Перейти к публикации

[Гайд] Квантовые мосты


Doggy4

Рекомендованные сообщения

Только что, NooblooWhiskas сказал:

Напиши в личку, дам тебе номер своей бабушки. Первая консультация по гайдам бесплатная.


Да позови ты ее в майн уже, запарил. Я ее в клан возьму гайды писать

  • Лукасик 2
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, NooblooWhiskas сказал:

Напиши в личку, дам тебе номер своей бабушки. Первая консультация по гайдам бесплатная.

я тебе на форуме в лс написал,если прочитаешь, дам 1000000 монет клану за конкурс(с)

Давно не играл ,а их уже разрешили на серверах, мосты эти?

Ссылка на комментарий

Гайд красивый, постарались. Но возникает вопрос насколько целесообразно делать такие сооружения, если есть варпы. Как я понял, чтобы квантовый мосты работали нужно будет, чтобы чанки в обычном мире были прогружены, это наверно самый главный минус. @Doggy4

Ссылка на комментарий
5 часов назад, asgardec сказал:

Гайд красивый, постарались. Но возникает вопрос насколько целесообразно делать такие сооружения, если есть варпы. Как я понял, чтобы квантовый мосты работали нужно будет, чтобы чанки в обычном мире были прогружены, это наверно самый главный минус. @Doggy4


А если ребята захотят научиться чему-нибудь новому и/или создать собственный варп или просто узнать как это работает на тех же варпах, чтобы понимать целесообразность

 

Ты же сам написал гайд по пчелам на классике, автофермы которых смысла нет делать всем подряд, т.к большинство не знает куда этот мед девать вообще. Однако эти люди занимаются этим нецелесообразным делом, т.к им интересно что-то новенькое 😉

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий
08.05.2020 в 21:54, ZOLMAX сказал:

Славик, гайд зачетный.

Жалко, что на HiTech 1.12.2 Не работает

 

Проблема была решена.

image.png


 

08.05.2020 в 22:46, artemiu15 сказал:

Давно не играл ,а их уже разрешили на серверах, мосты эти?

 

На серверах Industrial квантовые мосты по-прежнему отсутствуют. На серверах HiTech они работают исправно.
 

 

09.05.2020 в 07:55, asgardec сказал:

Гайд красивый, постарались. Но возникает вопрос насколько целесообразно делать такие сооружения, если есть варпы. Как я понял, чтобы квантовый мосты работали нужно будет, чтобы чанки в обычном мире были прогружены, это наверно самый главный минус. 

 

Не совсем понял формулировку, но соглашусь, что главным минусом квантовых мостов является необходимость в прогрузке чанков. 
Тем не менее, квантовые мосты - важнейшая ветвь мода Applied Energistics 2, предоставляющая огромный функционал, несмотря на урезанные возможности. 
Если есть предположение, что их мало где можно применить, я опровергну - область применения, с учетом прогрузки чанков, весьма обширна. Важно учесть, что на серверах HiTech прогрузка чанков работает иначе привычных технических серверов, ввиду новой версии. 

Конечно, игрокам придется искать методы, чтобы обойти это ограничение, но в этом и заключается интерес, в обнаружении решения серьезной проблемы. 
Мотивами для создания данного гайда послужило то, что многие не знают о существовании данной ветви, так как на серверах Industrial их функционал отключен.

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexCooper сказал:


А если ребята захотят научиться чему-нибудь новому и/или создать собственный варп или просто узнать как это работает на тех же варпах, чтобы понимать целесообразность

 

Ты же сам написал гайд по пчелам на классике, автофермы которых смысла нет делать всем подряд, т.к большинство не знает куда этот мед девать вообще. Однако эти люди занимаются этим нецелесообразным делом, т.к им интересно что-то новенькое 😉

Ахах, ну с мёдом другое, тут смысл есть, вспомни хоть беговую дорожку))) Но тут скорее, что редстоун механизмы не так интересны всем. Ну да, только если что-то новенькое, плюс тут можно создать, как я понял, хоть сколько мостов, а варпов всего 2 для игрока. Иногда даже жалко что варпы есть, слишком просто становится. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, asgardec сказал:

Ахах, ну с мёдом другое, тут смысл есть, вспомни хоть беговую дорожку))) Но тут скорее, что редстоун механизмы не так интересны всем. Ну да, только если что-то новенькое, плюс тут можно создать, как я понял, хоть сколько мостов, а варпов всего 2 для игрока. Иногда даже жалко что варпы есть, слишком просто становится. 

О каких варпах идет речь? Каким образом варпы связанны с квантовыми мостами?

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, NooblooWhiskas сказал:

О каких варпах идет речь? Каким образом варпы связанны с квантовыми мостами?

   Ну смотри, тебе нужно что-то взять дома, поэтому ты строишь квантовый мост, а по сути можешь просто тпнуться на варп или хом домой и взять что нужно, учитывая ещё то, что для работы этого квантоового моста дома чанк должен быть прогружен. 

  • Хахахах 3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...