Перейти к публикации

Как стать киберспортсменом на STALKER V3. Часть 1.


LiquidatorX

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, TankTiger123 сказал:

Ок-ок, вспомнить бы ещё те времена когда "в раних каптах ви уизжаитии иии". Давай вспомним те времена, когда, Чистое Небо забрало у Монолита лощину без единого поражения насколько я знаю, "фармить лут монолиту на коленях!" я теперь понял, как вы себе там звание зарабатываете, спасибо за информацию "босс", правда, мы не настолько низкие как вы, чтобы это делать :))). На каптах, роль играет только ахелов, а все ваши высеры что кактуса что твои, просто - ничто. Неоправданный биомусор. Хотя... Даже ахелов когда пытался залететь на кпп ОХ, на старом янтаре, он разбился. КАПЕЦ ВЫ СИЛАЧИ АГАААААААА. Да, всякое бывает, но и понтоватся тем что вы в 10 рыл можете всрать 3-им, это такое себе)

То чувство, когда ты настолько крип, что в булате, улетал от меня за одну обойму) Ну не будем об этом;) Смешно, очень смешно, животик лопается! После вайпа увидим, ты там обещаешь без зон оставить, посмотрим когда мы своим кланом, переедем вас и без монолита, монолит тоже переедем... На счёт монолита не обещаю, но мы постараемся) Что-то мне говорит о том, что у тебя даже состава нет, ну да ладно. Свидимся и удачи тебе на каптах, она тебе понадобится;) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BceHopm сказал:

То чувство, когда ты настолько крип, что в булате, улетал от меня за одну обойму) Ну не будем об этом;) Смешно, очень смешно, животик лопается! После вайпа увидим, ты там обещаешь без зон оставить, посмотрим когда мы своим кланом, переедем вас и без монолита, монолит тоже переедем... На счёт монолита не обещаю, но мы постараемся) Что-то мне говорит о том, что у тебя даже состава нет, ну да ладно. Свидимся и удачи тебе на каптах, она тебе понадобится;) 

"что в булате, улетал от меня за одну обойму)" И к чему эти твои понты? Я с тобой ни разу не пхался даже, чудо, при том что булат - говно для крипов, он у меня был временно, после чего я его заменил на м17 с звездой пророка. А и да, я же забыл, что ты в бане за чит энджин если я не ошибаюсь) "ты там обещаешь без зон оставить", а теперь скинь мне скрин, где я это говорил, по моему, ты лишь только пукаешь что-то в чат и всё, а ну да, ты же с в2 пришёл.  "что у тебя даже состава нет" А ты меня лидером свободы считаешь? Походу, у тебя большая фантазия, брат. 

 

2 часа назад, BceHopm сказал:

Свидимся и удачи тебе на каптах, она тебе понадобится;) 

Ага, свидимся на каптах, за удачу спасибо, но даже без неё тебя слить будет легко. 

Ладно, если ты любишь базарить о "скилле" и любишь выпендриваться при этом, никакую роль не играешь, то ты можешь посраться с этим челиком @MrSmile2711, думаю, ты от него много чего получишь))) Ладно давай, удачи биомус.... Кхм, пупсик :)))) Жду пока скилл получишь, или купишь хотя-бы, хз, тебе же вроде-бы ещё из бана выйти нужно 🙂

Ссылка на комментарий
40 минут назад, TankTiger123 сказал:

"что в булате, улетал от меня за одну обойму)" И к чему эти твои понты? Я с тобой ни разу не пхался даже, чудо, при том что булат - говно для крипов, он у меня был временно, после чего я его заменил на м17 с звездой пророка. А и да, я же забыл, что ты в бане за чит энджин если я не ошибаюсь) "ты там обещаешь без зон оставить", а теперь скинь мне скрин, где я это говорил, по моему, ты лишь только пукаешь что-то в чат и всё, а ну да, ты же с в2 пришёл.  "что у тебя даже состава нет" А ты меня лидером свободы считаешь? Походу, у тебя большая фантазия, брат. 

 

Ага, свидимся на каптах, за удачу спасибо, но даже без неё тебя слить будет легко. 

Ладно, если ты любишь базарить о "скилле" и любишь выпендриваться при этом, никакую роль не играешь, то ты можешь посраться с этим челиком @MrSmile2711, думаю, ты от него много чего получишь))) Ладно давай, удачи биомус.... Кхм, пупсик :)))) Жду пока скилл получишь, или купишь хотя-бы, хз, тебе же вроде-бы ещё из бана выйти нужно 🙂

Сначала не пехался со мной и будто бы не знает меня, потом за чит энджин) Дружище, распространение и юз) Разные вещи, проверки мной были пройдены) В данный момент два аккаунта в бане, но ничего страшного;) Ведь я буду играть и модераторы,даже зная что это я, не будут меня банить, а чего добился ты, попрыгал по кланам и остался никем;) До связи, дружок!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BceHopm сказал:

Сначала не пехался со мной и будто бы не знает меня, потом за чит энджин) Дружище, распространение и юз) Разные вещи, проверки мной были пройдены) В данный момент два аккаунта в бане, но ничего страшного;) Ведь я буду играть и модераторы,даже зная что это я, не будут меня банить, а чего добился ты, попрыгал по кланам и остался никем;) До связи, дружок!

Ладно, думаю, я с тебя поугарал достаточно, чуть не умер со смеха, думаю, своим тоже надо будет показать, посмеются тоже :D. А, ты, наш герой, иди дальше и выпендривайся в чате, и проявляй свой "скилл" и служи своему "за маналит". Посмотрю после вайпа кстать, появился ли у тебя заново скилл или нет, просто, как-бы, если бы я это слышал всё от ахелова - я бы, поверил, ибо у него есть чем хвастаться, скилл есть... А ты - просто ничто, честно. Не люблю выпендриваться но... Если ты реально думаешь то что я слабенький, то, я тебе скажу что это не так))) Ибо, к примеру, никто меня "слабым" не считает, ну кроме тебя сосбна, но твоё мнение меня особо то и не волнует. Я просто не пойму, почему к примеру тот-же ликва не высырает ничего, ни ахелов, ни ярикдошик, ну ибо они нормальные люди, не токсики, а вот ты... Знаешь, я и мои соклановцы, друзья всегда думали изначально, то, что, люди понимают аргументы и факты, и можно выиграть спорт с помощью аргументов, фактов, правды, пруфов и прочего... Но с тобой разговаривать, это чисто тратить время, ты так ничего не понял, высыраешь и высыраешь. Поэтому, следующий "ЗА МАНАЛИТ ТИ ЛОХ АХХАХМСА БИГАЙ ПА КЛАНАМ Я СИЛАЧ А ТИ НУБЫККК" можешь не писать, всё равно, никому не приятно это читать, кроме тебя самого, поэтому дальше отвечать на твои высеры не буду, не доходит просто до тебя, я пишу, а ты высыраешь, я тебе даю аргументы - ты высыраешь, ладно, я пошёл тогда, лень спор продолжать, та и нету времени та и не приятно совсем. Удачи, товарищ топ 1 пвпшер, я пошёл. (Не пиши больш ничего, пж, лишние уведомления будут ток) Посмотрю после вайпа кстать, появился ли у тебя заново скилл или нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TankTiger123 сказал:

Ладно, думаю, я с тебя поугарал достаточно, чуть не умер со смеха, думаю, своим тоже надо будет показать, посмеются тоже :D. А, ты, наш герой, иди дальше и выпендривайся в чате, и проявляй свой "скилл" и служи своему "за маналит". Посмотрю после вайпа кстать, появился ли у тебя заново скилл или нет, просто, как-бы, если бы я это слышал всё от ахелова - я бы, поверил, ибо у него есть чем хвастаться, скилл есть... А ты - просто ничто, честно. Не люблю выпендриваться но... Если ты реально думаешь то что я слабенький, то, я тебе скажу что это не так))) Ибо, к примеру, никто меня "слабым" не считает, ну кроме тебя сосбна, но твоё мнение меня особо то и не волнует. Я просто не пойму, почему к примеру тот-же ликва не высырает ничего, ни ахелов, ни ярикдошик, ну ибо они нормальные люди, не токсики, а вот ты... Знаешь, я и мои соклановцы, друзья всегда думали изначально, то, что, люди понимают аргументы и факты, и можно выиграть спорт с помощью аргументов, фактов, правды, пруфов и прочего... Но с тобой разговаривать, это чисто тратить время, ты так ничего не понял, высыраешь и высыраешь. Поэтому, следующий "ЗА МАНАЛИТ ТИ ЛОХ АХХАХМСА БИГАЙ ПА КЛАНАМ Я СИЛАЧ А ТИ НУБЫККК" можешь не писать, всё равно, никому не приятно это читать, кроме тебя самого, поэтому дальше отвечать на твои высеры не буду, не доходит просто до тебя, я пишу, а ты высыраешь, я тебе даю аргументы - ты высыраешь, ладно, я пошёл тогда, лень спор продолжать, та и нету времени та и не приятно совсем. Удачи, товарищ топ 1 пвпшер, я пошёл. (Не пиши больш ничего, пж, лишние уведомления будут ток) 

Ошибочку сделал, случайно вставил два одинаковых предложения.

Ссылка на комментарий

@TankTiger123Я что-то не понял, ты осуждаешь фразу "За Монолит" или что? И да, лощину отжал Монолит у ЧНа тогда, а не наоборот.

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Есть ещё одна сборка довольно хорошая но она скорее баланс сборка что-бы особо сильно не терять защиту от аномалий. 

Инферно, ночная звезда, галактика, мамины бусы. 

Это сборка отличается тем что довольно хороша в пве и особо сильно характеристики от аномалий броник не теряет и так же хорший переносимый вес. 

На м17 будет с этой сборкой 82пу и 100кг переносимого веса. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, AndrewAPK сказал:

Есть ещё одна сборка довольно хорошая но она скорее баланс сборка что-бы особо сильно не терять защиту от аномалий. 

Инферно, ночная звезда, галактика, мамины бусы. 

Это сборка отличается тем что довольно хороша в пве и особо сильно характеристики от аномалий броник не теряет и так же хорший переносимый вес. 

На м17 будет с этой сборкой 82пу и 100кг переносимого веса. 

Не, хрень 🙂

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, matyash2444 сказал:

Почему я блин не могу вспомнить капты 10в3

У брата поспрашивай. Он тебе и про 15х3 на болотах расскажет...

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, TankTiger123 сказал:

Ладно, думаю, я с тебя поугарал достаточно, чуть не умер со смеха, думаю, своим тоже надо будет показать, посмеются тоже :D. А, ты, наш герой, иди дальше и выпендривайся в чате, и проявляй свой "скилл" и служи своему "за маналит". Посмотрю после вайпа кстать, появился ли у тебя заново скилл или нет, просто, как-бы, если бы я это слышал всё от ахелова - я бы, поверил, ибо у него есть чем хвастаться, скилл есть... А ты - просто ничто, честно. Не люблю выпендриваться но... Если ты реально думаешь то что я слабенький, то, я тебе скажу что это не так))) Ибо, к примеру, никто меня "слабым" не считает, ну кроме тебя сосбна, но твоё мнение меня особо то и не волнует. Я просто не пойму, почему к примеру тот-же ликва не высырает ничего, ни ахелов, ни ярикдошик, ну ибо они нормальные люди, не токсики, а вот ты... Знаешь, я и мои соклановцы, друзья всегда думали изначально, то, что, люди понимают аргументы и факты, и можно выиграть спорт с помощью аргументов, фактов, правды, пруфов и прочего... Но с тобой разговаривать, это чисто тратить время, ты так ничего не понял, высыраешь и высыраешь. Поэтому, следующий "ЗА МАНАЛИТ ТИ ЛОХ АХХАХМСА БИГАЙ ПА КЛАНАМ Я СИЛАЧ А ТИ НУБЫККК" можешь не писать, всё равно, никому не приятно это читать, кроме тебя самого, поэтому дальше отвечать на твои высеры не буду, не доходит просто до тебя, я пишу, а ты высыраешь, я тебе даю аргументы - ты высыраешь, ладно, я пошёл тогда, лень спор продолжать, та и нету времени та и не приятно совсем. Удачи, товарищ топ 1 пвпшер, я пошёл. (Не пиши больш ничего, пж, лишние уведомления будут ток) Посмотрю после вайпа кстать, появился ли у тебя заново скилл или нет.

2020-10-12_20.54.25.png?width=1276&heigh
:D

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Ahelov сказал:

@TankTiger123Я что-то не понял, ты осуждаешь фразу "За Монолит" или что? И да, лощину отжал Монолит у ЧНа тогда, а не наоборот.

Не осуждаю, при чем здесь это ? Лощину, ну ошибся, бывает чо 😄

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Ahelov сказал:

Не, хрень 🙂

Я говорил что баланс сборка 

С ней я ходил постоянно в пве и пвп 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...