Перейти к публикации

Что за сутки случилось с приватом?


Рекомендованные сообщения

Мой ник - pog107, имею приват на этих координатах 2471 2844. 

 

Вчера было все нормально. Сегодня после 00:20 вышел из игры. Зашел сегодня в 21,50. Бах... Приборов некоторых нет, почти все приборы и трубы разрушены. Стоит ферма очень далеко, там тоже приборы и провода разрушены. 

Администрация, Вы можете что-то подсказать?

  • Грустненько как-то 2
Ссылка на комментарий

Если других людей не было в привате. То с 99.99999% ваш аккаунт был взломан. Меняйте пароль и ставьте 2-х фактурную защиту.

Ссылка на комментарий

1. Я был на том месте где выходил из игры.

2. На мне гравик, квант и т.д осталось. А капсулы с лавой в сундуке не остались.

3. Неужели у администрации нет возможности проверить был ли заход на мой аккаунт с другого ип адреса (если был взлом).  И может быть история добавления людей в приват?удаления? Или у администрации нет подобных логов?

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
16 минут назад, pog107 сказал:

1. Я был на том месте где выходил из игры.

2. На мне гравик, квант и т.д осталось. А капсулы с лавой в сундуке не остались.

3. Неужели у администрации нет возможности проверить был ли заход на мой аккаунт с другого ип адреса (если был взлом).  И может быть история добавления людей в приват?удаления? Или у администрации нет подобных логов?

 

Выше написано, что не добавлялись "левые" люди. Значит кто-то в привате всё же и был. Могли взломать их.

То что игроки не заботятся о своих аккаунтах, это грустно. Банально установить сложный пароль и двухэтапку, тоже самое, желательно и на почту, и всё.

Таких взломанных игроков, к сожалению, очень много. Если производить проверки по каждому взлому, на это банально не хватит времени у Администрации.

Ссылка на комментарий

Тогда зачем нужна администрация, если она не помогает решать проблемы? Я вот прошу  проверку от администрации, как игрок., о понимаю, что это глупо уже.


Ведь проще свалить на другого человека вину и все, не делать никакую проверку.  Пароль у меня от рандомный, который дал Ваш сайт (cdpx4JD****nfhJZ). 4 символа замажу. сбрутить его сложновато будет...

 

Подытожу.

 

Администрация не хочет помогать игрокам,  ей легче сказать, что игроки виновны. 

 

 

Ссылка на комментарий

3.1 Все отношения внутри приватов регулируются самими игроками - членами/владельцами привата.(вся полнота ответственности за регулирование взаимоотношений лежит на владельце привата)

 

Советую почитать правила, а не винить в своих бедах Администрацию. 

Да и при входе на сайт вам должно было вылазить окно о защите аккаунта, а именно Двухэтапная авторизация. Администрация и Модерация не раз просят защищать свой аккаунт дополнительно, по мимо надёжного пароля. Если вам лень было сделать пару нажатий то причём здесь Администрация? 

Администрация по большей части занимается исправлениями багов, лагов и т.д. Если они будут каждому, кому лень поставить защиту помогать, то что будет с проектом? 

Почитайте  Основные положения проекта (лицензионное соглашение)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Давайте потыкаю носом в Ваши правила.

 

1.2

«Гриферство», а так же поиск возможных его способов, независимо от результатов этого поиска.Наказание: от 5 до 30 дней бана. Пожалуйста ищите и наказывайте виновных. 

1.8

Попытки взлома игроков или администрации.Наказание: глобальный бан. Написано - попытки. Ищите нарушителей и давайте им глобальный бан. Игнорируете данный пункт?   

Или ваши правила работают только в одну сторону?

Ссылка на комментарий

 

21 минуту назад, pog107 сказал:

Давайте потыкаю носом в Ваши правила.

 

1.2

«Гриферство», а так же поиск возможных его способов, независимо от результатов этого поиска.Наказание: от 5 до 30 дней бана. Пожалуйста ищите и наказывайте виновных. 

1.8

Попытки взлома игроков или администрации.Наказание: глобальный бан. Написано - попытки. Ищите нарушителей и давайте им глобальный бан. Игнорируете данный пункт?   

Или ваши правила работают только в одну сторону?

Да, в правилах подобное наказуемо. Извините конечно. НО кто вам виноват что вы отказались поставить защиту в виде Двухэтапной авторизации? Вы сами пренебрегли безопасностью вашего аккаунта, а теперь вы в своих бедах обвиняете Администрацию. 

Ссылка на комментарий

А это уже другой вопрос. Вдруг скажу, что у меня есть защита в виде Двухэтапной авторизации? Что тогда? И в правилах нет, чтобы я сделал эту аутентификацию принудительно. Ноооо есть пункт 1.8.

Я что-то не вижу выполнения пункта 1.8. 

 

Соответственно и логично, что администрацию не волнуют правила, которые сама придумала  и она сама их выполнять не будет. Во всем виноват игрок. 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, pog107 сказал:

А это уже другой вопрос. Вдруг скажу, что у меня есть защита в виде Двухэтапной авторизации? Что тогда? И в правилах нет, чтобы я сделал эту аутентификацию принудительно. Ноооо есть пункт 1.8.

Значит у кого то есть доступ к вашему аккаунту. 

Ссылка на комментарий

"Попытки взлома". А тут не попытка, а совершён взлом. И да, хотя бы ради приличия можно было указать сервер, игроков в рг... и ещё. Ставьте двухэтапку. Хоть и не написано. Если вы не поставите двухэтапку, то вас после взлома ЗАСТАВЯТ её поставить и сменить пароль. И напоследок. Смените ещё раз пароль 😉

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

А смысл это все указывать, если администрация ничего делать не будет.
Если мне админ скажет " будем разбираться," для этого нужен сервер, где произошло и .т.д, тогда будет информация.

 

Давайте к словам придираться дальше. Вдруг админа взломают. А взломщик скажет - я не пытался взломать, а именно взломал, поэтому не попадаю в бан.... Я ведь админа взломал, а не пытался взломать....

 

Я сейчас вижу по факту. Администрация не исполняет свои правила и не наказывает виновных. 

 

 

Ссылка на комментарий

Ещё одни пустоголовые скудоумные балбесы, которые не следят за аккаунтом. 
Цитирую: "Ведь проще свалить на другого человека вину и все, не делать никакую проверку." 
Всего доброго.

Ссылка на комментарий

Для начала, вам уже говорили, что либо у вас был кто-то в привате, кто вас загриферил или кого взломали, либо взломали вас. 
Вы опираетесь на пункт правил 1.8, но почему-то забываете про выдержки из правил: №6 №7 №9.
Так же, вы могли бы обратиться к одному из администраторов в discord, где я думаю вам с радостью помогли бы(Как минимум, я думаю, проверили бы IP адреса с которых осуществлялись входы, после этого, если взломщик не использовал VPN, могли бы пробить IP и вычислить аккаунты взломщика). На сколько я знаю, некоторым людям даже возвращали часть утерянных вещей, когда подтверждался факт взлома(Но это не точно).
Вы сами говорите, что у вас стоит пароль РАНДОМНЫЙ ОТ САЙТА. Исходя из этих слов, я могу сделать для себя вывод, что вы не особо то и следите, за безопасностью вашего аккаунта.
Подводя всё выше сказанное, хочу посоветовать вам вести себя более сдержанно, не перекидывать свою вину на других и искать РАЗЛИЧНЫЕ пути для решения свои проблем.

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...