Перейти к публикации

Классик и делюкс


Рекомендованные сообщения

Играя в майнкрафт, я преследую одну цель, поиграть в удовольствие и построить что-то красивое. Играю (в последнее время) на классике. НО...строить без флая (особенно большие объекты) сложно, да и ресурсов надо вагон и маленькую тележку. Решила осчастливить себя, купила делюкс. И вот тут конечно огорчение. Ребят, а зачем делюксу на классике куча книжных полок, паутины, слизи ? При помощи флая это и так легко добыть. А вот заприватить 10 регионов под строительство, а потом расчистить эти 10 регионов, вот проблема. Почти весь месяц доната на это и потратила, а жаль.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Дайте делюксу (это все-таки 700 рублей за месяц) команду сета территории (убирать блоки, ставить блоки, заменять блоки на другие, имеющиеся в инвентаре) хотя бы из расчета 1000 блоков за один сет. Или поставьте в кит предмет  (выдаваемый один раз в месяц) как помощь при строительстве.

  • Лукасик 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Ну огран в 1к блоков - всё же много, найдутся умники, которые в 10 тел будут сетать всё и дистабилизировать сервер.Можно было бы сделать что-то вроде:
/rg sel
/flat
Где команда /flat очищает блоки до того момента, пока на определенной высоте не станет количество сетнутых блоков, числом 0.
После этого на последнем уровне, который идет после числа 0, будет чистый плоский слой)
И блоков меньше заменять придется серверу, и игроку меньше гемора.
 

Изменено пользователем Mensch
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Umnik1001 сказал:

Можно и поменьше сделать. Главное - добавить делюксу возможность сетать свои регионы (именно свои, нельзя будет сетнуть, например, территорию без привата).


Ну так поэтому и /rg sel сначала.Чужой рг не сможешь выделить.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mensch сказал:


Ну так поэтому и /rg sel сначала.Чужой рг не сможешь выделить.

Ну хоть что-то, чтобы облегчить расчистить и выровнять регионы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DezikLove сказал:

Возможно,я не правильно понял,но разве нельзя будет просто летать по миру,приватить всякие места и сетать?

 

Согласен. Заприватил территорию 128х128 и все к чертям сетнул, а потом просто удалил рг)

  • Лукасик 1
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, AntoxaKopaet сказал:

Согласен. Заприватил территорию 128х128 и все к чертям сетнул, а потом просто удалил рг)

Не пишите глупости. Да, специально ребенок будет платить 700 рублей, чтобы летать и сетать. А взрослые и те, которые покупают делюкс ( именно на классике) бывают именно строители.

  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, AntoxaKopaet сказал:

Согласен. Заприватил территорию 128х128 и все к чертям сетнул, а потом просто удалил рг)

Потом по логам чекнули и получил коробку бананов

YG5hlog.png

Ссылка на комментарий
Только что, miledi сказал:

Не пишите глупости. Да, специально ребенок будет платить 700 рублей, чтобы летать и сетать. А взрослые и те, которые покупают делюкс ( именно на классике) бывают именно строители.

Разные люди бывают, нужно продумывать этот момент. Игроку может стать скучно, и он захочет все крушить) 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Только что, ZOLMAX сказал:

Потом по логам чекнули и получил коробку бананов

YG5hlog.png

По этому пункту правил очень редко выдают баны((

Ссылка на комментарий

Вот честно, на классике такие позорные киты, разве могут они стоить оплаты за делюкс ?  Я например покупала донат только из-за флая, думаю, что многие со мной согласятся. Разрешение на сет территории это будет хоть что-то ценное для игрового процесса - типа /kit mods для классика.

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор

Да не, проблема с тем что будут сетать свежесозданные регионы, как по мне, очень актуальной может быть, а проверять такое по логам каждый раз, такая себе затея.

Не знаю как подобная функция будет чувствовать себя в плане технической реализации, но как вариант, допустим, либо запретить команду сета на регионах, которые созданы, скажем, менее суток назад. Либо запретить удалять региона, в которых использовался сет, что не очень хорошая идея, хотя её можно реализовать в виде того же штрафа, чтобы регион после использования сета можно было удалить только спустя пару недель после последнего использования.

Ну или последний вариант, после удаления региона, в котором юзался сет, происходит его регенерация.

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BlackSauron сказал:

Да не, проблема с тем что будут сетать свежесозданные регионы, как по мне, очень актуальной может быть, а проверять такое по логам каждый раз, такая себе затея.

Не знаю как подобная функция будет чувствовать себя в плане технической реализации, но как вариант, допустим, либо запретить команду сета на регионах, которые созданы, скажем, менее суток назад. Либо запретить удалять региона, в которых использовался сет, что не очень хорошая идея, хотя её можно реализовать в виде того же штрафа, чтобы регион после использования сета можно было удалить только спустя пару недель после последнего использования.

Ну или последний вариант, после удаления региона, в котором юзался сет, происходит его регенерация.

Закончились реакции((( А так, поддерживаю этот вариант

Ссылка на комментарий

Возможно я невнимательно прочитал тему, но всё же.
Дабы избежать конфузных ситуаций по поводу сетов целых территорий, предлагаю: сделать сет от одного чанка в сутки, допустим, до четырёх. Далее, после удаления рг, территория, своевременно, возвращается в первоначальный вид или же сам владелец привата в обязательном порядке делает через любую команду возобновление территории, скажем, без этого действия ему отказано в удалении привата. Уверен, такая команда есть по типу //regen.
Но, думаю, это звучит немного абсурдно, проще, кажется, сделать предмет для делюкс класса, который позволяет сносить определенную территорию с использованием команд(Опять же может быть от 1 чанка). То есть, что я имею в виду. Раньше да и сейчас существовала команда /spa, которая выдавала премиуму кирку с возможностью ломать любой блок в один клик. 
P.S. Хотелось бы добавить, этот инструмент может быть противоположностью жезла строителя из модификаций к индастриал серверам. Как вариант, взять механику этого предмета за основу и сделать специальную команду для него как в случае с киркой. Если такое реализуемо.

Ссылка на комментарий

Ага, сразу креатив за 1к рублей добавьте:)

Что за бред какой сет, делайте сами. Такими темпами серв не будет отличаться от одиночки 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Слышали, Maged2 не нравится тема, закрывайте к хренам.
---
По делу, что мешает попросить об этом %Модератор_нейм%? Тем более, что они достаточно лояльно относятся к такому на Classic/Sandbox.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, AntoxaKopaet сказал:

Разные люди бывают, нужно продумывать этот момент. Игроку может стать скучно, и он захочет все крушить) 

Очень врят ли,что человек будет тратить и донат и репутацию,опять же ребёнку будет жалко,а взрослый человек по адекватнее будет

Ссылка на комментарий
21 час назад, AntoxaKopaet сказал:

По этому пункту правил очень редко выдают баны((

Если человек и будет крушить,то очень массого,это будет сложно не заметить!

Ссылка на комментарий
22 часа назад, miledi сказал:

Играя в майнкрафт, я преследую одну цель, поиграть в удовольствие и построить что-то красивое. Играю (в последнее время) на классике. НО...строить без флая (особенно большие объекты) сложно, да и ресурсов надо вагон и маленькую тележку. Решила осчастливить себя, купила делюкс. И вот тут конечно огорчение. Ребят, а зачем делюксу на классике куча книжных полок, паутины, слизи ? При помощи флая это и так легко добыть. А вот заприватить 10 регионов под строительство, а потом расчистить эти 10 регионов, вот проблема. Почти весь месяц доната на это и потратила, а жаль.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Дайте делюксу (это все-таки 700 рублей за месяц) команду сета территории (убирать блоки, ставить блоки, заменять блоки на другие, имеющиеся в инвентаре) хотя бы из расчета 1000 блоков за один сет. Или поставьте в кит предмет  (выдаваемый один раз в месяц) как помощь при строительстве.

Громко звучит сет и 1к блоков,можно сделать что-то типо механизма который могут использовать допустим "Deluxe" и "Premium" который будет убирать блоки только в РГ (Ломать блоки не момемтально) у Deluxe и Premium будет разная скорость (У Deluxe больше у Premium меньше) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...