Перейти к публикации

Отзывы о Fayans


KerimO4KA

Рекомендованные сообщения

Ввелась новая таблица модераторов и хелперов, ой о чём это я, волонтёров.
Там нет в списке ГМ @Fayans.
Используйте эту тему для отзывов...

  • Лукасик 2
  • Хахахах 3
Ссылка на комментарий

Не верьте всему вышесказанному, он их запугал!
Он заставляет всех модераторов голосовать за Rise, иначе их снимают!!
А еще он... 
 

 

  • Лукасик 3
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор

Главное, что не игнорит в дс.

 

 

 

где мой RDR2?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aziankew сказал:

Не верьте всему вышесказанному, он их запугал!
Он заставляет всех модераторов голосовать за Rise, иначе их снимают!!
А еще он... 
 

  Показать содержимое

 

Помним, любим, скорбим... 
418e71507d21.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Muxaun сказал:

Теперь модераторы и хелперы не привязаны к какому либо серверу ?
 

Вот и подошла к концу Эра "Веток".

AGF-l7-Y7nu-lP4jN1gcXhueClpb-xFxlu_4pcz1

Press "F" to respect.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fayans сказал:

Ветки на месте, когда-то и в новом списке будут

Никто не забыт, ничто не забыто. Ну как обычно, если админы что то и делают, то не до конца)0)

Ссылка на комментарий

Ну что же тут сказать. 
Наверное, не зря его там нет, так как не многие, в том числе и некоторые модераторы, его абсолютно не принимают, как главного модератора. 
Некоторые ребята "держатся" за свои посты так, будто пост модератора самое лучшее, что с ними случалось, и сказать многие на прямую о косяках гл.модератора не могут. Некоторые не такие, и умеют добиваться того, чего хотят, и не прогинаться под систему. Однако я выражу своё (и не только) мнение.
1. Я абсолютно не согласна с теми вещами, которые происходят с пунктом правил 4.6. 

Например: https://forum.excalibur-craft.ru/topic/123827-e
Мне не совсем ясна позиция гл.модератора, что за "накуя" стоит мутить, ибо слово "куй" в принципе не является завуалированным матом, от *плохое слово*. Тем более, в майнкрафте есть ачивка "Куй железо". Пытаясь  выяснить что либо, я получила лишь ответ "не критично".
2. Мне не совсем ясно то, почему за "ты до@@@б" игрок получает мут, ибо тут оооооочень сомнительно,  выдать даже устное предупреждение по п.п 4.1, с чем были согласны как модераторы, так и некоторые хелперы. (https://forum.excalibur-craft.ru/topic/124782-s
3. Есть некоторые проблемы с п.п 1.5 и 4.7. Многие знают, что в ситуациях, когда фразы, относящиеся к родителям, не совсем "грубые" хелперы/модераторы выдают п.п 4.7. Однако, бывшие хелперы гл.модератора, по совместительству ментора, заявили, что за "Чтоб твои родители *угасли*", по словам ментора,выдаётся п.п 4.7 как выражение, имеющее насильственный характер. Проведя небольшой опрос, я выяснила, что многие согласны с тем, что это нарушение п.п 1.5. 
Так кто-же ориентируется в правилах лучше?) 

Возможно, это у меня такой взгляд, что главный модератор, должен легко выходить на контакт не только с родной веткой, но и с другими модераторами, уметь объяснять не только свои действия, но и действия своих подопечных (а не просто кидать 🤷‍♀️) , имеющий желание коммуницировать и развиваться, прислушиваться к мнению других.
Если хочется сменить правила, либо внести какие-либо поправки, почему бы не собрать модераторов, и узнать что думают они, прийти к единому выводу который будет ясен всем? Не просто же так вам эти "волонтеры". 
Ибо, я прекрасно знаю, что многие модераторы просто напросто запутались в правилах, с появлением нового главного модератора. 

P.S это сугубо моё мнение, и с другими оно может различаться. Однако, эта тема создана для этого. 

  • Лукасик 6
  • Хахахах 2
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

good.gif

 

Скрытый текст

Никто не забыт, ничто не забыто. (симулятор ямы incoming)

625987440.gif?1580577783

 

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий

Кратко о Фаянсе

                                                                                                                                                               возможно локальный мем

  • Лукасик 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
4 часа назад, KerimO4KA сказал:

Ввелась новая таблица модераторов и хелперов, ой о чём это я, волонтёров.

podxg4vuco0-768x326.jpg

 

ps: не только Фай пал в этой неравной битве - нас, стариков, тоже под нож пустили :classic_ninja:
(вот только, в отличии от позиции гм, нас навряд ли туда вернут)

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
3 часа назад, rusk82 сказал:

podxg4vuco0-768x326.jpg

 

ps: не только Фай пал в этой неравной битве - нас, стариков, тоже под нож пустили :classic_ninja:
(вот только, в отличии от позиции гм, нас навряд ли туда вернут)

 

Нам туда и не надо. 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...