Перейти к публикации

ВЫСОЧАЙШИЙ МАНИФЕСТ (отменяетя)


Ultrachapa

Рекомендованные сообщения

Вещаю прямиком из муновской:
8fU8ObBxwXg.jpg?size=479x269&quality=96&
Чего же вы добились, "Орден"?


У нас все хорошо!
Под предводительством товарища Мунлайта, были настроены боты, заново созданы каналы, а также найдены новые сервера для партнерок.

Орденских крыс не пришлось даже банить - они сбежали с сервер сами.

Итог таков: МУНОВСКАЯ - это не просто сервер с каналами и ролями, а дружное сообщество, сплоченное одной идеей (идею еще не придумали)
Ура, товарищи!

  • Лукасик 13
  • Грустненько как-то 2
  • Что за бред 4
Ссылка на комментарий
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, Генрих. Я тебе давно хотел сказать как ты мне нравишься, до этого я не понимал этого, но этой ночью ты мне преснилась и я понял насколько ты красива.

  • Лукасик 4
  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Разумеется, ведь вы создали новый. 

 

Ваше "навсегда" в плане активности сервера продлится ещё меньше, чем обычно длится моё. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cancellarii сказал:

Разумеется, ведь вы создали новый. 

 

Ваше "навсегда" в плане активности сервера продлится ещё меньше, чем обычно длится моё. 

Привет, Умник. Я тебе давно хотел сказать как ты мне нравишься, до этого я не понимал этого, но этой ночью ты мне преснилась и я понял насколько ты красива.

  • Хахахах 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

А теперь они модерируют ) Уррра ! Жидкие, но продолжительные аплодисменты

1c15d360942d.png5b742d70a3ec.jpg

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, miledi сказал:

А теперь они модерируют ) Уррра ! Жидкие, но продолжительные аплодисменты

1c15d360942d.png5b742d70a3ec.jpg

На сколько надо быть пофигистом чтобы иметь 133 пилика? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AndrewAPK сказал:

На сколько надо быть пофигистом чтобы иметь 133 пилика? 

у меня 866

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Про дружное сообщество точно подметил @Ultrachapa. Актив поднялся ещё сильнее даже, спасибо Ордену, жаль конечно канал с ботом заного настраивать. 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, asgardec сказал:

Про дружное сообщество точно подметил @Ultrachapa. Актив поднялся ещё сильнее даже, спасибо Ордену, жаль конечно канал с ботом заного настраивать. 

Очень дружное, а еще очень культурное сообщество. Где поливают грязью, выкладываю личные переписки со сливом реальных фотографий, реальных переписок из контакта. Даже ХенКока приплели, не говоря уже о бедной TheVenera, уж там ее как только не склоняют, а чем же лучше Ваша Илона ?49445fd080c6.png

PS ; чичимару-он же Ричи,он же ICarly,он же ugly, он же Brooklyn   да не суть, одно и тоже. Сожитель той же беременной в 16 лет Илоны, она же HelloKitti

ЛЮБИТЕЛИ "перемыть кости" всем и всяк.  Вполне подходят к культурному сообществу.

 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, miledi сказал:

Очень дружное, а еще очень культурное сообщество. Где поливают грязью, выкладываю личные переписки со сливом реальных фотографий, реальных переписок из контакта. Даже ХенКока приплели, не говоря уже о бедной TheVenera, уж там ее как только не склоняют, а чем же лучше Ваша Илона ?49445fd080c6.png

PS ; чичимару-он же Ричи,он же ICarly,он же ugly, он же Brooklyn   да не суть, одно и тоже. Сожитель той же беременной в 16 лет Илоны, она же HelloKitti

ЛЮБИТЕЛИ "перемыть кости" всем и всяк.  Вполне подходят к культурному сообществу.

 

Дорогая моя миледи, я не знаю что должно быть в голове у взрослой женщины, чтобы следить за личной жизнью подростков и вечно оскорблять и пускать сплетни про девочку которая в несколько раз младше тебя. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, miledi сказал:

3df6435fa84e.jpg

Что должно быть в мозгах у 14-ти летней соплячки,чтобы в майнкрафте находить себе любовников, причем не одного. Метаться по их квартирам, забеременеть в 16 лет. Да вроде бы и пофиг. Хотя при этом пить пиво, не удивлюсь, что там могут быть и наркотики, потому что только в каком-то угаре можно себе позволить сидеть всю ночь в ДС, изливать на всеобщее обозрение о своей беременности и выкладывать реальные фотки других юзеров, интимного характера. Это какой же надо быть сволочью, а женщина ?

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Да пишите, что хотите. Выкладывайте что хотите, мне фиолетово. Дерьмо, оно и в Африке дерьмо. Все, что мною было написано вам в ЛС было вами заслужено.

c1eb407c5bed.png

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, testosterone сказал:

С таким активом, до связи:classic_ninja: 

фу, ты хейтер оказывается. С таким желанием поддакивать во всем орденy, твоя хелперка будет плакать кровавыми слезами. Орден кисок побеждён, и спорить не нужно о том, кто могущественнее. Если связь будет, в дс отпиши (когда простишь санктума, за нытика). До.связи. Еще раз на мунлайта нагонишь, тебе на "хвост" наступлю.

  • Хахахах 1
  • Что за бред 6
Ссылка на комментарий

Дожили, Мунлайт, у тебя точно крыша потекла ? Мало того что у тебя мать умерла, девушка там же, сам вены резал, ДТП устроил. Матери еще 9 дней не исполнилось со дня смерти, а ты так грешишь. Паскуда ты последняя. Выкладывать порнуху и при этом ржать. Как же тебя земля носит ? 

Ссылка на комментарий

Паршивая ситуация, если честно. Мун, что ты творишь? Зачем ты поддерживаешь эту клоунаду? Мы с тобой оба служили, оба так или иначе ощутили ответственность во всём этом. Пусть это интернет, общение на расстоянии аля censored кого хочу. Но ты то мужик, куда ты смотришь? Тебе не задали внутренний стержень в войсках? 
 

Мне искренне жаль, что тебе пришлось пережить. У меня в 2019, в год демобилизации произошли трагические изменения среди близких. Я тоже остался без человека который всю мою жизнь поддерживал меня. В 2020 году, уже второй раз, с моей возлюбленной произошёл несчастный случай. Дерьмо в жизни случается. И на этот раз меня оно не обошло стороной. Я был бы рад отлежать пару месяцев весь раздолбанный в больнице, чем то дерьмо, с которым я сейчас борюсь. 
 

Я пишу это, потому что не верю, что это поддерживаешь весь срам по отношению к членам Ордена. Я знаком с его участниками, они и вправду хорошие люди и с ними можно дружить и радоваться. Очень хорошие люди. Почему я на пороге всего дерьма никого не обсираю, не поддерживаю подобное. Да в целом я этим не занимался вообще. Зачем это нужно? 

  • Лукасик 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Вы можете как угодно относиться к Ордену. Мунлайт в очередной раз доказал, что он паршивец. 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Chertopolokh сказал:

"Разрешаю обсирать весь Орден". С чего такой censored вывод? 

Напиши мунлайту в лс

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...