Перейти к публикации
  • 0

Обокрали сундук.

Alvares89
Перейти к решению Решение от SideArket,

Вопрос

Доброго времени, долго искал где правильнее задать вопрос. Ситуация следующая, играю на сервере TechnoMagic. Играю всегда один и никого никогда к себе не пускаю. Захожу на сервер, построек пока никаких не делал, за небольшой оградкой стоял сундук с булыгой и деревом для строительства, а так же еще некоторые мелочи. Сундук в приватной территории как и все, сегодня открываю а там осталось только пол стака палок и все, я понимаю что это все мелочи, но если в следующий раз пойдут в дело слитки, руда, редкие вещи? Как быть?

Сразу скажу что это добро я никуда не перемещал. У меня было такое на другом проекте, там из сундука стащили стак иридия, остальное не тронули.

Рекомендованные сообщения

• 2
  • Решение
3 минуты назад, Alvares89 сказал:

Для меня, он же в привате. Если ставить deny то я не могу их открыть, я пробовал флаги. Только если есть настройка разрешения под меня одного.

/rg flag название chest-access none удалит флаг, как и доступ к сундукам у окружающих, но не у тебя

• 1

Зайди в своей регион и пропиши /rg sel.
Увидишь границы привата.
Если сундук стоит прямо на краю сетки - из него могли вытянуть вещи.

Как быть?
Располагать сундуки подальше от границы привата.

• 0
1 час назад, Alvares89 сказал:

Честно признаться я не такой дурак) Все сундуки и вообще вещи по центру постоянно.

За все время моего пребывания на проекте не видел, чтобы из заприваченных сундуков в центре привата кто-то что-то вытаскивал.

Скрытый текст

Кроме, конечно, участников привата.

Дай посомтреть твое /rg info и расположение сундука относительно сетки (/rg sel)

• 0

Где стоит сундук.

https://drive.google.com/file/d/1IoCISENAhQhmz6kQhlLmA39LwvjnVIPM/view?usp=sharing

Инфо о регионе.

https://drive.google.com/file/d/1etySPeM8x4_APM6WX_xAfO8Zo_9vO4x1/view?usp=sharing

Цитата
1 час назад, Ultrachapa сказал:

Скрыть содержимое

Кроме, конечно, участников привата.

Я никого не добавляю.

• 0
8 минут назад, Alvares89 сказал:

Почини, нет доступа к картинкам

Скрытый текст

geMw_bxWQdw.jpg?size=1125x559&quality=96

• 0
4 минуты назад, Alvares89 сказал:

Сорян, исправил. Все время про это забываю.

У тебя там стоит флаг chest-access allow. В этом все и дело.
Он разрешает открывать обычные сундуки)

• 0

Для меня, он же в привате. Если ставить deny то я не могу их открыть, я пробовал флаги. Только если есть настройка разрешения под меня одного.

• 0
Только что, SideArket сказал:

/rg flag название chest-access none удалит флаг, как и доступ к сундукам у окружающих, но не у тебя

Спасибо, я понял косяк, не надо было флаг назначать. Век живи век учись.

Авторизируйтесь через наш лаунчер

Отправлять сообщения могут только пользователи, которые хотя бы один раз заходили через лаунчер.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...