Перейти к публикации

Ламповые посиделки


Lara

Рекомендованные сообщения

  • S.T.A.R.цы

И так, добрый вечер дамы и господа!
Приветствую всех, кто посетил наше сообщество.
Оставайтесь на чай и делитесь впечатлениями от игры, от жизни.

332d1d1a94.jpg


@Yarik59 @artemiu15 @JI9m @CastPlaer @novokain @SkyLendor @GreatBrite @KoPIIIyH @xflakex1 @NorthTech
@MrKerfix @demonzla2010 @MPy @Awuglgzyr @Papich2 @GeorgeKryptonian @ErrorXXIVeka
@Papi4nn @PlayShockk @Sixomyname @BloDstoRms @Jenseitig @goker3 @Kuec @DRAGUN @Howery
@Bronepoezd @GizmoGr @vova000 @Potinger @Hoopy @Sydney @SENTI @rusk82 @Troyka
@Ve4na9Vesna @Rengan @KingForever @topor2000 @Gopnik18 

  • Лукасик 13
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ученые до сих пор не знают ответа на вопрос..Как чай без сахара, может быть вкусным? 

Что вы думаете по этому поводу?

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jenseitig сказал:

Ученые до сих пор не знают ответа на вопрос..Как чай без сахара, может быть вкусным? 

Что вы думаете по этому поводу?

Да не нормально, только лицо немного скручивает 
 

Скрытый текст

e0b9b3f91a4bad2c024178962a1c8d29.jpg

 

  • Лукасик 2
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
Только что, Jenseitig сказал:

Ученые до сих пор не знают ответа на вопрос..Как чай без сахара, может быть вкусным? 

Что вы думаете по этому поводу?

Вообще-то истинные ценители и чайные сомелье сначала пробуют его без сахара. Есть молочный чай "оолонг", обожаю его и всем советую, вот он как раз прекрасный без сахара.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ApoloXV сказал:

Вообще-то истинные ценители и чайные сомелье сначала пробуют его без сахара. Есть молочный чай "оолонг", обожаю его и всем советую, вот он как раз прекрасный без сахара.

..лин я чёт у тебя хотел спросить и сразу же забыл что ну ппц :classic_mellow:

Ссылка на комментарий
Только что, Plantator5182 сказал:

..лин я чёт у тебя хотел спросить и сразу же забыл что ну ппц :classic_mellow:

Если что я не профи в чае, так, просто любитель :classic_biggrin:

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, serloc сказал:

Покидайте интересных фильмов, а то пока вайп на инде дождёшься, от скуки умрёшь.

"Мотылёк" , " Красивый , плохой , злой" , "Побег из претории"

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Кстати в мире Эфес, белый гномики Драгдилл, поговаривают что @Lara не может увидеть хороший контент, потому что её заколдовал Алибастр Кишулькин.

(ну и потому что на её профиль не приходят уведомления)

Но к счастью её можно расколдовать, для того чтобы колдовство спало, ей всего то нужно посмотреть спойлер к следующему посту

(ну и подписатся на @Plantator5182 ну или же просто на Принса Персика 🍑 (что бы к ней приходили уведомления))

Скрытый текст

спойлер->You-Tube.png<-спойлер

Так же поговаривают что все те кто посмотрели спойлер красавчики и красавицы (а ещё они очень умные)(но почему то думают что тупые) 🌺

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Jenseitig сказал:

Ученые до сих пор не знают ответа на вопрос..Как чай без сахара, может быть вкусным? 

Что вы думаете по этому поводу?

image0.jpg?width=735&height=917

TW1157260.png

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ApoloXV сказал:

Вообще-то истинные ценители и чайные сомелье сначала пробуют его без сахара. Есть молочный чай "оолонг", обожаю его и всем советую, вот он как раз прекрасный без сахара.

Как-нибудь попробую вам "оолонг", а так, особо чай не люблю, вот компотик - топ.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, serloc сказал:

Да не нормально, только лицо немного скручивает 
 

  Показать содержимое

e0b9b3f91a4bad2c024178962a1c8d29.jpg

 

Норм его так вжмыхнуло

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, serloc сказал:

Покидайте интересных фильмов, а то пока вайп на инде дождёшься, от скуки умрёшь.

Покемоны.Детектив Пикачу - (Название одного фильма), Соник.

 

Ссылка на комментарий

Тема дня, а может быть и ночи, но это неважно короче, Галилео! ._. Заговорили о чае, в рекомендациях ютуб " Галилео" о чае хд

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Niwaree1 сказал:

Если чай хороший, то его можно пить без сахара. 

В романе Аркадия и Бориса Стругацких «Град обрече́нный» есть слова: «Когда я приезжаю в чужую страну, я никогда не спрашиваю, хорошие там законы или плохие. Я спрашиваю только, исполняются ли они...». В вопросах добавления сахара в чай все основные положения уже давно прописаны. Необходимо переходить от слов к делу.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Pickines сказал:

Чай то чаем,сортов великое множество как и вариантов употребления. А вот как вы предпочитаете готовить кофе?

Наверное меня закидают камнями, но делаю себе растворимый кофе залитый кипятком. Но при всём моём варварстве, я поманю, что есть люди, для которых этот процесс является искусством, они варят кофе в турке либо специальной кофе машине. Если готовить действительно качественный кофе профессионально, то стоит быть осторожным, ведь неправильная температура и время готовки может кардинально поменять вкусовые качества этого напитка. Не даром бариста- это профессия. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

В целом все гуд, на карантине вообще не сижу ибо занимаюсь  делом. Вырезал недавно орла для клана "Орден Белого Орла", лидеру понравилось. Помимо этого я щас смотрю новый спэшл поперечного.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
06.06.2020 в 15:57, GizmoGr сказал:

В романе Аркадия и Бориса Стругацких «Град обрече́нный» есть слова: «Когда я приезжаю в чужую страну, я никогда не спрашиваю, хорошие там законы или плохие. Я спрашиваю только, исполняются ли они...». В вопросах добавления сахара в чай все основные положения уже давно прописаны. Необходимо переходить от слов к делу.

Звучит неплохо, умные слова, умного человека.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...