Перейти к публикации

Ламповые посиделки


Lara

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Однажды, ещё когда я был участником DiversionNight, мне в войсе Драгилия задала вопрос:
"Влад, а вот если бы ты был девочкой, то за кого бы из Экса вышел замуж?".
Тогда я долго думал, перебирая все самые перспективные варианты, а потом ответил "Серёжа Эррор".
После она продолжила "А если бы мальчиком?", и вот после этого вопроса я не стал даже размышлять, сразу ответив "Виталя из Нирваны". 
С твоим днём, дружище!
В моём сердечке ты навсегда останешься лучшим хелпером Авалона.
Поздравляю.

  • Лукасик 8
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

@artemiu15 
Тёмочка, казалось только недавно пришёл к нам в Авалон, а пролетели годы. За это время было много приятного и радостного, интригующего и возвышающего, немножко грустного и печального. Но Земля круглая и мы опять вместе, на одном берегу. В одной клановой семье, в одной лодке.
Мы все рады очень, что ты всегда был с нами, и после небольшого отпуска опять вернулся к нам. 
Сегодня твой День и пусть он у тебя будет ярким, как тысячи вспышек салюта в небесном пространстве
🎇🎇🎇
Пусть мечты сбываются и удача тебе улыбается ❤️
image_860908161300388063303.gif

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...
3 часа назад, ArthasM сказал:

Что есть музыка жизни? 

тишина брат мой.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Cancellarii сказал:

тишина брат

твои братья в песочек каку зарывают

  • Хахахах 3
  • Шок 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...