Перейти к публикации

пупсики


Broronda

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Juliamacy сказал:

Малышка, если что всегда пиши в вк, жаль, что уходишь❤️

 

 

Ну и ежедневные перекидывания видосиками никто не отменял, помни

когда-нибудь сделаем из тебя настоящую Таню.

Ссылка на комментарий

Как говорил один мудрец.
Если есть 7 стульев и 10 человек, всегда проще вырезать 3 людей, чем принести еще 3 стула.
Да и вообще, как по мне, личное дело человека, где и как выражаться. Кто знает, может каждого личная неприязнь выражается где-то в глубине аналогичным способом. Тем более, слова были сказаны в марте, когда он и не был модератором даже)
Да и конференция ведь не официальная где это было сказано.
К чему веду, Грандмодератор/модератор/хелпер, в первую очередь тоже человек и в соотношении игрок данного проекта.
У каждого есть свобода слова, все слова сказаны в любой из конференции не несут никакого правдивой информации для морального ущерба, лишь если каждый не будет брать эти слова близко к себе.
Не хорошо и делать подобное, если было что сказать или отписать по проделанному от человека, почему же тянуть?)
Нет сил самому предъявить доказательства? Не пойму этого узла из 3-х частей.
Удачи @Broronda )
Из каждой ситуации есть свои плюсы, с временем поймёшь.

  • Лукасик 11
  • Спасибо 2
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Broronda сказал:

@SnowlyS @ShadowSupreme@Snakedon @BlackSauron @Edwin1Cleef@F4tal1ty @Aziankew @Juliamacy @ilyuha237 @Vitia_Mitko @MitGthbGtM @lena215 @aleksandr88 наилучшие люди из работников проекта)0 спасибо Вам за все, что Вы сделали. очень ценю, что кубы свели меня с вами и надеюсь продолжить общение дальше.

(вроде никого не забыл)

 

Отдельное спасибо всему коллективу официального клана "Pride". Эти 9 месяцев запомнились для меня только с положительной стороны. Даже те конфликты и ссоры, надеюсь Вы не будете держать на меня обид)00 @Brevnishko всеж крутой.

 

Остальным ребятам с кем я поддерживал общение, находясь на посту модератора, тоже огромное спасибо. Было приятно с Вами проводить время.

 

@NightSkill твои молитвы услышаны. жаль что не смог реализовать планы)0

 

По итогу хочу добавить, что меня много раз предупреждали не заниматься подобным, ибо велика вероятность слива (ну шо поделать люди=не круто, @ShadowSupreme прав).

 

Подводя итог, время проведенное на посту не прошло даром. Я познакомился с очень многими людьми, с которыми общаюсь и до сих пор. И хотелось бы пожелать наконец @METKUi и @PlatzchenPony наконец успокоиться и жить своей жизнь, не лезть в кубики (ибо итак уже овен много грязи принесли).

 

чао.

 

Ты про меня забыл написать 😞

Абыдно

Ссылка на комментарий
3 часа назад, GizmoGr сказал:

Так будет с каждым кто перейдет дорогу розовой кошке 

TW1157260.png

ты себя слышишь? заклеймили себя картинкой и стали фанаткой глупой малолетки. звучит по фанатски

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Pro100Goryach сказал:

Ты про меня забыл написать 😞

Абыдно

всех слишком много пиликать. та и некоторые ники мог забыть, поэтому решил обобщить. так шо никто не забыл, ничто не забыто)00

Ссылка на комментарий
1 час назад, Broronda сказал:

всех слишком много пиликать. та и некоторые ники мог забыть, поэтому решил обобщить. так шо никто не забыл, ничто не забыто)00

Ню ладно, атмазалса 🙂 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, KaneMarshall сказал:

Одним меньше, и цэ хорошо

Надеюсь, тенденция сохранится, я уже подготовил список игроков, которым рекомендуется также покинуть проект вслед за Андреями, Миледями и прочими бророндами.

Ссылка на комментарий
29.07.2020 в 03:05, PlatzchenPony сказал:

Использовать мои же фразочки, за которые ты меня троллил... а что, звучит неплохо. 

Мстишь людям за то, что тебя выпнули с высшего общества - как некрасиво, никогда не пожелаю тебе успеха. 😞

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...