Перейти к публикации

Новые моды


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мне кажется если бы вы добавили 2 мода например 

Dynamic Light и  TreeCapitator

Мне кажется было бы очень хорошо а ещё что бы вы изменили создания Приватов как везде через топорик и если бы вы чистили приваты которым месяц но на них ничего нету

Мне кажется все были бы рады этому и люди бы не уходили с вашего проекта 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, MasterWarframe сказал:

изменили создания Приватов как везде через топорик

Приватить топориком можно и сейчас. У вас есть выбор, приватить более продвинутой системой(//pos1 //pos2 //expand e w n s), или по старинке, топором.
 

 

24 минуты назад, MasterWarframe сказал:

TreeCapitator

Лаги.

 

26 минут назад, MasterWarframe сказал:

чистили приваты которым месяц но на них ничего нету

И как будут каждый приват проверять, есть на нём что-то или нет ? А если я под землёй заныкал необходимые мне механизмы ? Администрация не роботы, чтобы на каждом сервере проверять поголовно каждый приват. Да и неужели вам мало выделенного размера мира ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MasterWarframe сказал:

Здравствуйте, мне кажется если бы вы добавили 2 мода например 

Dynamic Light и  TreeCapitator

Мне кажется было бы очень хорошо а ещё что бы вы изменили создания Приватов как везде через топорик и если бы вы чистили приваты которым месяц но на них ничего нету

Мне кажется все были бы рады этому и люди бы не уходили с вашего проекта 

Ты пришел, проиграл на проекте 11 часов, даже толком не разобравшись в механике и самом сервере, и требуешь задвинуть кучу всего..
 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, MasterWarframe сказал:

и если бы вы чистили приваты которым месяц но на них ничего нету

 

Это тебе не левый сервер, там где не знают понятия "вайп серверов". Рамки границы миров довольно большой. И забытые богом приваты это редкость. Так что я не думаю что это необходимость нужна (в первую очередь проекту). 

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
7 часов назад, T3eska сказал:

Это тебе не левый сервер, там где не знают понятия "вайп серверов". Рамки границы миров довольно большой. И забытые богом приваты это редкость. Так что я не думаю что это необходимость нужна (в первую очередь проекту). 

 

Ну приваты такие не редкость, однодневных игроков хватает. Но даже на той же 1 инде под конец вайпа всегда полным полно свободного места под новые приваты

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Warcry сказал:

Ты пришел, проиграл на проекте 11 часов, даже толком не разобравшись в механике и самом сервере, и требуешь задвинуть кучу всего..
 

я наизусть знаю все моды я пол своей жизни провёл в LemonCrafte но щас решил прийдти сюда

Ссылка на комментарий
19 часов назад, BlackSauron сказал:

 

Ну приваты такие не редкость, однодневных игроков хватает. Но даже на той же 1 инде под конец вайпа всегда полным полно свободного места под новые приваты

Ну и я об этом 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...