Перейти к публикации

Объявления о покупке и продаже


Рекомендованные сообщения

На данный момент, игроки пишут в Глобальный чат различные сообщения о продаже либо покупке какого либо игрового предмета.

К примеру: <<Продам большой ген материи, warp [варп]>>.

Я предлагаю сделать так.

Создать блок команд "/trade", в котором можно подать объявление на модерацию.

 

Допустим, я хочу подать объявление о продаже большого генератора материи, и воспользуюсь следующей командой:

/trade new Продам большой генератор материи. Цена: договорная. Писать в ЛС.

Данное объявление идёт на модерацию.

Затем, Модератор пишет: /trade accept [ID заявки]

И в чат пишется следующее:

[Объявление] Продам большой генератор материи. Цена: договорная. Писать в ЛС. Игрок: zotsuperplus

 

Но предположим, я пишу так:

/trade new Прадам большой ген материи за 20к

Модератор видит нарушение правил подачи объявлений, и пишет команду /trade decline [ID заявки] пункт правил подачи объявлений

Игроку отправляется следующее сообщение:

[EXAdv] Ваше объявление было отклонено модератором по следующей причине: "причина"

 

Правила могу написать, если интересно моё предложение.

 

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
  • Что за бред 4
Ссылка на комментарий
20 минут назад, zotsuperplus сказал:

На данный момент, игроки пишут в Глобальный чат различные сообщения о продаже либо покупке какого либо игрового предмета.

К примеру: <<Продам большой ген материи, warp [варп]>>.

Я предлагаю сделать так.

Создать блок команд "/trade", в котором можно подать объявление на модерацию.

 

Допустим, я хочу подать объявление о продаже большого генератора материи, и воспользуюсь следующей командой:

/trade new Продам большой генератор материи. Цена: договорная. Писать в ЛС.

Данное объявление идёт на модерацию.

Затем, Модератор пишет: /trade accept [ID заявки]

И в чат пишется следующее:

[Объявление] Продам большой генератор материи. Цена: договорная. Писать в ЛС. Игрок: zotsuperplus

 

Но предположим, я пишу так:

/trade new Прадам большой ген материи за 20к

Модератор видит нарушение правил подачи объявлений, и пишет команду /trade decline [ID заявки] пункт правил подачи объявлений

Игроку отправляется следующее сообщение:

[EXAdv] Ваше объявление было отклонено модератором по следующей причине: "причина"

 

Правила могу написать, если интересно моё предложение.

 

А что ты предлагаешь сделать, когда ему продадут биг. ген, допустим кто-то продал и не сказал, а другой увидел и решил сделать, старался делал вручную, приходит, а там:
ЛИМИТ ИСЧЕРПАН

Ссылка на комментарий
11 минут назад, SideArket сказал:

А что ты предлагаешь сделать, когда ему продадут биг. ген, допустим кто-то продал и не сказал, а другой увидел и решил сделать, старался делал вручную, приходит, а там:
ЛИМИТ ИСЧЕРПАН

В данном случае в объявлении надо уточнять КОЛИЧЕСТВО ТОЧНОЕ, и можно добавить команду /trade close [id], тогда автор объявления может закрыть его, и в чат напишется о закрытии.

 

 

Ссылка на комментарий

Учитывая то, как часто кто-то что-то продаёт, то заявлений будет много, а значит нагрузка на модеров значительно увеличится. Если и добавлять что-то такое, то проще сделать рынок, как в плагине AuctionHouse.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xRiip сказал:

Учитывая то, как часто кто-то что-то продаёт, то заявлений будет много, а значит нагрузка на модеров значительно увеличится. Если и добавлять что-то такое, то проще сделать рынок, как в плагине AuctionHouse.

Как по мне лучше просто оставить объявления куплю/продам

Ссылка на комментарий

Модераторы заявки в /ad top 3 дня проверяют, а тут трейды десятки каждый час -_- Против.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Идея такая себе. Как вариант можно реализовать такое, только без модерации

И с лимитом - 1 объявление раз в 3 часа.

А так это по сути будет бесполезно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...