Перейти к публикации

Как стать киберспортсменом на STALKER V3. Часть 1.


LiquidatorX

Рекомендованные сообщения

LiquidatorX: не влетайте на толпу противников в хате, ВЫ НЕ В ТОМ ПОЛОЖЕНИИ
Ahelov & DeathKnight: о смотри печеньки в хате

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DeathKnight сказал:

LiquidatorX: не влетайте на толпу противников в хате, ВЫ НЕ В ТОМ ПОЛОЖЕНИИ
Ahelov & DeathKnight: о смотри печеньки в хате

Жиза брат

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Даня отдувается за в2шеров, грустненько( Голос почини, у тебя очень приятный голос, для разборов и подачи информации, так что чолодой меловек! Клоунаду прекращайте;) Ahelov - слаб, напишешь, когда с пкм в точку, с трех ста метров научишься стрелять... Троица в2 - наивысший импакт на каптах, тем временем - Ахелов бегающий по лесу, даёт минус три и зону перетягивают, всех обнял) 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, MrSmile2711 сказал:

Ролик почти везде фактам, однако пиздец долго разглагольстовал и упоминал что не нужно, + из уст монолитовца забавно слышать что-то про скилл, когда вы друг без друга 0

стреляю топором, проверяй

Ссылка на комментарий
45 минут назад, MrSmile2711 сказал:

Ролик почти везде фактам, однако пиздец долго разглагольстовал и упоминал что не нужно, + из уст монолитовца забавно слышать что-то про скилл, когда вы друг без друга 0

Мой дорогой друг,хочу сказать чтоб ты в жизни не писал такой фигни.

У нас очень хороший тимплей,не как у вас.

Монолит будет сильным дальше,пока есть ваш альянс,который только в кайф пинать.

Un123123titled-1.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MrSmile2711 сказал:

Ролик почти везде фактам, однако пиздец долго разглагольстовал и упоминал что не нужно, + из уст монолитовца забавно слышать что-то про скилл, когда вы друг без друга 0

@Ahelovпеченьки научились разговаривать 

  • Не понял 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ZKaKTakToZ сказал:

Мой дорогой друг,хочу сказать чтоб ты в жизни не писал такой фигни.

У нас очень хороший тимплей,не как у вас.

Монолит будет сильным дальше,пока есть ваш альянс,который только в кайф пинать.

Un123123titled-1.png

Окококоок, после вайпа посмотрим))))

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, TankTiger123 сказал:

Окококоок, после вайпа посмотрим))))

Так дадада

 

Ссылка на комментарий
Только что, ZKaKTakToZ сказал:

Так дадада

 

"Хороший геймплей, не то что у вас".  Звучит хайпово, когда ты фулл состав монолита зовёшь, а нас максимум 3-4 тела. ХАЙПХАЙПХАЙП.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TankTiger123 сказал:

"Хороший геймплей, не то что у вас".  Звучит хайпово, когда ты фулл состав монолита зовёшь, а нас максимум 3-4 тела. ХАЙПХАЙПХАЙП.

Зову?

Cами проходят

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, TankTiger123 сказал:

"Хороший геймплей, не то что у вас".  Звучит хайпово, когда ты фулл состав монолита зовёшь, а нас максимум 3-4 тела. ХАЙПХАЙПХАЙП.

поддерживаю. Сходите 1х1, уверен что кактус не сможет вытащить тебя. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, RainDead сказал:

поддерживаю. Сходите 1х1, уверен что кактус не сможет вытащить тебя. 

Я тебе, потом, кое что в дискорд скину)))))

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
19.02.2021 в 18:58, TankTiger123 сказал:

"Хороший геймплей, не то что у вас".  Звучит хайпово, когда ты фулл состав монолита зовёшь, а нас максимум 3-4 тела. ХАЙПХАЙПХАЙП.

Зачем потеть, когда можно придти в  10 человек и просто переехать, в любом случае, вы откисаете как бублики... Челы доказывали, что и в равных каптах уезжаете, даже когда в 3-4 клана на монолит пукали, война чем закончилась, очевидно - "До связи" два дня челы зонам порадовались и обратно в кровать;) Так что смысл ты это высрал, при любых обстоятельствах, выход один: Фармить лут монолиту на коленях!

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, BceHopm сказал:

Зачем потеть, когда можно придти в  10 человек и просто переехать, в любом случае, вы откисаете как бублики... Челы доказывали, что и в равных каптах уезжаете, даже когда в 3-4 клана на монолит пукали, война чем закончилась, очевидно - "До связи" два дня челы зонам порадовались и обратно в кровать;) Так что смысл ты это высрал, при любых обстоятельствах, выход один: Фармить лут монолиту на коленях!

Ок-ок, вспомнить бы ещё те времена когда "в раних каптах ви уизжаитии иии". Давай вспомним те времена, когда, Чистое Небо забрало у Монолита лощину без единого поражения насколько я знаю, "фармить лут монолиту на коленях!" я теперь понял, как вы себе там звание зарабатываете, спасибо за информацию "босс", правда, мы не настолько низкие как вы, чтобы это делать :))). На каптах, роль играет только ахелов, а все ваши высеры что кактуса что твои, просто - ничто. Неоправданный биомусор. Хотя... Даже ахелов когда пытался залететь на кпп ОХ, на старом янтаре, он разбился. КАПЕЦ ВЫ СИЛАЧИ АГАААААААА. Да, всякое бывает, но и понтоватся тем что вы в 10 рыл можете всрать 3-им, это такое себе)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...