Перейти к публикации

[БУНТ] ПОЧЕМУ ИГРОКИ СТАЛКЕРА ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ?


Рекомендованные сообщения

Ладно, я тоже тогда выскажусь, раз уж многие сделали уже это.

Поверьте, нет ничего больнее, когда во время каптов люди говорят:"Парни, сервер залагал, юзайте аптечку". Очень больно, когда ты вкладываешь время, силы и душу в проект, а происходит такое. По поводу "переклеивания обоев" - это всё, что мы, к сожалению, могли сделать. @rusk82 написал про систему каптов, но она тоже на самом деле сломана из-за многих факторов. Мы всегда старались сделать всё, что могли, но более глубоких проблем исправить не могли. Из-за целого ряда вещей работа над проектом уже долгое время не приносит удовольствие, хотя, видит бог, мы даже так старались. Серёга ушёл в самом начале и, скорее всего, правильно сделал. Мы сделали всё, что могли. Надеемся на нормальный ответ со стороны администрации и, больше скажу, очень его ждём.
 

  • Лукасик 15
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Phoenix сказал:

Че так многа букав, можно в пару словах 

Если ты пришёл на эту тему просто не вчитываясь в слова людей и для набива комментариев, то лучше выйди из данной темы.

  • Лукасик 6
Ссылка на комментарий

Всё правильно сказано! Надоедает людям играть на заброшенном админами сервере. Вроде как делают обновления, обновляются миссии, но самые главные проблемы остаются годами...

Достаточно посмотреть сколько людей поддерживают данную тему, за 6 часов на этой теме набралось уже 4 страницы отзывов!

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Phoenix сказал:

Понятно, очередной агрессор со сталкера

Чел, ты оффтопишь открыто, пишешь совершенно никому ненужный в этой теме коммент и ещё и называешь его агрессором? Если нужно набить сообщения, иди в форумные игры, тут люди душу изливают и хотят обсудить проблемы сталкера, а не хотят читать сообщения по типу "Многабукав". 

  • Лукасик 21
Ссылка на комментарий

Я не наиграл на в3 даже трёх часов, но прекрасно понимаю проблемы и однозначно за ваше общее движение, надеюсь, что все получится.

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Раз уж так много людей отписали, почему бы и мне не написать.
Данный хост не то что 50 человек и более не выдерживает, бывает что и по 30 не выдерживает, если же вспомнить зиму 20 года, этак примерно ноябрь конец, начало января, этот момент просто большой отпечаток в снах игроков Экскалибур StalkerV3 ибо в тот печальный момент, имелись траблы с сервером и заходило от силы 5 человек, и это было во время каптов в основном, что как раз таки для Сталкер коммьюнити невероятно важно, ибо сталкер ветка и сам по себе сталкер, это соперничество между кланами за зоны, и возможность проявить себя, а из-за этих проблем и просадов сервера, просто некоторые кланы использовали в своих целях, и даже удавалось захватить благодаря тем игрокам что были на сервере, и из-за этих проблем уходили игроки, не пару ушло на тот момент человек из сервера из-за таких просадок...
Вспомнить слова @denlost, @LiquidatorX и других игроков, лаги, невидимые нпс, и всё это давно обещают пофиксить, исправить, но вот уже 2 год не могут это исправить, кормят лишь исправлениями в скором времени, обещали в этом вайпе если не ошибаюсь новую систему стрельбы, но что-то не видно никаких изменений, много обещаний, но на деле, ничего не делается... Кроме разве завлечения игроков на новые сервера, которые как бы странным не прозвучало, открываются вместе с открытием на других проектах, но на сталкер сервера, как будто закрыли глаза, в2 бог с ним, он реально уже пережиток прошлого, с 15 года мейби, уже точно не помню, его можно на покой отправить, дайте больше упора на в3, поэтому лучше вместо открытия новых серверов, поднимите свои сервера, пофиксите и уладите сервера сталкерв3 и других которые имеют проблемы, а не открывайте постоянно новые сервера, вместо фикса и починки других серверов которые имеют свои траблы...

@Phoenix для тебя отдельно написываю, сервер сталкерв3, имеют очень сильные проблемы и админы кормят лишь обещаниями но ничего не делают.
Ещё добавлю 1 занимательный факт, что как бы странно не звучало, да это покажется странным замечанием ведь это лишь игроки и наказывать их гораздо легче, чем чинить траблы серверов, но админам если пишешь про сервера, они молчат, если же допустим на тот же самый разбан, или модера пишут на счёт банов и т.д типо что с ними делать, они почти сразу же отвечают...
Я как бывший модератор, хотел бы видеть продвижение сервера сталкерв3, и за это движение всеми руками! поэтому прошу, Админы проекта @Hen_Kok, @Fargry, заметить это обращение к вам, не игнорируйте игроков своего же проекта и всех игроков со сталкера, что страдает 2 года и терпеливо ждал ваших действий, за которые страдали разработчики в3, хотя они там явно не причём и не смогли бы как-то на это повлиять без вас...
@Hen_Kok Не надо только шуток про стоимость хоста... прошу не то что я, а весь наверное Сталкер Комьюнити!

  • Лукасик 17
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Откровенно говоря, в2 уже реально пора закрыть, делать там нечего, нет ни нормального пвп, ни каптов, ничего, все осталось в прошлом благодаря лучшему гранду, мы потеряли весь онлайн (крутой ребаланс оружия помог), сервер уже ничего не спасёт.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Phoenix сказал:

Понятно, очередной агрессор со сталкера

@Phoenix , зря ты так про игроков сталкера...
Под единым знаменем объединились абсолютно разные, даже враждующие между собой игроки. Все, абсолютно все, забыли про свои разногласия и выступили совместно против огорчающей политики администрации проекта.

Данная тема имеет особое значение для всех сталкеров, поскольку все уже сыты по горло таким свинским отношением администрации проекта в отношении не только игроков,  но и разработчиков проекта Stalker V3 (билдеры, квестеры и прочие). Для нас это не просто тема, мы жаждем наладить конструктивную беседу с администрацией, привлечь внимание к проблемам V3.


Очевидно, в данной теме игроки желают видеть только объективные комментарии, касающиеся проблем сервера.

@hruskus сделал тебе справедливое, адекватное замечание. Ты же в свою очередь ответил ничем не обоснованным оскорблением. Или ты считаешь справедливое замечание, сделанное тебе, актом агрессии?

Будь добр, избавь нас от своих никому не нужных комментариев.
Здесь люди желают решать проблемы.

  • Лукасик 14
Ссылка на комментарий

Оооо терпильный бунт начался. и стоило же 2 года ждать что бы наконец начать возникать лол, еще на релизе было понятно что так с в3 и будет потому как на в2 уже лет 5 ничего не меняется вообще

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 9ngPemp сказал:

Оооо терпильный бунт начался. и стоило же 2 года ждать что бы наконец начать возникать лол, еще на релизе было понятно что так с в3 и будет потому как на в2 уже лет 5 ничего не меняется вообще

В плане терпильный бунд?Это не первый,поверь мне.
Вспомнить тот же прикол с двойными прыжками,их разрешили в итоге.
Просто с появлением других проектов,куда все наши начали массово переходить появилось и вот это заключительное требование к администрации.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mrchamp135 сказал:

Под единым знаменем объединились абсолютно разные, даже враждующие между собой игроки. Все, абсолютно все, забыли про свои разногласия и выступили совместно против огорчающей политики администрации проекта.

а я не забыл как ты мне починку не дал...

  • Не понял 1
Ссылка на комментарий

Я ЗА окончательную отставку менша как бездарного, бесполезного и злого гранда. Он не привнес ничего хоршоего ни на один из доверенных ему серверов. Фактически он убил в2, и в3 спасло только его неучастие в его разработке. Писание конфигов спавна лута по 5 месяцев, оскорбление игроков на стримах, неуважительное отношение к игрокам на сервере, использование ресурсов из гм для получения преимущества и поддержки чсв.


Также невозможно не заметить ужасный хост на в3, это даже не проблема, это КАТАСТРОФА.

Насчет в2, его суть - веселое пвп, которое как не крути веселее, чем на более "серьезной" третьей версии.
Вижу только 2 варианта для сервера - 1) С помощью экскалибуровских магов перенести физику кастом нпс 1.6.4. и смарт мувинга 1.6.4 на более новую версию
2) Полностиь сделать заново сервер со всеми квестами и диалогами, которые осовременят сервер.

  • Лукасик 4
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Выскажу своё мнение на этот счёт. 
Хостинг - Это трагедия. Если до вайпа, эта хрень была не частой и не редкой, то, сейчас же  такая хуйня творится каждый капт. Видео с мотылём наглядно показывает эту плачевную ситуацию. А давай-те вспомним, что таких примеров куча, и ещё есть ситуация похуже.
Баги - Такое чувство, что администрации мягко говоря похуй на в3. Разработчики в3 (милан, денлост и т.д.) задолбались видеть то, что происходит на в3. И ещё особенно задолбались видеть какое отношение администрации к в3. Даже, тот же баг с воронкой не могут пофиксить до сих пор... ЭТО ЧТО НАХУЙ БЛЯТЬ ТАКОЕ???!?!?! Ладно, если бы это был лишь один баг, и не особо значительный. Но когда таких багов десятки, и их не фиксят. Так ещё баг с флаем... Мммм. А я уже молчу про дюпы. Разработчики в3 и так вкладывают душу и кучу времени в наш любимый в3, а администрация срать хотела и на в3 и на разработчиков. Почему так? Да и вспомним момент, когда мы спрашивали, будет ли стрельба на в3? Мы получили: отъебись. 
в2 - Та закройте нахуй свой в2, вот честно. Он уже никому не нужен, это лишь пережиток прошлого. Для новичков этот в2 не интересен, та и для самих новичков там ничего не понятно, ни карты, ни проводников, ни помощи, за то там есть ОЛДОВСКОЕ ПВП, и псбшки, и как же без КК, да?) Лучше закрыть в2, а не пытаться его восстанавливать, всё равно, вряд-ли  что-то получиться.  Та и зачем в2, когда есть в3???
Обращение к администрации: Пожалуйста, обратите внимание на в3, пофиксите баги и купить нормальный хостинг, ибо это реальная уже проблема. Уже кучу игроков ушло из-за вашего отношения в3, пожалуйста, у вас хороший проект не забрасывайте его и не забывайте про него. Ибо если вы возьметесь за работу, и обратите внимание на него. Тооооо... Проект мало того, что станет в разы лучше, так сюда придут намного больше игроков, и будет желание на нём играть. Будет большой онлайн, и сам проект составит как раз таки конкуренцию тому же SC. А если, вы продолжите забивать болт на в3, то сам в3 тоже ляжет. Это будет хуже для нас  и для вас.




 

 

  • Лукасик 6
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Я уж молчу про купленное именное оружие у Грандмодератора Mensch, с разрешением Админов, которое можно было бы хоть частично направить ту сумму на хостинг в3)
@Surfer, в2 пора бы отпустить, в2 лишь пвп и то забытое, ему больше 5 лет и я думаю что пора отправить старичка на покой, а не возвращать пытаться в ад с дикими изменениями, которые отгоняют смысл играть новичкам.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Escanor1Lion1Sin сказал:

Я уж молчу про купленное именное оружие у Грандмодератора Mensch, с разрешением Админов, которое можно было бы хоть частично направить ту сумму на хостинг в3)
@Surfer, в2 пора бы отпустить, в2 лишь пвп и то забытое, ему больше 5 лет и я думаю что пора отправить старичка на покой, а не возвращать пытаться в ад с дикими изменениями, которые отгоняют смысл играть новичкам.

Пускай сервер доживет свой последний вайп

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Escanor1Lion1Sin сказал:

Я уж молчу про купленное именное оружие у Грандмодератора Mensch, с разрешением Админов, которое можно было бы хоть частично направить ту сумму на хостинг в3)
@Surfer, в2 пора бы отпустить, в2 лишь пвп и то забытое, ему больше 5 лет и я думаю что пора отправить старичка на покой, а не возвращать пытаться в ад с дикими изменениями, которые отгоняют смысл играть новичкам.

Деньги были пропиты давно, ничего себе ты вспомнил, именные не каждый день покупают) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, TankTiger123 сказал:

Лучше закрыть в2, а не пытаться его восстанавливать

Если бы его еще восстановить пытался кто 

Ссылка на комментарий
Только что, MishaAtaka сказал:

Деньги были пропиты давно, ничего себе ты вспомнил, именные не каждый день покупают) 

но даже если так, на момент покупок, сервера в3 тоже имели свои проблемы с хостом, так что можно было и ранее их распределить на в3) игроки терпели 2 года, а за это время, покупали достаточно именных.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...