что лучше придержать. 

 

Администрация – лица, наделенные исключительными правами в управлении игровым процессом и всем проектом.

 

И всё докладывать модераторам и хелперам Администрация не должна.

Тот же самый куратор данного раздела передает данное предложение напрямую администрации и она уже отвечает на Ваши предложения.

 

К чему я веду? К тому что тут всё зависит от администрации от ответа на Ваши предложения до информации об этих вайпах.

И как вы поняли даже ГрандМодераторы не обладают такой информацией, потому что мы только регулируем игровой процесс, не более, тех.часть нас не касается вообще.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Я не ответила на все пункты, так как на Galaxy2.0 я вообще не играла даже никогда. Поэтому воздержалась от каких либо комментариев. К тому же, решать Администрации, добавлять что то или нет. 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, BlackSauron сказал:

 Если бы она захотела она МОГЛА бы высказать своё мнение по предложениям, 

Проигнорирую исключительное хамство, ибо за него я просто потом дополню свою жалобу. Проигнорирую ещё сам факт покрывательства друг друга, ибо об этом я уже написал в другой теме. А теперь об обязанностях. Хелпер в моем представлении должен представлять пример игрокам. Наш же "пример" заявляет, что муты выдают за жалобы. Или, как сейчас, вставляет копипасту. Если я зайду на сервер, за которым закреплено это чудо - с вероятностью в 99% я увижу полуафк-кискуанжелу. Это занятое место не даёт вступить на службу более достойному человеку - скажу иначе: в принципе достойному человеку. 

5 часов назад, Phoenix сказал:

 

Модераторы регулируют игровой процесс и отвечают в пределах своей компетентности.

Вся информация лежит исключительно у администрации и только ей решать, что она хочет раскрыть, а что лучше придержать. 

 

Администрация – лица, наделенные исключительными правами в управлении игровым процессом и всем проектом.

 

 

Ещё один ботяра, у которого на клавиатуре три кнопки - Ctrl, С и V)) Собственно, до человекоботов и не мог дойти смысл замечания. 

Вы оба абсолютно бесполезны в рамках своих обязанностей, ибо вам "по зубам" только действовать по бумажке и отправляя готовые сообщения из блокнотика(да, бронепони, это и про тебя). Собственно, тот же вопрос к тебе, раз уж ты не можешь навести порядок в своём разделе 🙂

  • Хахахах 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
13 минут назад, Skyscraper сказал:

Это занятое место не даёт вступить на службу более достойному человеку - скажу иначе: в принципе достойному человеку. 

Это вообще не имеет отношения к реальности. Плюсом помогать игрокам можно и без статуса хелпера, если что.

 

13 минут назад, Skyscraper сказал:

Наш же "пример" заявляет, что муты выдают за жалобы

И? Муты за жалобы не выдают? Или я чего-то не знаю?

 

13 минут назад, Skyscraper сказал:

Или, как сейчас, вставляет копипасту

И что? Или на каждый одинаковый вопрос надо каждый раз писать по разному?

 

13 минут назад, Skyscraper сказал:

Собственно, до человекоботов и не мог дойти смысл замечания. 

 

Ну поведай нам, необразованным ботярам, у которых в блокнотиках заготовлены текста на любую ситуацию, какой смысл мог быть заложен в строчке: "Хелперу это не по зубам", после которой начался разбор предложений для сервера, а перед этим была цитата с этими самыми предложениями? Я лично вижу в этом агрессивное и совершенно необоснованное обвинение хелпера в бесполезности.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Skyscraper сказал:

Если я зайду на сервер, за которым закреплено это чудо - с вероятностью в 99% я увижу полуафк-кискуанжелу.

Интересно откуда у тебя такое мнение, если ты всего наиграл 81 час. И не знаешь видимо как работают хелперы или модераторы.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, BlackSauron сказал:

Это вообще не имеет отношения к реальности. Плюсом помогать игрокам можно и без статуса хелпера, если что.

 

 

Ну дак я помог, а вы тут возникли и начали пояснять за префиксы 🙂

Собственно, раз ваша тяжкая работа заключается в регулярном использование нотпада - почему бы не поснимать вас, настроив уже искусственных ботов, повысив производительность? Их безделие уже нельзя будет оправдать словами "модераторы не роботы" 🙂

 

3 минуты назад, Legion256 сказал:

Интересно откуда у тебя такое мнение, если ты всего наиграл 81 час. И не знаешь видимо как работают хелперы или модераторы.

Очевидно, что никак. Сейчас челик с циферками в нике пояснит мне за онлайн. 

  • Рукалицо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 минуту назад, Legion256 сказал:

Интересно откуда у тебя такое мнение, если ты всего наиграл 81 час. И не знаешь видимо как работают хелперы или модераторы.

Это походу твинк тимурака. По жалобе такой вывод напрашивается, плюс он писал недавно что приходится с двух акков сидеть из-за ограничений на публикации.

 

8 часов назад, Skyscraper сказал:

Спасибо за факт. 

И в следующий раз учитывай пожалуйста, что на проект каждый день приходят новые игроки, которые понятия не имеют что и как тут устроено. Кто-то идёт на форум спросить о вайпе, кто-то отвечает об этом. Это совершенно нормальное явление. И пытаться выделится вот такими вот "спасибо за факт" - это, даже слов не подберу, не круто крч.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Skyscraper сказал:

Очевидно, что никак. Сейчас челик с циферками в нике пояснит мне за онлайн. 

А в чем проблема цифор в нике? Или нынче запрещено делать ники с цифрами или это не круто выглядит обьясни мне интересно почитать будет твое мнение.

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
4 минуты назад, Legion256 сказал:

А в чем проблема цифор в нике? Или нынче запрещено делать ники с цифрами или это не круто выглядит обьясни мне интересно почитать будет твое мнение.

 

Забей, он это никак не объяснит. Сейчас опять напишет какое-то своё мнение, которое ничем не подкреплено и будет доволен этим.

Это видно по тому, как он "мастерски" проигнорил все мои вопросы, когда отвечал на сообщение.

Проще оставить его одного плескаться в этом, пусть думает, что уделал всех.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, BlackSauron сказал:

Это походу твинк тимурака. По жалобе такой вывод напрашивается, плюс он писал недавно что приходится с двух акков сидеть из-за ограничений на публикации.

 

И в следующий раз учитывай пожалуйста, что на проект каждый день приходят новые игроки, которые понятия не имеют что и как тут устроено. Кто-то идёт на форум спросить о вайпе, кто-то отвечает об этом. Это совершенно нормальное явление. И пытаться выделится вот такими вот "спасибо за факт" - это, даже слов не подберу, не круто крч.

 

А ты настоящий детектив, так быстро догадался, когда я подписался родным ником в одной из тем. Браво, однако! 

Кстати, забыл сказать. 

И в следующий раз учитывай пожалуйста, что на проект каждый день приходят новые игроки, которые понятия не имеют что и как тут устроено. Они видят, как кучка игроков с префиксом "модератор" покрывает друг друга, параллельно рассказывая, какая плохая и ленивая здесь администрация. Собственно, и будь это левый игрок(а им здесь любят делать замечания за бессмысленные сообщения), а не твоя подружка - всем было наплевать, ибо "по понятиям" заступаться лишь за свою "братву". 

Что до вопросов - большинство из них явно провокационные, и при том ты сам знаешь на них ответы, а потому отвечать на них даже не бессмысленно, а глупо. 

И последнее - ники с циферками выглядят неэстетично. Чтобы сидеть под ником с циферками - нужно банально себя не уважать. 

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Skyscraper сказал:

И последнее - ники с циферками выглядят неэстетично. Чтобы сидеть под ником с циферками - нужно банально себя не уважать. 

 

Уж лучше ник с цифорками чем ник небоскреб

Ссылка на комментарий
Только что, Legion256 сказал:

Уж лучше ник с цифорками чем ник небоскреб

Легион03 и Легион666 сказали бы так же. Правда, я бы вас все равно не различал. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Skyscraper сказал:

Чтобы сидеть под ником с циферками - нужно банально себя не уважать. 

 

Тем временем загрустил robave64. Да ладно, хелперы не обязаны же отвечать на все пункты, главное чтобы помогали там где обязаны помогать. Люблю Тимурку за его предприимчивость, активность на форуме, плюс помогает часто, но иногда не могу понять чем выражается такая агрессия ко всем. На счет копипаста тоже не понял, у Бронепоезда же там только основные команды которые дольше расписывать, наоборот игрок быстрее получит ответ на свой вопрос и в более развёрнутом варианте. А так он и в игре же часто помогает. 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, asgardec сказал:

Тем временем загрустил robave64. Да ладно, хелперы не обязаны же отвечать на все пункты, главное чтобы помогали там где обязаны помогать. Люблю Тимурку за его предприимчивость, активность на форуме, плюс помогает часто, но иногда не могу понять чем выражается такая агрессия ко всем. На счет копипаста тоже не понял, у Бронепоезда же там только основные команды которые дольше расписывать, наоборот игрок быстрее получит ответ на свой вопрос и в более развёрнутом варианте. А так он и в игре же часто помогает. 

Да, пожалуй, сегодня я перегнул палку. Прошу прощения у всех за сегодняшний всплеск эмоций. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Модератор форума
10 часов назад, Skyscraper сказал:

Проигнорирую исключительное хамство, ибо за него я просто потом дополню свою жалобу. Проигнорирую ещё сам факт покрывательства друг друга, ибо об этом я уже написал в другой теме. А теперь об обязанностях. Хелпер в моем представлении должен представлять пример игрокам. Наш же "пример" заявляет, что муты выдают за жалобы. Или, как сейчас, вставляет копипасту. Если я зайду на сервер, за которым закреплено это чудо - с вероятностью в 99% я увижу полуафк-кискуанжелу. Это занятое место не даёт вступить на службу более достойному человеку - скажу иначе: в принципе достойному человеку. 

Ещё один ботяра, у которого на клавиатуре три кнопки - Ctrl, С и V)) Собственно, до человекоботов и не мог дойти смысл замечания. 

Вы оба абсолютно бесполезны в рамках своих обязанностей, ибо вам "по зубам" только действовать по бумажке и отправляя готовые сообщения из блокнотика(да, бронепони, это и про тебя). Собственно, тот же вопрос к тебе, раз уж ты не можешь навести порядок в своём разделе 🙂

Ну давай юный гений (нет) расскажи мне про обязанности модератора. Если не ответишь, я скажу что тебе это не по зубам и т.д. Ты пользуешься случаем, выставляя себя на показ по типу смотрите, я могу тут модераторов попытаться как то унизить, но со стороны уже половина ржут над тобой, мне тебя очень жаль. Пользоваться тем, что модератор в некоторых случаях не сможет высказаться как обычный игрок. Обычное позерство и не переживай, скоро это пройдёт. 

 

10 часов назад, Skyscraper сказал:

 Собственно, тот же вопрос к тебе, раз уж ты не можешь навести порядок в своём разделе 🙂

Это не мой раздел, какой порядок я должен наводить.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Phoenix сказал:

Ну давай юный гений (нет) расскажи мне про обязанности модератора. Если не ответишь, я скажу что тебе это не по зубам и т.д. Ты пользуешься случаем, выставляя себя на показ по типу смотрите, я могу тут модераторов попытаться как то унизить, но со стороны уже половина ржут над тобой, мне тебя очень жаль. Пользоваться тем, что модератор в некоторых случаях не сможет высказаться как обычный игрок. Обычное позерство и не переживай, скоро это пройдёт. 

 

Это не мой раздел, какой порядок я должен наводить.

Обязанность модератора - держать себя в руках, а не рассказывать игрокам, над кем все ржут, а над кем нет. Подумай над этим, прежде чем написать следующее сообщение, в котором ты попытаешься оскорбить меня каким-то ещё способом. 

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
  • Модератор форума
12 минут назад, Skyscraper сказал:

Обязанность модератора - держать себя в руках, а не рассказывать игрокам, над кем все ржут, а над кем нет. Подумай над этим, прежде чем написать следующее сообщение, в котором ты попытаешься оскорбить меня каким-то ещё способом. 

Оскорбить? Похоже ты не знаешь даже что такое оскорбление, зачем мне подстраиваться под тебя и вести себя неадекватно. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Phoenix сказал:

Да, видать обязанности модератора тебе не по зубам)

Хорошо, что они тебе по зубам и ты справляешься со своим разделом, молодец, так держать. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...