Перейти к публикации

Перекличка.


Рекомендованные сообщения

31.05.2020 в 20:20, MoonLight15 сказал:

Предлагаю вспомнить и тэгнуть особо запомнившихся юзеров предыдущей версии форума, глядишь кто отзовется.
Я начну: @KaneMarshall @Anlop @Teezex(Вылезай, сцуко) @ImmortalHero @knopovka @ponchikdemon @Limanka @MakeThemSuffer @GhostKillYou @DeMoHMax @Rengan @kifflom @Lumcar @Fluend @Kapsik @DemonSmert @ExPrince @KroXa @Asgador @forick(Хватит бухать) @Relo @NoNamEBoY @ruder @Palmarius @DjPozitif @Demonolog302

Мууууунчик)

Ссылка на комментарий
31.05.2020 в 20:20, MoonLight15 сказал:

Предлагаю вспомнить 

 

11.06.2020 в 10:34, SpectrumXXX сказал:

Ну да ну да пошол я нафиг.


Так чего тебя вспоминать? Тебя ещё не забыли.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
13.06.2020 в 12:08, MoonLight15 сказал:

 


Так чего тебя вспоминать? Тебя ещё не забыли.

Ой, как мило, зашел спустя годы спячки и тут такое увидел, спасибо♥

 

Ссылка на комментарий
31.05.2020 в 20:20, MoonLight15 сказал:

Предлагаю вспомнить и тэгнуть особо запомнившихся юзеров предыдущей версии форума, глядишь кто отзовется.
Я начну: @KaneMarshall @Anlop @Teezex(Вылезай, сцуко) @ImmortalHero @knopovka @ponchikdemon @Limanka @MakeThemSuffer @GhostKillYou @DeMoHMax @Rengan @kifflom @Lumcar @Fluend @Kapsik @DemonSmert @ExPrince @KroXa @Asgador @forick(Хватит бухать) @Relo @NoNamEBoY @ruder @Palmarius @DjPozitif @Demonolog302

а ну да бан палучаеца
память старушачья, но помню каждого из перечисленных, ля, какие времена 

как оно, мунчик? у меня аж ручки зачесались покикать Хенрика ;)))

Ссылка на комментарий
31.05.2020 в 20:20, MoonLight15 сказал:

Предлагаю вспомнить и тэгнуть особо запомнившихся юзеров предыдущей версии форума, глядишь кто отзовется.
Я начну: @KaneMarshall @Anlop @Teezex(Вылезай, сцуко) @ImmortalHero @knopovka @ponchikdemon @Limanka @MakeThemSuffer @GhostKillYou @DeMoHMax @Rengan @kifflom @Lumcar @Fluend @Kapsik @DemonSmert @ExPrince @KroXa @Asgador @forick(Хватит бухать) @Relo @NoNamEBoY @ruder @Palmarius @DjPozitif @Demonolog302

а ну да бан палучаеца
память старушачья, но помню каждого из перечисленных, ля, какие времена 

как оно, мунчик? у меня аж ручки зачесались покикать Хенрика ;)))

Ссылка на комментарий
37 минут назад, GhostKillYou сказал:

а ну да бан палучаеца
память старушачья, но помню каждого из перечисленных, ля, какие времена 

как оно, мунчик? у меня аж ручки зачесались покикать Хенрика ;)))

О, темка-то работает.
Я кикну Хенрика от твоего имени)

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
7 часов назад, ExPrince сказал:

Чисто случайно решил посетить сайт. А тут такое. Очень приятно ,😘

👋

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
31.05.2020 в 22:20, MoonLight15 сказал:

Предлагаю вспомнить и тэгнуть особо запомнившихся юзеров предыдущей версии форума, глядишь кто отзовется.
Я начну: @KaneMarshall @Anlop @Teezex(Вылезай, сцуко) @ImmortalHero @knopovka @ponchikdemon @Limanka @MakeThemSuffer @GhostKillYou @DeMoHMax @Rengan @kifflom @Lumcar @Fluend @Kapsik @DemonSmert @ExPrince @KroXa @Asgador @forick(Хватит бухать) @Relo @NoNamEBoY @ruder @Palmarius @DjPozitif @Demonolog302

С опозданием, но я здесь.:classic_ninja:

Ссылка на комментарий
31.05.2020 в 20:20, MoonLight15 сказал:

Предлагаю вспомнить и тэгнуть особо запомнившихся юзеров предыдущей версии форума

Предыдущая версия форума или все-таки год назад?(где-то пол года назад я с kifflom парочкой текстов обменялся).-. А может ты про версию самой игры??? Я запутался в своих догадках... Пожалуйста конкретнее. И как могли про @TROJ забыть?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, HepBoTym сказал:

1. Предыдущая версия форума или все-таки год назад?(где-то пол года назад я с kifflom парочкой текстов обменялся).-.

2. А может ты про версию самой игры???

3. Я запутался в своих догадках... Пожалуйста конкретнее.

4. И как могли про @TROJ забыть?

1. Если я сказал "предыдущая версия", то я и имею ввиду предыдущую версию.
2. Ты видишь хоть одно слово "игра" в тексте? Я - нет.
3. Можешь не распутываться, эта тема тебя не касается.
4. Троджа с того времени я не запомнил, поэтому его здесь и нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MoonLight15 сказал:

1. Если я сказал "предыдущая версия", то я и имею ввиду предыдущую версию.
2. Ты видишь хоть одно слово "игра" в тексте? Я - нет.
3. Можешь не распутываться, эта тема тебя не касается.
4. Троджа с того времени я не запомнил, поэтому его здесь и нет.

Ок, я принимаю батл😂 и  собираюсь отвечать(или скорее всего спрашивать) по твоему:

1. Предыдущая версия форума по моему выглядела так: unknown.png

Или же нет? Поправь меня, если я не прав. Хотелось бы понять когда я пропустил обнову;
2)И впрямь. Выработалась дурная привычка додумывать мысль друго-го игрока, боюсь и ты встречался с такими которые не все договаривают;
3) Не-е я пару месяцев тут не был, захотелось пострачить тут немного, так-как на главной страничке чата меня до сих пор не разбанили;
4) Жаль, ну может хоть кто-то другой вспомнит? Хотя я сам не помню, что он был в прошлой версии. НО! Перед своим уходом он прикольно развлекал всех со своей экономикой на маг. вещи и он считается как мертвый игрок(модер.).

Мог бы пиликнуть игроков которые забили на эту игру с прошлой версии форума, но толку? Их все-ровно никто не знает.-.
 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, HepBoTym сказал:

unknown.png


 

Дизлайки, светящееся название группы. Словно только недавно писал предложение о введении этих "плюшек", а из всего того, что предлагал - осталась только система "Вопрос-Ответ" в разделе с вопросами.

Но ОЛДами можно назвать только тех, кто помнит Экс на UcoZ (первый форум. Привет, Террариа, мы ещё помним о тебе) и на DLE (ох уж тот древний, но такой приятный для глаз и души дизайн).

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
22 минуты назад, Ririchiyo сказал:

Нусс, раз на то пошло, то Кроха эт я. На тот аккаунт доступа давно уже нет и восстановить я его хз как

@rusk82

Ссылка на комментарий
Только что, Ririchiyo сказал:

На Сухаря надежды особо нема, мы вроде ничего не смогли сделать еще 5 лет назад 😄

Я табнул его не для помощи))) 🥰

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
07.04.2021 в 21:59, Ririchiyo сказал:

На Сухаря надежды особо нема, мы вроде ничего не смогли сделать еще 5 лет назад 😄

povorot_022.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...