Перейти к публикации

[Event] Five Raincoats!


Kraken

Рекомендованные сообщения

Добрый день, Excalibur-Craft.

7ODCuhV.png
 Для начала хочу поздравить всех девушек с 8 марта, и пожелать только теплых эмоций, приятных воспоминаний и сильной любви!!!

7ODCuhV.png
В честь этого праздника, хочу сделать небольшой эвент/розыгрыш пяти HD скинов+HD плащей.

 

7ODCuhV.png

Условия розыгрыша очень просты, Вам нужно заполнить анкету по форме:

1. Упоминания девушки/девушек которых вы поздравляете с 8 марта. *
2. Поздравление. (2-3 слова, по возможности больше)
3. Номер Вашей анкеты.

                                                                                                                                                                                                                                                * - никнеймы девушек могут повторяться.
 

7ODCuhV.png


Пример:
1. @foxfyz, @SnowlyS, @LoraKroff.
2. С 8 марта, красотки. :classic_love:
3. №1
7ODCuhV.png

Призы будут выданы Пользователям номер чьей анкеты выдаст сайт RANDOM.ORG.
Итоги конкурса будут 08.03.2020. в 22:30 по МСК.
Желаю Всем удачи и приятного время провождения на нашем проекте!

7ODCuhV.png

                                                                                                                                                                      Эвент был подготовлен официальным кланом Ramsay.
                                                                                                                                                                                                      n936xqv.png

  • Лукасик 13
  • Хахахах 5
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

1. @Lara @Genkira1Nery @MoonGirl

@henkrif

2.С 8 марта!Счастья,здоровья и любви.Чтобы каждое восьмое марта было для вас лучшим.

3.N.3

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

1. @yina @natassshha @PlatzchenPony @kasudoma

2. Мои хорошие и просто замечательные девчули, поздравляю вас с этим замечательным весенним днём - 8 Марта. Цветите, сияйте и благоухайте ❤️

3. №8

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

1. @ddyd9, @PavelZaitsev

2. Поздравляю с вашим днём, мои любимые! :classic_love::classic_love::classic_love:

3. Номера не будет, он принял ислам

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

1. @BaJkupuu @Dashadarkwolf @RenzSan @ShiDiamond   @VikaMir102 @OlesuaLove @Tonnn @Fushumi
2.Дорогие Дамы,поздравляю Вас с 8 марта. Оставайтесь такими же классными,зайки❤️
3.№12

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий

 

2.Хочу поздравить всех девушек с 8 марта:classic_love:, чтоб они были красивыми как и всегда😍, что бы были здоровыми :classic_biggrin:.

3.№14

Ссылка на комментарий

1. @xxKRaKeNxx @Stoma @Bitusha123123 @Ananim5 @Muxaun

2.  Поздравляю с 8 марта, малыши мои. Желаю вам удачи во всех начинаниях на STALKER V3!

3. №20

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

1. @Dragilia @BatmanGirl @Juliamacy @lena215 @ShiDiamond @Lara @KYMIKO @RenzSan ну и @MkZet @Hoopy

2. С 8 марта! Улыбайтесь побольше, не болейте и всего наилучшего!

3. №20

  • Лукасик 6
Ссылка на комментарий

1. @OtecPvP

2. [Просто здравствуй, просто как дела] - вот с такой фразой и должно было начинаться поздравление от твоего бати, но он ушёл. Так что в этот чудесный, чистый, честный, чревоугодный  день свои поздравления принесу тебе я. Оставайся таким же крепким, как чифир и запорестым, как последняя сигарета из пачки твоего б... Оставайся же всегда таким красивым, как белый фосфор в темноте и таким же обжигающе приятным, как чистый кислород. Всего самого наилучшего, твой Пуська, самый верный и с большим глубокой открытой душой.

3. №21

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...