Перейти к публикации

Система ПВП Industrial


Рекомендованные сообщения

Моя идея такова:

"Сделать специальное КД на выход с сервера во время ПВП -

Например: Если вы пошли ПВП и получили дамаг, то вы не сможете выходить с сервера пока: 

1)Вас не перестанут бить

2)Не пройдёт 20 секунд или не закончится бой.

А то постоянные выходы во время ПВП уже осточертели!

Жалуются абсолютно все игроки, которые хотябы раз встречали ливера!

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор

Ну вот вариант с тем, что персонаж игрока, который вошёл в режим PvP и вышел любыми путями, будет оставаться в игре, ещё звучит, по крайней мере я не вижу в данный момент жестких причин не делать такого. Касательно вылетов интернета, ну раз ты идёшь на пвп, будь готов к такому повороту. Насчёт технической возможности реализации, понятия не имею.

Ну и опять же, делать такое, по моему мнению, стоит только в случае сражения с другим игроком, во время всего остального выход из игры стоит оставить обычным.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Ну или просто ввести данную "модификацию" только на территории арены, чтобы с других мест спокойно можно было ливнуть ( по типу Ад, Энд)

Ссылка на комментарий

Как вариант при ливе можно сравнить крипера либо другого мода при убийстве которого выпадает лут с челика

Ссылка на комментарий
Только что, serloc сказал:

Как вариант при ливе можно сравнить крипера либо другого мода при убийстве которого выпадает лут с челика

Я имел в виду спавнить, авто коретчик поменял

Ссылка на комментарий

Чел, ты надоел. Таких предложений поступало МИЛЛИОН, ты думаешь что-то изменится? Нельзя идеально продумать систему пвп на данный момент. Если тебя в переносном смысле отшил прототип, переводя тему на "альт ф4", то не стоит продолжать что-то писать в ней, думаю так будет лучше.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kotovkir сказал:

Моя идея такова:

"Сделать специальное КД на выход с сервера во время ПВП -

Например: Если вы пошли ПВП и получили дамаг, то вы не сможете выходить с сервера пока: 

1)Вас не перестанут бить

2)Не пройдёт 20 секунд или не закончится бой.

А то постоянные выходы во время ПВП уже осточертели!

Жалуются абсолютно все игроки, которые хотябы раз встречали ливера!

Сказал прем, с которого не падает шмот.

Совсем зажрались уже.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Если сделать одно место скажем на админском варпе, что то по типу дуэли. Игроки будут видить инвентари друг друга и броню. После подтверждают что идут в бой их переносит на "арену" где нельзя делать ничего кроме файта/еды. После окончания шмот соперник/то на что дрались достаётся тому кто победил

Ссылка на комментарий

Видеть броню и инвентарь при подтверждении для пвп. Т.е всех устраивает жмут Начать! 

Так же будет возможность пвпшится не на лут игрока а на что то определённое. Скажем то, что 2 игрока должны положить в энтити¿ После победы все достаётся победителю. 

Наврятли будут думать над реализацией, в связи с недавним дюпам /pin. Но если постараться что нибудь да выйдет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PhantomFarmer сказал:

Чел, ты надоел. Таких предложений поступало МИЛЛИОН, ты думаешь что-то изменится? Нельзя идеально продумать систему пвп на данный момент. Если тебя в переносном смысле отшил прототип, переводя тему на "альт ф4", то не стоит продолжать что-то писать в ней, думаю так будет лучше.

Нельзя придумать идеальную систему если её даже пробовать не будут пытаться. И то что таких предложений миллион наоборот говорит что эта тема уже всех достала.
И не обязательно блокировать выход из лаунчер, веть это как то глупо. Есть такие идеи что человек после лива, игрок будет ещё оставаться некоторое время онлайн либо как я предложил спавить место него моба... 

Ссылка на комментарий
30.05.2020 в 09:14, maged2 сказал:

Видеть броню и инвентарь при подтверждении для пвп. Т.е всех устраивает жмут Начать! 

Так же будет возможность пвпшится не на лут игрока а на что то определённое. Скажем то, что 2 игрока должны положить в энтити¿ После победы все достаётся победителю. 

Наврятли будут думать над реализацией, в связи с недавним дюпам /pin. Но если постараться что нибудь да выйдет.

сплагиаченная система у другого проекта. Больше не пиши сюда.

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
25 минут назад, PhantomFarmer сказал:

сплагиаченная система у другого проекта. Больше не пиши сюда.

Что за высер ты сейчас произвёл. Если я сказал очевидное и кто то сделал что то похожее не нужно брызгать слюной и обвинять меня в плагиате. Ты проявляешь себя как броук мэн не более.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, maged2 сказал:

Что за высер ты сейчас произвёл. Если я сказал очевидное и кто то сделал что то похожее не нужно брызгать слюной и обвинять меня в плагиате. Ты проявляешь себя как броук мэн не более.

держи в курсе.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

В реализации предложения отказано. Из-за того что у игрока могли возникнуть проблемы с интернетом и т.д.

Игроки которые намеренно выходят с игры во время pvp пока что наказуемы не будут. За исключением пункта 5.4.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...